Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «У меня нет ненужных вещей»: челябинская мастерица создаёт картины из мусора
«У меня нет ненужных вещей»: челябинская мастерица создаёт картины из мусора

15 нояб 2017 в 11:00

Надо сказать очень круто.

гость
15 нояб 2017 в 10:32

молорик

Гость
15 нояб 2017 в 11:22

Молодец! Необычно, интересно и красиво!

15 нояб 2017 в 11:14

По моему очень красиво и действительно картины с животными вызывают радость.
Отличное хобби. Очень уважаю людей с фантазией и руками.

Гость
15 нояб 2017 в 12:28

Для такого искусства, помимо мусора, нужны еще чувство прекрасного,фантазия и собственно творческое видение.. Мне нравится, молодец Елена!

Гость
15 нояб 2017 в 10:41

очень оригинально и красиво! Елена молодчина!

Гость
15 нояб 2017 в 10:59

Молодечик! Красота!

Татьяна
15 нояб 2017 в 11:36

А мне очень понравилось, скажите как связаться с Еленой и заказать у нее работу. Очень необычно)))) можно и в офис и даже в детскую повесить такую картину...

Гость
15 нояб 2017 в 12:35

Интересно. Только вот, я думала, что это будут пластиковые бутылки, крышки, фантики и т.д. А всякие гайки, гвозди, пуговицы я бы мусором не назвала

Гость
15 нояб 2017 в 11:05

милые работы!

Гость
15 нояб 2017 в 11:03

Весьма недурственно.

Гость
15 нояб 2017 в 11:17

Классные работы! Молодец!

Санек
15 нояб 2017 в 11:15

Хммм...прикольно..

Гость
15 нояб 2017 в 11:53

Богатая фантазия!!! Работы интересные!

15 нояб 2017 в 11:07

В натуре, это АССАМБЛЯЖ какой-то)))

Гостья
15 нояб 2017 в 11:46

Елена, Вы какой-то неправильный Плюшкин! ))))
Мои прелессссти же продаются вместе с картинами и обратно не возвращаются (смайлик плачет)
А если серьезно, то очень красиво!

Гость
15 нояб 2017 в 12:35

Елена! Так держать! Умница! Можете даже открывать курсы!

МАРИНКА ;-)
15 нояб 2017 в 10:37

ГЛЯДЯ НА НЕЁ СРАЗУ ВСЁ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО! ОНА СЕБЯ НАШЛА ;-D

Гость
15 нояб 2017 в 11:10

Познакомилась с творчеством Елены пару лет назад на Бажовском фестивале. Теперь я и вся моя семья ее поклонник! И постоянный покупатель! Елена, новых творческих идей и вдохновения! Ждем новые шедевры и картины!

Гость
15 нояб 2017 в 13:32

Как здорово!! Меня кот заворожил

Гость
15 нояб 2017 в 15:11

очень красиво! И в тренде- экологично. Елена, не стестняйтесь поднимать цену на работы и выходите на зарубежный рынок развитых стран - там такое очень ценят.

Гость
15 нояб 2017 в 11:06

а где ее работы можно увидеть?

Гость
15 нояб 2017 в 11:22

Круто!

Гость
15 нояб 2017 в 11:29

В квартирах в стиле "лофт" такие картины очень уместны!

Гость
15 нояб 2017 в 11:51

Тоже нравятся работы!! Молодец!! 3 дня на картину...я бы месяц над такой работой кропотала))

Гость
15 нояб 2017 в 12:57

Очень красиво!!!

Гость
15 нояб 2017 в 13:11

Забавные и добродушные работы. Этого сейчас так не хватает...

15 нояб 2017 в 16:25

Мне лошадка очень понравилась и дерево!
А художественный вкус есть все-таки не у каждого, в чем можно убедиться на разных выставках-продажах.

Гость
15 нояб 2017 в 10:58

Прикольно

Гость
15 нояб 2017 в 11:56

Большое спасибо за статью. Вдохновляет на поиски идей. Елена молодец!

Гость
15 нояб 2017 в 12:16

Красота!!

Гость
15 нояб 2017 в 14:08

Кот из Зазеркалья !

Гость
15 нояб 2017 в 14:19

Оригинально! Умница!

Гость
15 нояб 2017 в 15:02

Елена,спасибо за оригинальные картины.Они завораживают.Дают позитив.Удачи Вам.

Гость
15 нояб 2017 в 15:05

Познакомилась с мастерицой на Бажовке. Работы необычные, запоминающиеся! Сразу влюбилась в несколько. Была рада увидеть автора и на следующий год. Молодец! Красиво и сделано с душой

Гость
15 нояб 2017 в 10:32

прикольно, надо выставку в Европе организовать, может Дубровский займется этим, как раз надо несанкционированные свалки куда то девать

Гость
15 нояб 2017 в 13:52

А совенок из клавишей ноутбука шикарный и озорной!

Гость
16 нояб 2017 в 16:30

А где можно посмотреть и приобрести Ваши прекрасные и завораживающие картины? Может есть сайт или страница в контакте?

Осведомленный
17 нояб 2017 в 10:51

Хорошо красавица устроилась, за вывоз ТБО похоже не платит!

Гость
15 нояб 2017 в 11:35

Очень интересно выгядит. У нас тоже много мусора дома, надо попробовать такое сделать.

Гость
15 нояб 2017 в 13:45

Я представил, как бы это гляделось из деталей револьвера.... Все нормально... МОЛОДЕЦ!!!

Гость
15 нояб 2017 в 18:13

Очень неплохо. Нравится.

16 нояб 2017 в 08:47

Надо бы дошколятам в детсадах это преподавать .А то они всё по-старинке из пластилина и бумаги инсталляции лепят .

Гость
16 нояб 2017 в 10:49

Очень красиво и талантливо!! Сова, лошадка - я вас полюбила сразу)

Гость
16 нояб 2017 в 11:23

Очень Красиво и интересно!!! хотела бы побывать на выставке. Елена ,Вы просто умничка!!!

Гость
16 нояб 2017 в 15:49

Здорово! Это вам не вязанные коврики-салфетки.

Гость
17 нояб 2017 в 08:09

Мне очень понравились работы, и правда можно разглядывать часами! Елена -талантище!

17 нояб 2017 в 10:22

Лена! Поздравляю! Так приходит слава! Я искренне рада за тебя, моя учительница! И не обращай внимания на злые комментарии-их пишут те, у кого нет художественного вкуса. А ты - талант - знаю теперь точно, потому что после твоих мастер-классов я тоже не бросаю это дело и создаю свои работы в технике ассамбляж. Получаю от этого двойное удовольствие - сначала, когда картина создается, а потом, когда я вижу реакцию людей на мои готовые работы. С каким интересом все их разглядывают. Кстати одна из моих первых работ-котик на подушке куплена и подарена заместителю министра здравоохранения Челябинской области. Так что я горжусь, что познакомилась с тобой, Лена и ты стала для меня проводницей в мир творчества, потому что помимо ассамбляжа, я теперь еще и декупажем занялась и мне все это безумно нравится!

Гость
18 нояб 2017 в 09:16

Это что, вот один скульптор из Якутии...

Гость
2 дек 2017 в 13:01

Красивые, оригинальные работы, картины радуют. Успехов вам в Вашем творчестве!