Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Челябинцев, получающих пенсию вместо алиментов от пропавших родителей, станет больше
Челябинцев, получающих пенсию вместо алиментов от пропавших родителей, станет больше

Негость
15 нояб 2017 в 14:50

У меня есть один "знакомый", уже 2 года прячется от приставов и своих троих детей, приходят дверь не открывает. Камеру поставил у двери. Работает официально, но недолго, получает зп только налом, если заставляют завести карту увольняется, за этот год он уже 4 работодателей сменил.
Имхо, на таких нет управы. Приставы даже лично увидеть его не могут. Нужны более действенные методы.

15 нояб 2017 в 13:34

Приставы по-прежнему используют все возможные способы воздействия на алиментщиков.

Оригинал материала: http://chel.74.ru/text/economics/365550694096896.html
Вот читаю и смешно! НИКАК приставы на них не могут повлиять ! Наш "горе" папашка 3 раза привлекался по ст.157 к уголов.ответственности, присудили каждый раз то исправит. работы, то принудительные работы. Он на них просто не приходит и смеётся приставам в лицо. А они начинают косить стрелки на ГУФСИН что это они должны его заставлять, а ГУФСИН говорит что эта работа приставов. Долг 1 млн.руб. И всё.... Кого они там испугали административной ответственностью....

Манифест Едра 2002
15 нояб 2017 в 14:29

Другими словами - ПРОПАВШИХ РОДИТЕЛЕЙ СТАНЕТ БОЛЬШЕ...

Гость
15 нояб 2017 в 11:42

Давно пора! А то ведут себя так, будто и не учавствовали в появлении ребёнка, и ничего ему больше не должны! И никакой управы на них нет, мамы все тянут на себе.

гость
15 нояб 2017 в 12:38

Судя по содержанию статьи, родители подают в суд на своих детей? на выплату алиментов? Это как надо не любить своего ребенка (неважно сколько ему лет), чтобы подать в суд на алименты...... Жена с ребенком подала в суд на мужа/отца, тут все понятно.... Разьясните, кто знает, что толкает родителей подавать на алименты на своих детей. Я знаю историю, когда папашка, не участвовавший в воспитании моего знакомого, и никогда не плативший алименты, выпивавший (что и послужило причиной развода когда то),подал в суд на сына о взыскании алиментов. Естественно все закончилось хорошо для сына, потому что папашка, кроме слов, никаких доказательств предьявить не смог. Неужели все заявления от подобных личностей и ради корысти?

Гость
17 нояб 2017 в 22:02

Обязательно розыскиваемый засветится в Пенсионном фонде, ГИБДД, и так далее, не обольщайтесь.

Гость
15 нояб 2017 в 13:26

Вообще пора пересмотреть закон о алиментах , один ребёнок получает 10 т.р, а другой 3 т.р, чем первый лучше другого?

Светлана
18 нояб 2017 в 15:59

Прежде чем рожать, нужно здраво оценить свои возможности в первую очередь. Сможешь ли сама содержать ребенка? И дело даже не в том, что папа может не платить алименты, а в том, что все мы смертны, при чем иногда внезапно.

алимент
15 нояб 2017 в 12:16

при разводе надо отдавать детей отцу, тогда женщины будут по спокойней себя вести и разводов поменьше будет. Надо как у мусульман: женщины тише воды и ниже травы.