Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Сцены и зона для игр с собаками: в Челябинске определились с проектами ремонта парков и скверов
Сцены и зона для игр с собаками: в Челябинске определились с проектами ремонта парков и скверов

17 нояб 2017 в 08:55

А как же Академика Королева??? От Бр.Кашириных до 250 лет Челябинску стоянки задрали

Гость
20 нояб 2017 в 11:48

Вчера в новостях показывали как Путин одобрил проект по строительству наземного метро в Москве, которое закольцует все вокзалы и аэропорты в городе. Когда из наших руководителей кто то осмелится заняться стройкой нашего метро? Даже на встрече начали выяснять про кредиты, ипотеки. Да, экология очень важный вопрос, но метро, коль уже в него ввалили денег , надо достраивать.

Гость
20 нояб 2017 в 14:18

Как же любят у нас закладывать всё этой убогой плиткой.

Гость
23 нояб 2017 в 11:46

обещали же в следующем году сквер вместо стоянок от кашириных до 250 лет сделать? передумали уже?

Гость
7 мар 2018 в 08:23

Я считаю надо сделать из больших оесопосадок, которые сейчас заросшие и страшно там ходить, красивые разнофункциональные парки культуры и отдыха! Предлагаю даде разную тематику. К примеру сделать в космическом стиле, или экопарк гле все из экологически чистых материалов, японский парк, а не много маленьких огрызков которые они показали на арх зарисовках! В Чехии например есть музыкальные вставки. Сы бы могли сделать сузыкальный парк, там поставить наземное фортепиано на которое наступаешь ногой и оно играет, поставить сущыкальные качели как глето в европе тоже! Да много чего можно придумать! А почему бы и не сделать настоящий парк собакам! Этож никто не делал! А вдруг все собачники туда будут уезжать, и между собой общаться и может там выставки собачьи проводить и когачьи и все бы ходили с летьми смотрели на разные породы! И уму полезно! Блин реально какие то плоские мысли у наших чинушей, ну нет денег ну слелайте ОДИН офигенный парк альтереативу обычным Гагарину Пушкину

Гость
7 мар 2018 в 08:26

Продолжу мысли)! Пусть этот парк хоть Дубровкий назовут но пусть он станет достопримечательностью города! Куда бы Хотели приехать люди из других городов! И стран! А почему бы и нет! А сделать теплый бассейн например под открытым небом, а оетом прохладный бассейн не судьба как в московском парке?

Гость
28 апр 2018 в 00:41

В парке Тищенко ЧМЗ будет место для собак обустроено полно места !