Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На «Меридиане» перевернулась легковушка
На «Меридиане» перевернулась легковушка

Гость
15 нояб 2017 в 15:52

Один я вижу, что машинка до поворота на Новороссийскую не доехала еще даже? Там до поворота с Новороссийской метров еще 15...

Юра Красильников
15 нояб 2017 в 15:54

На Бэхе опять бухой был!!!

Гость
15 нояб 2017 в 16:43

А просто кольца теперь главные. Х5 об этом прочитал в интернете, а королла просто смотрела на знаки

Адик
15 нояб 2017 в 15:47

Он что не видел, что едет важный чел на БМВ Х5, почему не пропустил, Беха то круче

Гость
15 нояб 2017 в 15:50

Традиционное место аварий, нужен светофор!

Гость
15 нояб 2017 в 16:52

знаки у нас же не для бэх и лексусов, а для остальных "не крутых".

Йцукен
15 нояб 2017 в 15:56

Есть BMV X5, а есть просто иномарки!

Гость
15 нояб 2017 в 15:57

Не совсем понятно из статьи - кто на кольце был? По новым правилам проезда - кто на кольце -того и преимущество. Судя по описанию в статье - водитель тойоты этого не знал..

Гость
15 нояб 2017 в 15:58

Вежливые люди.

15 нояб 2017 в 18:53

Уберите там кольцо и поставьте нормальный светофор. Это кольцо было рассчитано на СССР ещё

Гость
16 нояб 2017 в 15:28

Полностью солидарна, нужен световор!

starmos
15 нояб 2017 в 16:57

БМВ некритично отнесся к информации что кольцо главное теперь.

Гость
15 нояб 2017 в 21:30

В этом месте вместо круга напрашивается обычный перекресток со светофором.

Гость
15 нояб 2017 в 23:26

сколько еще нужно аварий на этом месте что бы дорожники все сделали и продумали правильно ? если ехать дальше по меридиану в город перекресток с гончаренко тоже самое разве трудно сделать светофор со стрелкой ? а так не понятно когда можно уходить налево с меридиана на гончаренко .за что люди зарплату получают

Гость
16 нояб 2017 в 01:53

БМВ - это диагноз!

Гость
16 нояб 2017 в 08:22

Сколько там езжу - не знала, что эта развязка является кольцом! Там НЕТ знака круговое движение! Есть только знаки главная дорога и уступи дорогу. И бумер в любом случае, выезжая на Мередиан, должен был уступить. Другое дело - куда летел на тойоте? Сбавь скорость, дай дорогу дураку, коих там всегда не мало((((

Гость
16 нояб 2017 в 09:19

Писал в ГИБДД чтобы поставили светофор возле сада Колющенец, немного дальше от данного перекрестка, там также постоянно аварии, при резком торможении перед пешеходниками, но получил ответ, что в соответствии с каким-то ГОСТом светофор устанавливается в том месте, где в течении часа должно проезжать не менее 200 авто и переходить пешеходов не менее 100. А данный перекресток просто уже объезжаю по ул.Гончаренко, дешевле выходит.

Гость
16 нояб 2017 в 14:45

Покупая машину, вы автоматически встаете в очередь на проверку теста Дарвина. Один из моих родственников погиб, не нарушая правил - выбили ударом сзади на встречку...

Гость
15 нояб 2017 в 17:33

Да уж, ну и стереотипы у вас. Если очередной водятел на старой бэхе, то он ну оооооч крутой))))))) А ниче, что эта бэха старая стоит, как новый китаец подобного класса!