Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации А 90 тысяч за что? Тестируем новенький iPhone X
А 90 тысяч за что? Тестируем новенький iPhone X

Гость
15 нояб 2017 в 19:42

На морозе и отказывает экран?
А как же те основные покупатели которые ради понтов влезут в кредиты и у них не будет работать экран зимой на остановке в ожидании маршрутки??)))

Гость
15 нояб 2017 в 19:26

Меня зовут Стас, мне 26 лет, и я сяомист.

Гость
15 нояб 2017 в 18:08

Скажи мне: зачем нужен такой телефон? Что он умеет такого, что не может другой смартфон за 15-20 тыщ?

Гость
15 нояб 2017 в 18:08

Лох не мамонт, лох не вымрет.

Гость
15 нояб 2017 в 18:07

Самый главный минус это когда жена натычет тебе в лицо твоим же телефоном, а он благополучно вскроется. Вот это фиаско, братаны

Гость
15 нояб 2017 в 19:47

раньше за ipone палец "отрубить" могли, теперь и голову...........

Гость
15 нояб 2017 в 18:19

Что такого может этот китайский смарт, что не может другой китайский иного бренда?)) с такой разницей в цене). Воистину " короля играет свита". Особенно умиляют сельские,аульские детишки , ездящие на авто, которое дешевле того гаджета, что взят ими в кредит , для возможности положить на обозрение ))), типа это их проведет в сказочный мир "успеха")))

Гость
15 нояб 2017 в 18:00

вы не поверите но это мне и даром не нужно

777
15 нояб 2017 в 20:21

поколение айфонщиков, покемонщиков, сэлфистов резко побежали брать очередной не нужный хлам в кредит, главное быть в трэнде)

Гость
15 нояб 2017 в 21:11

Все запчасти стоят чуть более 20 тыс, остальное за огрызок.

Гость
15 нояб 2017 в 20:08

Молодцы американцы с китайцами, уже десять лет на эплвском крючке русского васю держат.

Гость
15 нояб 2017 в 21:43

посмотрела в инете фотки людей,которые стоят в очереди за этим .... Я просто в шоке. Это ж как надо опуститься-то??? Даром не нужен никакой айфон. Просто из принципа. Имею хороший смартфон самсунг. Почему-то,если вижу у человека айфон,как-то автоматически пропадает желание с ним общаться... не люблю людей,которые ведутся на всякую фигню.А уж эти селфи в зеркале,чтоб все увидели,что у тебя огрызок,вообще умиляют)

Гость
15 нояб 2017 в 18:50

Кому вообще дело сколько он стоит и для чего нужен, если есть возможность почему бы и нет,кто то золотом обвешается ,а некоторые ещё и LEXUSы покупают хотя можно ездить и на хюндае.

Гость
15 нояб 2017 в 19:55

На сдачу с зп купю себе. В Детском мире есть такой со скидкой?

Гость
15 нояб 2017 в 17:55

Идиотов всегда и везде хватает.

Гость
15 нояб 2017 в 20:33

У нас один на работе купил, теперь каждому случайному прохожему показывает. Тычет каждому в нос - какой у него девайс. Деньги на телефон у него есть, не на картошке живёт. Но он искренне считает, что теперь его сильнее уважать должны.

за айфон всё отдам
15 нояб 2017 в 19:36

перепись нищебродов на 74ру )))

Гость
15 нояб 2017 в 19:39

Понты всегда дорого ценились. Для себя так и не смог обосновать зачем мне такой смартфон, хотя купить его не проблема за эти пресловутые 90 штук.

NDV
15 нояб 2017 в 21:54

Телефон "сырой", пусть выпустят исправленную версию...

Гость
16 нояб 2017 в 08:43

Если у тебя денег очень много, можно и купить этот смартфон, для пантов. А вот если нищеброд стремиться взять в кредит этот гаджет, это у меня вызывает смех.

За эти деньги можно купить три 1+5

Гость
16 нояб 2017 в 08:51

Представляю, как девчонки будут ехать в маршрутке, в руках держа кредитный айфон 10.

челябинец
16 нояб 2017 в 10:15

В нашей стране, панты дороже денег!! телефон будет покупаться даже если в нем ничего особенного нет и большинство функций бесполезны!!

Гость
15 нояб 2017 в 20:12

Слежка за людьми продолжается!

Гость
15 нояб 2017 в 18:00

В помине не возьму его

Гость
16 нояб 2017 в 09:07

Люблю ай фон, на андроид после него ни ни! Андроиды тупят заметно по сравнению с ios, За 90 не буду покупать, через год за 60 с удовольствием возьму, т.к. телефоны действительно что надо!

Синяк
16 нояб 2017 в 07:50

Да уж. Не, если были бы свободные деньги я бы взял. Потому что он прикольный. Он мне понравился. Но я не готов потратить такие деньги, поэтому как нибудь перебьюсь.

Гость
16 нояб 2017 в 13:41

Очередная дорогая игрушка. Свайп со сворачиванием окон был отлично реализован лет семь назад на Блэкберри. Был отличный телефон для работы, стоил в 6 раз дешевле, сеть ловил там, где яблоко впадало в кому. Но убили ширпотребом операционку от ББ и Рос(какой-то там очередной)надзор заблокировал работу операционки в Росси. Безопасность была на уровне.

Гость
16 нояб 2017 в 08:52

Летом отдыхал в Турции, так там с айфонами в основном только русские, немцы например все с самсунгами, я даже не смог купить на свой айфон нормальный чехол

Гость
15 нояб 2017 в 19:47

Ну не знаю, если бы у меня было лишних 90 тысяч, я бы взяла - хотя бы из-за фотографий. Но, дело в том, что у меня нет лишних 90 тысяч. А жаль

Гость
15 нояб 2017 в 20:56

90 за китай! это круто!

Гость
16 нояб 2017 в 10:53

Готова регулярно встречаться за данную модель телефона.

Гость
16 нояб 2017 в 10:42

Ржу нимагу) все сидят со всякими балалайками китайскими что язык сломаешь) хияоми и тд.. Никогда не было ай фона и пишете что это фигня, что это понты)) Сидит у меня такая на работе, говорит рассрочку брать на ай фон -это деградация!!! Сама взяла какой то хыньсыньмынь в рассрочку 15 тыс))) Как напомнила, так и замолкла))) Жить надо по средствам и все, это не значит, что если у тебя этого нет, то сразу это г***о

Гость
15 нояб 2017 в 18:34

Сканер лица очень просто можно обойти. В интернете есть кдры, как это сделали вьетнамцы.

Гость
15 нояб 2017 в 20:47

Что они, эти майфуны, так хвалят за отпечаток пальца? Я еще в 2006-м купил Pantech со сканером (модель 2004 года кстати).

Гость
16 нояб 2017 в 06:53

каждый второй комментарий из серии " да ну его мне и с моим телефоном не плохо..." а я бы купила. И не понта ради, а просто "затестить" телефон. Жаль денег нет и жаль, что из-за таких космических цен не каждый может позволить на себе испытать технический прогресс.

Гость
15 нояб 2017 в 17:55

Подарю любимой девушке)

о как
16 нояб 2017 в 07:36

Обычная "железяка". Кому чешется - покупают; кто-то думает, а не рефлексирует - те адекватно воспринимают маркетинговые уловки. Имею возможность купить любой ифон, но не имею желания. Покупал тв недавно, взял 60 дюймов за 100 с лишним тыс ру. Не представляю что должно быть в телефоне за сравнимую сумму.

Вася Пупкин
16 нояб 2017 в 12:32

Одно радует в этой истории. Года 3 назад была статья сравниваем характеристики айфон 6. 90 % комментариев было , люди кто купил айфон-дебилы, дешевые понты, огрызок, да мой китаец не хуже, да меня кнопочный устариваем, а айфон г... ! Сейчас таких комментов уже поменьше в разы! Победил все таки Стив Джобс и его корпорация , Челябинских нытиков!!! Даже они уже понимают, что айфон - это вещь, крутая, дорогая, технологичная! Остались конечно динозавры-критиканы со своими сяооми, мейзами и прочими алкателями, ну их ряды заметно ряде ют.

Гость
16 нояб 2017 в 05:26

у меня был недавно упал разбился стекло хрупкое очень не советую.очень тонкое

Гость
16 нояб 2017 в 09:11

от s8, принципиально отличается только ценой

Гость
16 нояб 2017 в 08:43

Как всегда , с умным видом , рассуждают те , у кого никогда не было Айфона ......
Сразу скажу у меня есть и айфон и андроид . Айфон самый дешевый и простой и не планирую его менять на что-то новее и слюни не бегут на 10ку.
Есть в обоих системах свои плюсы и минусы , поэтому приходится таскать два аппарата. И не могу отказаться от какого нибудь из них , так как для меня это рабочий инструмент. И я говорю не только о звонках .

Гость
15 нояб 2017 в 19:00

Когда уже нормальные телефоны продавать начнут.

Гость
15 нояб 2017 в 18:07

А ведь раньше почему айфон за...? Потому, что у меня его не было