Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Зажало портфель»: в Челябинской области автобус протащил школьницу по дороге
«Зажало портфель»: в Челябинской области автобус протащил школьницу по дороге

Гость
16 нояб 2017 в 14:13

Вышла на остановке, а потом метнулась назад... Водитель посмотрел, что все вышли, закрыл двери и начал движение. А ведь когда он начал движение - ему надо смотреть на дорогу, а не на двери закрытые! Девочка, как ни крути, виновата сама!!! Конечно, очень жалко ребенка, но это не повод обвинять водителя!!!

Гость
16 нояб 2017 в 16:57

Все маршрутчики отписались выше)) Ни для кого не секрет, что маршрутчики сначала жмут педаль газа, а потом уже двери закрывают на ходу. Поэтому скорее всего не 3 метра протащила маршрутка ребенка, и тем более скорость успела развить.

Гость
16 нояб 2017 в 17:33

Американцы возят учеников в школьных автобусах. Ну, ТУПЫЕ!

челябинец
16 нояб 2017 в 18:03

Ясно ведь уже что водятлы маршруток не одыкватны у них то люди выподают то дверями зажимают по зеркалам у них не принято смотреть и привычка на ходу двери открывать с какой такой унлью....проветривают что ли бездари

Игорь Зубов
16 нояб 2017 в 13:59

Водитель, конечно, пряник, но зрите глубже: девочка не хотела отпускать портфель, потому что боялась, что дома наругают за то, что она его забыла. Родители, будьте снисходительнее к своим детям ))

Гость
16 нояб 2017 в 16:29

я однажды, выходя из маршрутки, прихлопнула полу дублёнки. стучала в окно, но в салоне громко играла музыка, окна заледенели, меня, прижатую лицом к сткулу, не видно. спас автобус, который стоял впереди - маршрутка не сразу могла разогнаться. в итоге пассажиры в салоне услышали мой отчаянный долбёжь. все пуговицы, конечно, отлетели с "мясом", но это мелочи. Люди , будьте осторожны, транспорт сейчас трогается с остановки сразу, водитель не следит за пасадкой, а сама пасадка-высадка идёт в ускоренном режиме.

Александр
16 нояб 2017 в 14:42

повредила ногу, пока бежала аж целые 3 !!!!ТРИ!!!! метра!
Родители, что за дети у вас? они в курсе, что такое спорт? как можно повредить ногу, пробежав 3 метра? она же не в феррари застряла, что та очень быстро с места поехала... бред...

Йожек
16 нояб 2017 в 15:37

Индусы на базе этой истории могли бы снять целый блокбастер, с танцами, песнями, разбитыми сердцами и реками крови.

гость
16 нояб 2017 в 14:17

Чума просто, 9 летняя девочка 3 метра бежала за автобусом, и повредила ногу. Как? Я даже представить не могу какую сумасшедшую скорость может развить автобус за 3 метра. 3 метра это 3 шага. Кто то где то врет.

Гость
16 нояб 2017 в 14:33

Напугалась наверно сильно, теперь точно никогда ничего не забудет, лечи ногу и в школу, всем мир!

Гость
16 нояб 2017 в 15:30

Для девочки тоже урок - стоит ли повреждать ногу из-за какого-то портфеля

Гость
16 нояб 2017 в 14:52

Выгоните уже наконец это пастухов из-за руля общественного транспорта! Полное игнорирование ПДД, ПОЛНОЕ! Достали!

кузя
16 нояб 2017 в 14:58

а если голову забыла

Гость
16 нояб 2017 в 15:24

да полчелябинска в зеркала не смотрит, так же как и этот водитель.в гнилых европах видеокамеры на дисплей у водителя выведены со всех дверей.

Фрик Адель Кин Жен Тос
16 нояб 2017 в 14:10

Точно, надо начинать с тефтонского ордена

кузя
16 нояб 2017 в 14:42

какие родители такие дети

Гость
16 нояб 2017 в 18:59

Где был рюкзак, который она забыла, на полу? Почему при выходе девочки никто ее не окликнул, что она забыла рюкзак?

Осторожный пессимист
16 нояб 2017 в 13:41

Ну, 3 метра, это 100...