Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Хабаровском крае разбился пассажирский самолет. Погибли шесть человек
В Хабаровском крае разбился пассажирский самолет. Погибли шесть человек

Гость
15 нояб 2017 в 11:42

Ребенок просто в рубашке родился, дай бог, чтобы выжил! Соболезнования семьям погибших...

Глеб Правдин
15 нояб 2017 в 11:53

"На 15 ноября 2017 года в различных лётных происшествиях было потеряно 107 машин типа L-410. В катастрофах погибло 412 человек".
Мне кажется тут дальнейшие комментарии излишни. Просто вдумайтесь: СТО СЕМЬ САМОЛЕТОВ!!! Это летающий гроб, а не самолет. Куда смотрит наша доблестная Росавиация, которая за один день запретила все Ту, аварий на который в десятки раз меньше?

Гость
15 нояб 2017 в 12:17

Малышка 3,6 выжила! Маленькая... Летела к бабушке в гости... Дай Бог здоровья ей!

Гость
15 нояб 2017 в 12:19

410 угробить на посадке, это надо постараться.

гость
15 нояб 2017 в 13:35

Все это понятно. Трагедия. соболезнования близким. А жителей Челябинска и области руководство медленно, но верно, убивает ядовитым воздухом своих личных предприятий, зарабатывая на них миллионы. Родным погибших в этой авиакатастрофе, скорее всего, выплатят миллионные компенсации... А нам, жителям Челябинска и области, наши руководители советуют пить больше воды((((

Самогонщик
15 нояб 2017 в 12:30

Летал на таком. Медленно, шумно, низко и туалета нет :) ну по крайней мере в том на котором я летел не было.

Гость
15 нояб 2017 в 13:35

Отличный самолет, мы с парашютом с такого прыгаем.

15 нояб 2017 в 17:46

Не поверите, летал на этих самолетах, этой компанией в те края. Чумикан, Аян, Нелькан. Местные, они. привыкшии к такому экстриму, а для меня это было незабываемое ощущение. А выбора нет, в те края добраться можно только на самолете. Нормальные самолеты тоже не полетят, там нужно делать другие взлетно посадочные полосы, а вкладывать большии деньги ради пары тысяч населения никто не будет Хорошо что сейчас не сезон, а так обычно на эти рейсы, самолеты забиты до отказа. Соболезную родственникам.

6 апр 2018 в 15:06

Уронить L-410, это постараться надо.