Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Директору челябинского театра предъявили обвинение во взятке и присвоении бюджетных денег
Директору челябинского театра предъявили обвинение во взятке и присвоении бюджетных денег

Гость
15 нояб 2017 в 13:43

Дубровского лучше берите и Гладкову не забудьте. Не просто так же они травят город

15 нояб 2017 в 13:21

Вот это коррупционер так коррупционер! Как только его посОдют - тут-то мы и заживем!

Гость
15 нояб 2017 в 14:18

ФСБ? 10 тыс.? Рублей? Все остальные проблемы уже решены? Ну-ну...

Гость
15 нояб 2017 в 13:22

Смотрю,нашим силовикам нечем заняться!Лучше бы проверили-каким образом,в кресле министра экологии Гладкова оказалась?

Гость
15 нояб 2017 в 13:33

Театров в городе все больше и больше ... а желающих ходить на спектакли все меньше и меньше...
Этот тоже организовался на основе бывшего к/т Спартак. - Решили спасать помещение...за счет муниципального бюджета...

Гость
15 нояб 2017 в 14:39

Маразм. Ну и посидел бы под домашним арестом, как Сердюков, или силовикам заняться нечем?

Гость
15 нояб 2017 в 13:10

Взятка в 2 ляма баксов - дома сидишь, взятка в 10 рублей - заключение под стражу. Не надо мелочиться.

Странный юмор
15 нояб 2017 в 13:33

Вся жизнь - театр. И люди в нем - охранники. По периметру.

Гость
15 нояб 2017 в 14:47

едрить грабителя нашли.

15 нояб 2017 в 14:50

Смешно, да.

Гость
15 нояб 2017 в 17:03

Вот тебе и культур -мультур..

иванов андрей
15 нояб 2017 в 13:15

страна жуликов....или я не прав

Гость
15 нояб 2017 в 13:24

за 245.000 рублей закрыли в СИЗО и дело ведут ФСБ и СК РФ?! Чем так провинился перед властью Виталий?

Гость
15 нояб 2017 в 15:54

Эх Виталька, Виталька... А мог бы как и батя водить БелАЗ...

Гость
15 нояб 2017 в 19:17

Сами создали эту систему,теперь всех решили пересажать,с себя начните...

Гость
15 нояб 2017 в 15:36

Наши театры обветшалые с облупленной штукатуркой и трещинами в стенах. С советскими туалетами, которые даже искать не нужно, по запаху хлорки найти легко. Оперный, ТЮЗ, Драматический театр, Камерный.... Старые сидения, скрипучая сцена. Удивляют актеры, которые там работают.

Гость
15 нояб 2017 в 15:41

страна воров - тебя посодют а ты не воруй!

Гость
15 нояб 2017 в 15:59

Театр "организовался" гораздо раньше, чем переехал в к/т Спартак. После продажи здания по улице Свободы под Альфа-Банк театр был вынужден кочевать. Замечательный театр, очень его люблю и посещаю. Как и Камерный театр. И не так много театров на такой огромный город, поэтому фраза, что театров все больше и больше как-то неуместна. А по количеству желающих ходить в театры тоже не согласна. Очень часто в залах появляются приставные стулья.

Гость
15 нояб 2017 в 16:16

Нашли преступника... Мера пресечения Васильеваой и директору Челябинского театра одной статьей определялась?

Гость
15 нояб 2017 в 16:41

Лучше бы строили больше цирков.

да уж
15 нояб 2017 в 17:17

За курицу-10 лет, за миллиарды- почетный гражданин??? ... театр абсурда

Дармидонт
15 нояб 2017 в 21:12

ФСБ посадила директора театра.. Видимо велика угроза национальной безопасности. Цирк какой-то. В государстве Гондурас наверное уже все икают из-за нас.

Гость
16 нояб 2017 в 01:55

"...вы должны твердо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является ... кино"! В.И. Ульянов

Гость