Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации История с голосами жителей «Паркового» переросла в уголовное дело
История с голосами жителей «Паркового» переросла в уголовное дело

Гость
15 нояб 2017 в 11:00

По поводу рекламы в лифтах практически у всех подделаны голоса

Гость
15 нояб 2017 в 12:17

и это ведь госкорпорация, которая создана и поддерживается правительством Челябинской области. Видимо такое у нас и руководство, что эти прохиндеи чувствую вседозволенность.

Гость
15 нояб 2017 в 13:05

ЮУ кжси не родственница одноимённой УК? Якобы, гендиректор родственница губернатора, а посему УК КЖСИ никто не указ при захвате домов?!

Неравнодушный
15 нояб 2017 в 11:43

Слава богу есть еще компании, которые не боятся обслуживать Парковый, и делают все честно и открыто (и это не ЖКСИ с их Ключевой прикентовкой))))

Гость
15 нояб 2017 в 11:05

У нас управляющая компания ООО Урал-Сити, директор бандюгай с Ленинского. Был рейдерский захват нашей ТСЖ. Подделали подписи, даже прокуратура не помогла. Все в нашем городе куплено!

Гость
15 нояб 2017 в 11:36

Дубовский работает город в "порядке"

Гость
15 нояб 2017 в 16:04

Да любую УК проверить - то же самое будет. Никто реально голосование собственников не проводит.

snobb
15 нояб 2017 в 23:11

Не все ли равно какая компания обслуживает дом? Главное - это чтобы двор был чистый, подъезд регулярно убирался, вода в кране была, горячая и холодная, отопление работало. А кто руководит, как компания называется абсолютно всё равно . Если компания белая и пушистая, но воды в кране нет, дверь в подъезде оторвана, двор завален мусором - то зачем она нужна? На одном крупном предприятии генеральный директор сидел в советское время, а теперь руководит и народ доволен и хозяева свой интерес имеют - человек то образованный, грамотный, иностранные языки знает , не то что стадо интернет-писателей. Так что болтайте поменьше, а то оду отключат под благовидным предлогом. В тёмных головах сразу наступит просветление.

УК КЛ
16 нояб 2017 в 10:35

Новая фишка! Компания Монарх, принадлежит уже лично госпоже Салеевой, начинает отжим домов теперь уже у УК КЖСИ. Перед сменой власти прихватизируют активы...

Юлиана
15 нояб 2017 в 13:16

Аналогичная ситуация в УК "Территория" 1 мкр-н, все куплено, ни одного документа подписанного жильцами, владельцами нет. Запрашивали официально договор на обслуживание лифта, показали на дверь. Запросили документы на подключение к 71 дому нежилого помещения и в администрацию обращались, и писали везде где можно, ни одного ответа не получено до сих пор, здание стоит обслуживается за счет жильцов. Жаль, что сами жильцы ничего не хотят делать.

Ярославкий
15 нояб 2017 в 13:22

ООО "УК "НИКС" нет не единого протокола без подделывания подписей. Есть где правоохранительным органам развернуться!

Осведомленный
15 нояб 2017 в 11:13

Теперь в колонии будут кормить этих .... за деньги налогоплательщиков!

Гость
15 нояб 2017 в 11:00

Плавно отжалистандартная ситуация

Гость
15 нояб 2017 в 11:44

проверьте УК Жилищные коммунальные системы -они тоже в Яблочном фальсифицировали протоколы голосования....пользуются что там в основном колхозники из Кургана понаехали!

Гость
15 нояб 2017 в 14:07

Согласен. Хуже чем эта УК врят ли где есть(

Гость
15 нояб 2017 в 14:09

Выставляли за дымоудаление, которого нет. Оборзели.

Гость
15 нояб 2017 в 14:11

Не понимаю этого Никса, зачем хвататься за дома коли ничего не можешь сделать.

Реформа ЖКХ
15 нояб 2017 в 18:39

Еще бы "Территорию комфорта" проверили с протоколами собраний. Их почему-то не дают вообще для ознакомления, ни на какие запросы не отвечают. Общей собственностью УК распоряжается как своей данной им на откуп.Собственникам навязывают свои услуги по своим ценам.

Гость
15 нояб 2017 в 18:48

Так это обычная история. У нас жск писал липовые отчеты о липовых ремонтах в подъездах, за тепло с нас брали лишнее. Надо их ВСЕХ проверять.

Гость
16 нояб 2017 в 09:21

"Директор Наталья Салеева убеждена, что главная миссия ЮУ КЖСИ — делать людей счастливыми."

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/realty/364924589391872.html?utm_source=74&utm_medium=main&utm_campaign=realty_news
Только вот забывают спрашивать у людей они хотят этого или нет. Ждем ответа этой госпожи.

Гость
16 нояб 2017 в 14:03

Как символично две новости КЖСИ разместились рядом...лед и пламень! Прям госкорпорация в двух ипостасях)