Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «29 тысяч в месяц»: магнитогорский депутат, арестованный за взятки, просит заплатить за его ипотеку
«29 тысяч в месяц»: магнитогорский депутат, арестованный за взятки, просит заплатить за его ипотеку

Елена
15 нояб 2017 в 22:30

а у меня 20110 в месяц ипотека и работаю я одна и получаю всего 30000, а иждивенцев на мне 4 человека - муж инвалид, престарелая мать инвалид и дети 2 девочки... может депутат и мне потом поможет, когда выйдет с честью из своего ".."? он далеко получал не 30000 и не задумывался, что будет потом, когда брал взятку, так с каких щей ему помочь за его платеж? .... пусть теперь ему его родственники помогают , либо жена сама выкручивается, при этом говорит спасибо мужу за светлое будущее ....

Гость
15 нояб 2017 в 22:09

Едрос очередной... Партия честных людей.

Ленин
15 нояб 2017 в 22:15

Наглость у наших депутатов-коррупционеров просто зашкаливает! однако....

Земляк
15 нояб 2017 в 22:50

Земляки! У меня тоже кредит, денег тоже не хватает. И мне помогите!

Гость
15 нояб 2017 в 22:26

Ха-Ха!!!! В этой стране наглости нет предела !!! Уже ничему удивляться нельзя!!!!

Наталья
15 нояб 2017 в 22:56

Каждый, наделенный властью, считает что ему и его семье нужнее деньги, чем подчиненным, вот пример, обращается :"помогите люди добрые"

Гость
15 нояб 2017 в 22:04

член партии единая россия с маленькой буквы. вот пусть партия и помогает. может дмитрию медведеву месседж о помощи направить.

15 нояб 2017 в 22:11

Очень любопытно - а наглость это наследственное или приобретенное качество?

15 нояб 2017 в 22:21

Я удивлен. "Единая Россия" до сих пор не создала общество взаимопомощи, аналогичное тому, что было у большевиков, чтобы помогать каторжникам-однопартийцам. Сколько лет уже бесчеловечный режим томит в застенках единороссов за взятки, воровство и прочие мелкие шалости, а они до сих пор не могут оргаизоваться. Как же народ за ними пойдет, если они даже своих бросают?

Гость
15 нояб 2017 в 22:20

Член партии «Единая Россия» - это теперь вместо эпитафии и некролога.

Гость
15 нояб 2017 в 22:49

взятка равна стоимости кредита? хорошо живет депутат. кредит взят, чтоб не докапывались, откуда деньги. потому, что если бы он его досрочно погасил, сумма была намного меньше. а теперь у нищих (ставших такими и по его вине) еще просит закрыть кредит? наглости нет предпла

Гость
15 нояб 2017 в 23:05

Бедненький, как взятки брать так не переживал, а тут - люди добрые, адвокат, семья жена, дитя, помогите,чем можете. Совсем совесть потерял.

Русофоб
15 нояб 2017 в 22:55

Смахивая слезы по поводу коррумпированого главврача, на ум наворачиваются слова из знаменитого русского фильма - ТЕБЯ ПОСОДЮТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ!

Гость
16 нояб 2017 в 07:09

на 5 лет взял, я на 20 лет взяла, собираюсь в декрет, может меня поддержите мне всего то 15000 в месяц надо)))))) а этому товарищу можно сделать реструктуризацию на 20 лет, тогда и нагрузка ежемесячная уменьшится, можно квартиру поскромнее, не понимаю как можно просить милостыню на предметы роскоши, раз такая ситуация можно пересмотреть свои приоритеты, на свободе, но в полуторке, как все честные люди, как я например, а на хоромы успеешь еще заработать

Гость
15 нояб 2017 в 22:55

Такое совпадение взятка в 1.3 млн и ипотека тоже вм1.3

15 нояб 2017 в 23:53

РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО.Проблемы с плечом у меня, пошел к хирургу-отправил на МРТ, пришел на МРТ сказали приходи через месяц. Пошел на УЗИ сказали сломался аппарат-иди в частную клинику Кензер...... ИТОГО МРТ-7000, Кензер... 1000. Вернулся к хирургу посмотрел снимки сказал 40000 давай полечим. Это было 4 года назад. Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ......, потому что они "заботятся обо мне" чтобы сдох быстрее похоже

Гость
15 нояб 2017 в 23:52

Чиновники не покупают за бабки квартиры,а берут ипотеку! И хоть есть у них бабки на 10 квартир,но делают вид что они сводят концы с концами... предоставляют декларацию о доходах и указывают ипотеку!!! Народ верит и жалеет таких! Без лоха и жизнь плоха !!!

челябинец
16 нояб 2017 в 10:21

Одновременно и глав врач и депутат!! Именно поэтому наша страна ходится на том месте где находится сейчас... таким субъектам некогда заниматься ни медициной ни политикой они просто хотят успеть везде хапнуть денег!! Такие же и кремлевские чиновники они же бизнесмены в политику лезут чтоб продолжать заниматься бизнесом только в более крупных масштабах!!! а на народ они ложили.....поэтому кругом нищита и балоган в стране!!

Аффта
15 нояб 2017 в 22:06

так ты сиди спокойно. зачем деньги на адвоката разбазаривать, путь лучше ипотеку платит, а как выплатит, провести полную конфискацию и так надо с каждым

15 нояб 2017 в 22:39

1,3ляма - взятка особо крупного размера, за неё лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет и штраф, который в 70 раз превышает размер взятки. 1,3 *70 = ~100 лямов. Мужик нашёл о чём просить - и хату заберут и самого на органы пустят. Если тока главный земляк из Магнитки не заступится, для него щас на 100 лямов больше, на 100 меньше - один фиг: либо Мск "попросит", либо РМК замочит.

Гость
16 нояб 2017 в 05:40

Может и мне поможете, 15000 в месяц, зарплата понижается, детям за учёбу повышается, эээээх

Гость
15 нояб 2017 в 22:14

Тов депутаты и за меню заплатите 25000,я простой водитель,очень тяжело мне

Сын Солнца
15 нояб 2017 в 22:47

крепись,в таком положении , находятся 50-80 % населения России, только СИЗО для них-Это состояние Экономики - Вот такими депутатами и управленцами( Вас лично не знаю, может Вы и Хороший Человек) доведенные, с детьми, кредитами и ипотеками

Гость
16 нояб 2017 в 08:19

У главврача зарплата 120000 р в месяц минимум.

Лот
15 нояб 2017 в 22:17

Ситуация,за что боролись,на то и напоролись.

16 нояб 2017 в 00:19

Одним словом "магнитогорск", двоим мы уже вовсю отстегиваем.

Герасим
16 нояб 2017 в 01:11

Вот она Рассея -страна рабов, страна господ, только карты тусуются быстро, товарищ считал себя господином и нет сил признать себя рабом, даже не понимает что просить "подайте Христа ради" это раболепство.

Гость
16 нояб 2017 в 12:38

По идее у него надо было все конфисковать, тогда и голова не болела за ипотеку.

Гость
16 нояб 2017 в 08:38

Ипотека 1,3 миллиона на 5 лет с ежемесячным платежом 29 тысяч, переплата 440 тысяч - это меньше 30% от суммы основного долга. Господин депутат где дают такую ипотеку, я тоже такую хочу. А может ВАС не спроста закрыли??? В нашем государстве принято делиться, вспоминайте кого обделили!!!

Кукимор.
16 нояб 2017 в 06:54

Похоже у едроссы совсем обеднели, если своих стали сливать в нечистоты.
Вот и энтот пошел с протянутой рукой.
Как это у Аллочки Пугачевой: "Толи еще будет ойёёй!!!"

16 нояб 2017 в 13:25

данный гражданин брал ипотечный кредит с учетом получения сумм от систематических взяток, а не с учетом своей зарплаты, умысел преступный имеется долгосрочный и доказанный!

EВася
15 нояб 2017 в 22:47

Ща скину на карту !

Гость
15 нояб 2017 в 22:27

Брал бы на 15-20 лет, был меньше ежемесячный....

Гость
16 нояб 2017 в 09:24

Многие и без ипотеки живут туговато, пусть идет на вторую, третью работу. А жена пусть по экономит. Позорище

Гость
16 нояб 2017 в 11:00

Я тоже в сложной ситуации, живу в Москве, снимаю комнату.
Дайте денег кто сколько может, хочу квартиру свою.
ну а почему бы и нет?!

Дмитрий Дюжев
16 нояб 2017 в 11:45

Вы вас прекрасно понимаем... Но и вы нас поймите... ©

Гость.
16 нояб 2017 в 06:55

Если бы врачи получали з/п, как нам говорит министр ,по 50-90 т.р.,то и не брали бы взятки.

Вася
15 нояб 2017 в 22:12

Куда донатить? Человек погибает.

Челябинка
16 нояб 2017 в 11:02

депутату мозгов
И лишения мандата депутата. Не достоин

Берегись автомобиля в цвете
16 нояб 2017 в 11:43

Тебя посодют, а ипотеку за тебя пусть другие заплатят

Гость
16 нояб 2017 в 11:52

Воспитали на свою голову. Выросло молодое поколение - ни украсть, ни покараулить. Должность есть, работа есть, зарплата - не хилая. Взял ипотеку на льготных условиях . Работа! Живи! Воспитывай детей, люби жену. Чего не хватает? Жадность.. нужно и потеку по быстрому закрыть, ждать - пусть лохи ждут и во всем себе отказывают, а он - депутат! царь природы. Взятка- самое легкое дело. Жадно даже инстинкт сохранения победила.
Жена разведется, продаст квартиру, отдаст свою половину ипотеки и найдет другого мужа. Делов то.

Гость
16 нояб 2017 в 13:49

Сижу Реву, ангелочек !!!

На КОЛ
16 нояб 2017 в 14:12

депутата-взяточника!

Гость
16 нояб 2017 в 14:37

Пусть единая Россия поможет.

15 нояб 2017 в 22:22

Бедняга.Давайте скинемся кто сколько может.

Гость.
15 нояб 2017 в 22:04

Народ,давайте скинемся сколько не жалко,хоть по соточке,поможем.Ведь от суммы и тюрьмы не зарекаются!Человек-то хроший!

Адик
15 нояб 2017 в 22:37

давайте скинемся честному человеку, семья же без нашей помощи пропадет

Гость