Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

815 комментариев к публикации Рунет затроллил Минобороны за публикацию скриншота из компьютерной игры
Рунет затроллил Минобороны за публикацию скриншота из компьютерной игры

самарец
14 нояб 2017 в 20:46

Зачем смаковать ошибки, сделанные НАШИМ Министерством обороны?
Там уже идет серьезная проверка.

- Россия в кольце врагов. Все хотят попить российской крови.
- А кто конкретно хочет попить российской крови?
- Я уже не помню, три дня телевизор не включала. Сейчас домой приедем, телевизор включим и узнаем, кто хочет нашей крови попить.

15 нояб 2017 в 09:13

У меня одного когнитивный диссонанс от комментаторов "тащащихся" от любых промахов своей страны?

Какое может быть доверие к таким войскам? Их новостям?

не просто так
15 нояб 2017 в 11:24

Для недалеких комментаторов, радующихся ошибке клерка из МО (может он "засланец"?) или информационного агентства передавшего в искаженном виде информацию от МО (?) хочется сказать, прежде чем делать вывод о ложности самой тестовой информации, представьте свои подтверждения и доказательства тому. Во-вторых, по вопросу картинки к тестовой информации, посмотрите сегодняшние пояснения МО по данному вопросу и фотографии (картинки), выставленные официально МО сегодня.
Хочется сказать в адрес критиканов словами Лаврова: "Д..., б...."

starmos
15 нояб 2017 в 08:26

Я надеюсь с этим серьезно разберутся. Потому что это похоже на сознательную диверсию. Что поделать, если живешь в мире идиотов, то это надо как-то учитывать. И тот кто опубликовал эти фото, использовал идиотизм читателей чуть более чем полностью - серьезное заявление Министерства Обороны ущло в свисток, а ведь с фактической стороной вопроса никто даже не пытался поспорить. Все ударились в обсуждение фото. Данный выход идеален для американцев, которым было бы непросто отмыться от обвинений, но благодаря "доброму гному" и не надо - кто вообще осознал что там говорилось в заявлении? У большинства пользователей инета разум и память как у аквариумной рыбки. Я не удивлюсь, если у данного "сотрудника" окажутся либеральные взгляды - уж очень удачно сработал.

Гость
14 нояб 2017 в 20:39

Довели страну до ручки. Кругом одна наглая ложь. Власть действует как гопники из подворотни.

Николай
14 нояб 2017 в 21:06

Да у нас все новости на центральных каналах одно-"в гостях у сказки".Да и не новости тоже.Но "пипл хавает".Что ещё нужно?В истории человечества ещё не было такого лживого ,агрессивного воздействия на население целой страны ,да ещё с такими меркантильными ,низменными целями. Оруэлл с его 84 годом нервно курит в сторонки.Вот уж действительно-они рождены что б сказку сделать былью.Страшную сказку с несчастливым концом.

Гость
14 нояб 2017 в 22:46

Я думаю это видео рассчитано на первый канал и Россию 24 там такие видео постоянно заходят,

Гость.
14 нояб 2017 в 22:14

Кто в армии служил,тот в цирке не смеется

Сеня
15 нояб 2017 в 11:58

Ой какой здесь концерт то...сводный хор троллей. И плюсуют друг друга так умилительно активно. А новость то реально пустяковая но отвлекающая от главного в сообщении МО РФ...что наводит на мысль что история с фейковыми изображениями была вовсе не ошибка. И МО хорошо бы проверить своих сотрудников на предмет корыстной вшивости. Да и тролли в России это похоже вовсе не одиночки с иными убеждениями... как то уж очень рельефно просматривается организация процесса.

15 нояб 2017 в 13:26

Чо прикопались к нашему Мин. обороны?? Почему-то, когда амеры скрины из игр публикуют, а это 90% случаев, такой реакции нет..............

Гость
14 нояб 2017 в 21:32

Главное освоить средства, а бомбили-не бомбили, какая вам разница. )

Гость
14 нояб 2017 в 23:38

ПодСКАЗКА-Отмазка для Минобороны:Скажите мол это опять атака пресловутых хакеров и всё!

15 нояб 2017 в 07:37

Давно не воспринимаю информацию от мин. обороны всерьёз, потому что почти всегда смотреть смешно всю эту чушь про Сирию. Но в данном случае очень быстро установлен фейк, очень быстро отреагировали патриотские тролли. Официальная информация почти всегда просто ни о чём, бредятина, недостойная внимания.

Гость
15 нояб 2017 в 09:59

Провокация или глупость исполнителей. И кстати, далеко не первый подобный случай, ещё Колин Пауэлл тряс в конгрессе США пробиркой с "химическим оружием", благодаря которой начали на Ирак. Из свежего- фейк CNN в сентябре с кадрами из Fallout в новости про Российских хакеров.

Гость
14 нояб 2017 в 22:41

На мой взгляд это прекрасный пример реального патриотизма в нашей стране, не того которым власть пичкает электорат, а того который есть на самом деле..
Что, впрочем, вполне закономерно, когда так называемая власть относится к народу как к ресурсу, причем тупому ресурсу, этот народ проявляет соотвествующее отношение и к власти.
хочу спросить, стеб на министерством обороны страны нормально?
а не понятно на кого расчитанные, наивные фальсификации от министерства нормально?
Что то не весело мне как то, учитывая участие рф в конфликтах...

фейк, в стране фейков

20!8
15 нояб 2017 в 09:45

не "затролил" - а выявил НАГЛУЮ, ЦИНИЧНУЮ ЛОЖЬ!!!

Гость
15 нояб 2017 в 00:44

Что все комментаторы считают себя умней майоров и полковников Минобороны? Конечно если это так, то пойду застрелюсь.
Не надо на каждый фейк эмоции полностью выкладывать, оставить надо на новости каогда истина всплывет.

Гость
14 нояб 2017 в 20:33

что-то подозрительно быстро эту новость растиражировали. прям как ждали некоторые

Гость
15 нояб 2017 в 07:40

а если серьезно? это же ни в какие ворота.

Гость
15 нояб 2017 в 09:00

Военные - это первые, мягко скажем, обманщики.
Кто служил в армии это прекрасно знают.
И еще очковтиратели.Примеров тысячи...

Шендерович
15 нояб 2017 в 12:48

Вот из таких забавных моментов и складывается РЕПУТАЦИЯ нашей власти...

Гость
14 нояб 2017 в 22:29

Да, мякина в современном мире не катит. Генералитет и вся властная верхушка застряли в 19веке и талдычат про двух вечных союзников, армию и флот. При этом в Сирии наемники, а в Донбассе "трактористы". На этом фоне скриншот из Тетриса сойдёт за план войсковой операции. Вате достаточно.

Прохор Ватный
15 нояб 2017 в 11:30

Концентрированное лицемерие и двойные стандарты вижу я.
"Минобороны РФ в доказательство выложило фейковые снимки" - позор, стыдоба, рашкапарашка.
"Минобороны США представило в доказательства фейковые снимки" - ну ничего страшного, ошиблись, с кем не бывает.

Так яростно ненавидеть свою страну могут только русские, этим мы кардинально отличаемся от европейцев, в этом главная причина того что мы всегда будем жить хуже них, ибо не может нормально развиваться государство которое омерзительно всем, от последнего бомжа, до чиновника высшего ранга. Все таки как был прав великий ученный

"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами" (с) И.П. Павлов

Гость
15 нояб 2017 в 08:11

Был один хороший информационный сайт... Впрочем, почему был? Он и теперь есть, только доступ к нему с территории России закрыт. Так вот, сайт в домене ua... Мнения по моему комменту уже разделились, не так ли?))) Шаблоны, ярлыки)) Между тем, на сайте призывали "уметь читать новости", отделять зерна от плевел, определять фейки. Приводились конкретные инструменты работы с новостной информацией и я хоть и совсем не на "Вы" с компьютером и интернетом, но тоже почерпнул пользу для себя. Считаю, что разумный человек должен объективно оценивать ситуацию, а не орать оголтело "нашы всигда правы!!!!" Но, похоже, эта точка зрения претит стряпателям новостей с подобными "доказательствами" и их типичной аудитории "чо, умный чо ли?" или "развелось наблюдательных". Нельзя быть умнее дяденьки при власти. Как же это убого. Еще русские классики высмеивали и тупость "дяденек" и подобострастие челяди. Казалось бы, в наш век информации грешно слепо верить "дяденькам", но нет, веками сложившийся менталитет.

Русский
15 нояб 2017 в 13:26

Проект "Полиграф" в действии. Проамериканские либеральные тролли забесновались.

Гость
16 нояб 2017 в 13:25

Рабский менталитет у либеро-троллей налицо. "Ни ума не фантазии" - как говорится, заурядный тролль, отрабатывай свои копейки, нынче инвалидам тяжело зарабатывать...

Гость
15 нояб 2017 в 09:31

Да дело не в том что кто то тащится. Просто хочется гордиться свой страной, своим президентом, своей армией, своей экономикой, своим спортом и т.п. А пока все что происходит вызывает только стыд.

Гость
14 нояб 2017 в 23:02

Кто-то это специально сделал, для зарубежных газет. Реальные фото что интересно есть и сейчас они на сайте.

Гость
15 нояб 2017 в 08:56

Давненько не показывали сказку про страну зазеркалья. А ведь с каждым годом все актуальнее.

Гость
15 нояб 2017 в 10:40

страна повального вранья!!!интересно, теперь пропагандоны всех мастей что вещать начнут по этому поводу?....вот что значит министр не знающий своего министерства(ни дня не служивший!)

Гость
15 нояб 2017 в 06:30

Это они еще в Call of Duty:Modern Warfare не играли...

скептик
15 нояб 2017 в 11:52

"Врать и воровать" -кредо фельдфебеля Шойгу.

Гость
15 нояб 2017 в 13:29

Бедное ольгино. Любой косяк, любой чужой фейл, а отдуваться им.

Русофоб
15 нояб 2017 в 11:34

Несмотря на все эти обманы... Ёжики плачут, но продолжают смотреть телевизор...

Гость
15 нояб 2017 в 15:25

Друзья. Что в Челябинске творится такое?

Из за какой-то фотки который выложил нанятый гражданский программист, хотя у него были реальные фотографии. Житель Челябинска уже полил всех грязью абсолютно всех и цели у него как партийного нет. Просто негатив на всех...

15 нояб 2017 в 05:33

Военные дали 24 часа президенту Зимбабве Мугабе, чтобы покинуть свой дворец.
"Астанавитесь!"-на чистом русском ответил Мугабе, а то в Ростов улечу.

Гость
14 нояб 2017 в 23:43

слишком много наблюдательных развелось. шли бы лучше, к сдаче ГТО готовились

Гость
15 нояб 2017 в 08:27

Чем они занимаются на работе, если делают такие скриншоты?

Гость
15 нояб 2017 в 06:45

"Нет ни сил, ни ума на то,что-бы внести вклад в науку и культуру,укреплять здоровье народа,строить дороги,прокладывать пути к другим планетам,объединять человечество большими созидательными проектами.Зато остается радость уличной шпаны:бить окна,залезать в чужие дворы,вмешиваться в чужие выборы,подкупать правящую элиту других стран,радуясь любым неудачам демократических и правовых институций и пытаясь извлечь выгоду из всех человеческих слабостей."М.Эпштейн "Новая газета"

либералам
15 нояб 2017 в 13:32

Люмпенизированная часть либерального потребительского общества потеряна для страны, увы, но ваша способность мыслить и рассуждать ограничивается примитивными антипатриотическими чувствами и пресмыкательством перед Западом. Рабский менталитет у либералов налицо.

Гость
14 нояб 2017 в 21:02

Прям все картинки с ЯПа :)

Гость
15 нояб 2017 в 16:02

Набежали кремлеботы на статью. Такое периодически бывает, когда надо создать видимость народной поддержки. Так при продавливании "Платона" однотипные комменты "возьмем рейс до Москвы..." заполонили все соцсети.

Гость
15 нояб 2017 в 19:44

Пока у поцреотов рвет пуканы от лажания МО, в России рекордно подорожал бензин, а также население беднеет уже четвертый год подряд: средняя зарплата роисян в долларовом эквиваленте меньше не только, чем у Западной, но и у Восточной Европы. И это вам не видеоигры!

Гость
15 нояб 2017 в 16:07

Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.

Гость
14 нояб 2017 в 20:40

Вся наша жизнь- игра, а люди, в ней -актёры. Шекспир, однако...

Гость
15 нояб 2017 в 09:02

Маслоеды. Как в конце 80-х, все фейк, ложь и потемкинские деревни!

Гость
15 нояб 2017 в 13:44

Во всем виноваты хохлы, Трамп и Навальный! А, нет, Трамп же наш друг? Обама - враг! Я что-то запутался...