Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Во время диспансеризации у 15 тысяч южноуральцев нашли болезни сердца и сосудов
Во время диспансеризации у 15 тысяч южноуральцев нашли болезни сердца и сосудов

14 нояб 2017 в 15:43

Был я на Вашей диспанцеризации, кроме общих анализов и кардиограммы ничего не делают,попросил направление на УЗИ говорят у нас нет(Поликлинника №4) идите платно.А деньги интересно какие Вы получаете за это псевдообследование?

14 нояб 2017 в 15:25

Не удивительно, с такой экологией.

Гость
14 нояб 2017 в 16:20

Если бы диспансеризация была именно такой, какой она должна быть - это было бы здорово. А так - это просто отмывание денег. Профанация. Зато все бумажечки заполнены и отчетики сданы.

Гость
14 нояб 2017 в 16:14

Еще бы после таких обследований лечили бы людей, а не отправляли куда подальше. Толку то от этих обследований, лечить никто никого не собирается, для галочки все делают)

Гость
14 нояб 2017 в 15:59

Проходила диспансеризацию, пришла за результатами, а врач их потеряла. Говорит я их посмотрела все хорошо, вопрос тогда где они и смысл проходить, если все потеряно??????????????????

Гость
14 нояб 2017 в 15:41

После такой травли скоро ещё что нибудь найдут.

Гость
14 нояб 2017 в 16:11

Липовые цифры,липовые врачи.. Так и живем.
Ничего вы не выявите на своей диспансеризации, если только когда уже совсем поздно..

Дмитрий
14 нояб 2017 в 19:55

Деньги по ФОМСУ отбивают.План по диспан-ии выполняют.Главрвачи в шоколаде.Статистика хорошая.Формализм... мы не нужны.Чем меньше нас -тем лучше для....... .Берегите себя.

Гость
14 нояб 2017 в 17:21

Проходил диспансеризацию в горполиклинике №3.Процедура проведена формально, не направляли к неврологу,не исследовали ПСА. Терапевт даже не показал результатов. А ведь за это они получают хорошие деньги.

Гость
14 нояб 2017 в 23:56

Рост и вес не измеряли. Экг, сказали, делают, если жалобы какие-то есть. А насчет визита к терапевту по итогам диспансеризации высказали такое удивление:«А Вам зачем? Сдали и всё». Как будто я не для себя, а для них всё это делаю

Не деспанзеризуюсь
14 нояб 2017 в 15:36

Меньше знаешь - крепче спишь, а потом просто йок и в новую жизнь. А так букет болезней найдут и вот живёшь с этими мыслями, постоянно по врачам бегаешь, операции, восстановления, это нельзя, то нельзя, побочки...

Гость
14 нояб 2017 в 23:40

Болит сердце. Может это не сердце, может желудок, может легкие - я ж не врач, я только пожаловаться могу. Что назначили? Чем полечили? Ни ЭКГ, ни консультации кардиолога - (а без направления терапевта , я напоминаю, талон к нему взять не смогу!). Предложили обратиться.. к психологу! Мол я просто мнительная. Сделала ЭКГ платно. Не рассматривается, ибо в нашей поликлинике можно принимать во внимание ТОЛЬКО ТО, что назначил врач и оно проведено в НАШЕЙ поликлинике! Вуаля!!! Статистика в итоге у них отличная, никаких кардиопатологий! А вот отчего я загнусь, я пока так и не узнала...

Коркинец
14 нояб 2017 в 18:03

Ну хорошо ! Нашли 15 000 больных только по сердечным и сосудистым. ДАЛЬШЕ-ТО Ч Т О ?????????????????

Гость
14 нояб 2017 в 15:36

Надо больше и чаще НМУ.

Гость
15 нояб 2017 в 09:39

Вон Черчилль пил коньяк и курил сигары, всю жизнь имел лишний вес и прожил до 90 лет. Экология и продукты вот основа, а пока мы дышим ЧЭМК овскими концерогенами и едим неизвестно что, то увы !

в теме
14 нояб 2017 в 16:24

Цель диспансеризации это чипирование нано чипами через вакцины например, и пополнение базы данных потенциальных доноров внутренних органов. Ничего личного только бизнес.

Гость
14 нояб 2017 в 16:26

Хоть одна хорошая новость

Гость
14 нояб 2017 в 18:42

Идите в поликлинику, доставайте талончик и по ....протоптанной дорожке к узким специалистам. Или Вы ждете что Вас как в зарубежных фильмах, быстро на креслице, на МРТ, анализы, операцию.

Гость
14 нояб 2017 в 20:49

Один раз в три года, пройти для себя любимого сдать кровь мочу бесплатно трудно, а когда непоправимые изменение в организме в сорок лет думаешь ну почему я раньше не обследоваться?

Гость
14 нояб 2017 в 20:54

В Парковом поликлиника очень удобно, всех прошёл и ещё по 2 этапу и жизненный объем лёгких как курильщик проверил

Гость
16 нояб 2017 в 00:06

Ребята, пользуйтесь хоть этими крохами бесплатной медицины! Скоро и этого не будет!

Гость
14 нояб 2017 в 16:41

Да пошли вы куда подальше со своей диспансеризацией.