Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Довольны жильём, но нет школы»: в микрорайоне под Челябинском решат «учебный» вопрос
«Довольны жильём, но нет школы»: в микрорайоне под Челябинском решат «учебный» вопрос

Гость
15 нояб 2017 в 15:17

Народ кстати не стесняется возить детей из города в садики Залесья.

15 нояб 2017 в 14:06

Чем люди думают, когда берут жилье, где рядом нет ни школ, ни садиков? А потом у них возникают вопросы.

Гость
15 нояб 2017 в 17:33

Читаешь комменты, и диву даешься: такое впечатление, что их пишут владельцы Х5, ML и тому подобных авто, проживающие как минимум в Благодатово, а еще лучше в Тарасовке. А на поверку - в лучшем случае жители уплотненных хрущоб на кредитных Ладах. Ну куда деваться - менталитет у нас такой: неважно, что у меня корова сдохла. Плохо, что у соседа - живая!

Гость
15 нояб 2017 в 14:04

всегда "УДИВЛЯЛСЯ" таким "людям", полуживущим, создадут сами себе проблему и начинают ныть. вы когда в таких местах, где даже леший не ходит, себе бетонные коробки покупаете - вы чем думаете? инстинктами? кому вы нужны у себя на отшибе, вы главное бабло за ипотеку и комуналку не забывайте платить.

Гость
15 нояб 2017 в 13:51

а когда покупали квартиры там о чем думали? настанет 1 сентября моментально построят школу, пару д.с., а к новому году бонусом поликлинику и филиал мфц?

Гость
15 нояб 2017 в 15:27

У вас как я знаю даже центральной канализации нет.

Гость
15 нояб 2017 в 14:13

Когда мы покупали квартиру , первым делом думали о детях,есть ли рядом школа,детский сад,больница,а катать пол дня туда-сюда ,извените мне зарабатывать надо на ипотеку.

Вепрь
15 нояб 2017 в 14:09

все правильно, школа должна быть в микрорайоне. а потом там уж и квартиру можно брать.

Негость
15 нояб 2017 в 14:42

Школа конечно нужна, Вишневая горка имхо разрастется по кол-ву домов до паркового

Гость
15 нояб 2017 в 15:19

Жители Челябинска покупают жилье в Сосновском районе, работают и учатся в Челябинске, и недовольны отсутствием инфраструктуты. В Синеглазово хоть бы купили. Благ цивилизации там больше и маршруток тоже.

Гость
15 нояб 2017 в 15:50

А когда они свои халупки покупали на выселках о чем думали? За дешевизной погнались, а сейчас ноют!

Гость
15 нояб 2017 в 15:29

Еще и кладбище нужно не слишком далеко, нужно открыть.

Гость
15 нояб 2017 в 16:00

Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов заявил, что школа в Западном появится не скоро:

- Строительства школы в ближайшее время не предполагается. По градостроительным документам там запланирована школа на 800-1000 мест, пока в этом районе нет такого количества детей. Возводить здание, чтобы там учились меньше учеников, нецелесообразно, строить маленькую школу тоже нет смысла. Но никто без места в школе не останется. Детей из поселка Западный готова взять школа № 148 – это образовательный комплекс, в который входят три здания. До конца года мы намерены решить вопрос с подвозом детей в это учебное заведение.

Оригинал материала: http://diplom.74.ru/text/education/297160348590080.html

Кто-то врет...

гость
15 нояб 2017 в 14:55

а застройщик Вишневой горки стесняется построить садик/школу?

Гость
15 нояб 2017 в 14:13

Отличная новость!

Гость
16 нояб 2017 в 12:24

Программа развития школ до 2025года...ждите..дети к этому времени вырастут

Гость
21 нояб 2017 в 16:11

Ну а вам то,горожанам,не все равно,о чем мы тут «ноем»? Наш микрорайон, наши семьи и наше личное дело просить о том, чего нам не хватает. Такое ощущение, что вам урежут вашу зарплату, и на неё нам школу построят. Не можете помочь-так не мешайте.

Гость
15 нояб 2017 в 13:53

Школе быть и точка!!!.

Гость
15 нояб 2017 в 14:21

В академе тоже нет, хотя обещали!

Гость
15 нояб 2017 в 16:05

Да у нас в городе есть интернаты, так что можно детей туда оформить, раз нет школы.

Гость
15 нояб 2017 в 14:45

Какое небо голубое! Это Челябинск?