Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Челябинка, впавшая в кому в Таиланде, после операции начала дышать сама
Челябинка, впавшая в кому в Таиланде, после операции начала дышать сама

Гость
14 нояб 2017 в 16:20

Для человека попавшему в беду в чужой стране, собираем благотворительными концертами...

Гость
14 нояб 2017 в 15:43

Марина выздоравливай!

Гость
14 нояб 2017 в 15:50

Дай Бог тебе сил и скорейшего выздоровления! Такая красивая девушка, вся жизнь у тебя еще впереди!. Держись и борись, несмотря ни на что!!!!!

Она не будет той, что была
14 нояб 2017 в 17:30

Противопролежневый матрас, функциональная кровать, расходники для лежачих больных (спецшампуни, присыпки, памперсы, пелёнки и т.д.), зондовое питание, сами зонды и катетеры, услуги сиделки, массажиста... И всё это на многие годы. Одних благих пожеланий в комментариях явно будет недостаточно. Самостоятельно семья финансово не потянет. Так что сбрасываемся.

Гость
14 нояб 2017 в 16:10

держись!

Гость
14 нояб 2017 в 16:58

Какие же вы злые люди ((((овощ....разве можно так называть человека?!?Поправится она,восстановится,все у неё будет ХО-РО-ШО.Лично эту семью не знаю,но верю в хороший исход.Самое плохое,что могло случиться,уже случилось.Марина,ты сильная,мы верим в тебя!Поправляйся скорее и возвращайся в родные края!

Гость
14 нояб 2017 в 16:08

Марине скорейшего выздоровления.А вот по поводу врачей,складывается такое впечатление,что они нашли ту золотую жилу из которой можно тянуть деньги,ведь они только на русских там и зарабатывают.У нас есть спецборта мчс, которые позволяют перевезти тяжёлого больного.Но странно,почему то врач не разрешает транспортировать.

Гость
14 нояб 2017 в 16:11

А что там Дубровский , поручение так и не дал ? А ну понятно это же не профессор с челгу. Смерды должны сами решать свои проблемы .

Гость
14 нояб 2017 в 16:42

Марина желаю тебе поправится и возвратиться здоровой пусть не в самый лучший город,но родной все-таки!

Гость
14 нояб 2017 в 16:11

Ура! Скорее выздоравливай!

14 нояб 2017 в 16:38

Вернется, перестанет

Медуза
14 нояб 2017 в 15:42

Бедная девочка, стала овощем. Сил и терпения ее близким.

Нытик
14 нояб 2017 в 15:51

Тут здоровые то еле дышат.. А вы Таиланд, Таиланд...

Гость
14 нояб 2017 в 16:31

С МИРУ ПО НИТКЕ- большая помощь

Гость
15 нояб 2017 в 02:20

Тайланд страна сказок ! Пусть она станет для Марины второй Родиной , лечись , выздоравливай и живи в Тайланде ! а в Члб те точно делать нечего !!!

Всевидящее око
15 нояб 2017 в 08:20

В заключение все закончится тем, что после перенесенной травмы врачи запретят ей возвращаться в Россию и будут настоятельно рекомендовать постоянно проживать в Тайланде. А она вдруг возьмет и.......СОГЛАСИТЬСЯ!

Гость
14 нояб 2017 в 17:26

Техникой безопасности наверняка пренебрегли, тем не менее скорейшего выздоровления.