Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На Южном Урале автомобилистка без прав разбила чужой Mercedes, вылетев в кювет
На Южном Урале автомобилистка без прав разбила чужой Mercedes, вылетев в кювет

15 нояб 2017 в 10:21

Что-то нет сочувствия к таким водителям,не учит их жизнь. Хорошо хоть не встречка. Хозяину мерса - пламенный привет!

Тема
15 нояб 2017 в 10:19

Пока её была в ремонте, т.е она постоянно как без в/у ездит.

Гость
15 нояб 2017 в 10:19

И мне пьянющая в хлам леди въехала в бочину, как потом выяснилось, тоже лишенная прав, машину взяла у мужа, с которым в разводе, без его ведома, а потом и сбежала с мета аварии, бросив машину, вот такие леди бывают.

Гость
15 нояб 2017 в 10:49

Поворот на озеро Акакуль там есть на этой трассе. А вот поворот на Аракуль - это уже после Каслей по дороге на Уфалей на Вишневогорск сворачивать или на Силач...

Гость
15 нояб 2017 в 11:50

Может номер мерса? А то вдруг мой муж дал свою тачку какой-то курице...

Гость
15 нояб 2017 в 11:56

отработает

starmos
15 нояб 2017 в 10:42

В данном случае поделом. Но вообще-то с указанной автодороги невозможно повернуть на озеро Аракуль, ввиду отсутствия такового в непосредственной близости.

Гость
15 нояб 2017 в 10:47

хозяина тоже лишить прав. за предоставление авто человеку не имеющему на то права. В некоторой степени и его вина есть, но он получил сполна в виде металлолома вместо авто

Гость
15 нояб 2017 в 10:17

Пусть на лагерь едет, подумает, как без прав ездить и где деньги на мерседес взять!)

Гость
15 нояб 2017 в 10:37

это обезяна с гранатой была

Гость
15 нояб 2017 в 10:41

А собирать деньги для транспортировки пострадавшей домой не будем? А то давайте!

Гость
15 нояб 2017 в 12:31

Ну поработает она после больничке на ул.Горького с пол годика и отдаст дяде денежки за мерседес!

ChaosAD
15 нояб 2017 в 10:35

Есть женщины в русских селеньях...

Гость
15 нояб 2017 в 10:32

А с какого перепугу он" мерена" ей своего отдал то? Богатый дядька наверное..

Гость
15 нояб 2017 в 10:46

на пару лет на севера её

Гость
15 нояб 2017 в 10:33

Это хороший исход событий и другим наука

марина
15 нояб 2017 в 11:21

надо помочь женщине и скинуться на лечение она же госпитализирована.кто чем может это же наша землячка.а что кто то против?скажите куда скинуть я скину сто рублей.так и соберём)

Гость
15 нояб 2017 в 12:05

Ну разбила и разбила - это разве новость ???
Вон по приказу Путина каждый день российская армия народ Сирии убивает - ну и что ???

Гость
15 нояб 2017 в 15:07

Браво. Просто, без злорадства.