Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Водитель, устроивший на Южном Урале ДТП с семью пострадавшими, умер в больнице
Водитель, устроивший на Южном Урале ДТП с семью пострадавшими, умер в больнице

14 нояб 2017 в 15:00

Гололёдище не гоняйте, на тот свет всегда успеете!

Гость
14 нояб 2017 в 15:46

Странные комментарии.. Мы не были в тот момент на месте водителей, и не ведомо, что на самом деле произошло. Не дай Бог вам и вашим родным и близким почувствовать на себе, что такое ДТП. Всё уже случилось. Столько горя и боли. От всей души желаю поскорее поправить своё здоровье пострадавшим.

Гость
14 нояб 2017 в 16:01

Плотность идиотов на этой трассе самая высокая.часто езжу в Казахстан.

Гость
14 нояб 2017 в 16:30

Легко отделался - убил себя, возмещать и отвечать некому.

Гость
14 нояб 2017 в 15:00

Вот сколько читаю, так жалко людей которые не в чем не виноваты. И еще насмотрелся я на эти машинки. И точно сделаю многое, чтоб на Крузаке ездить!!! Еще вывод: сколько вижу ДТП по СМИ или так в живую, то дорогих и безопасных машин практически нет. Есть конечно, но их ничтожно мало. А значит кто выбирает максимально безапасную машину, тот вдвойне думает о своей и пассажиров безопасности.

Любитель ММаГнитов
14 нояб 2017 в 19:57

Странно, что гнилой ТАЗ оказался крепче нового Соляриса... Задумайтесь, что вы берёте в кредит.

Гость
14 нояб 2017 в 16:56

Вот такие вот "40 лет за рулём и ни одной аварии" мнят себя асами вождения! Летают хлеще молодых и из правил знают только знак главной дороги! Престарелый смертник...

Гость
14 нояб 2017 в 18:29

Не важно - 40 лет или 40 часов без аварии - снег, гололёд, дождь - УБЕРИ НОГУ С ПЕДАЛИ "Газа"!

Гость
14 нояб 2017 в 15:19

Очень жаль, что у молодёжи нет денег и не предвидится на более качественные автомобили. Постоянно нарушают самоуверенные старперы на дорогих авто, а страдают не винные люди, которые ехали по правилам, но на дешёвом авто. Где ж тут будет справедливость, когда шансы на выживание изначально разные. Очень жаль молодых пассажиров, надеюсь у них все будет хорошо.

Гость
14 нояб 2017 в 15:21

Ну и солярис ему в дорогу, не будет на встречку выскакивать.

Гость
14 нояб 2017 в 15:03

Задолбали эти малолетки на гнилых тазах, ПДД не соблюдают, наверняка гнали без ближнего света, а в условиях такой погоды белую тачку и без ближнего света и не заметил солярис! Мужчину водителя соляриса жаль.

Гость
14 нояб 2017 в 22:19

Парень на четверке из нашей деревни, ехал на работу, с ним была жена его родного брата, а подростков посадили в Карсах, они ехали на учебу. Электрички поотменяли, автобусы не ходят, вот и приходится молодежи ездить на работу и учебу в город на "гнилых"тазах, в деревне то нет работы!

водила
14 нояб 2017 в 22:25

Солярис не спас чела, какже так?

Мия
15 нояб 2017 в 13:34

Будьте внимательный и осторожны.На тот свет мы все успеем. Не надо гнать на дорогах,и мнить себя крутыми водителями. Касается всех автовладельцев

Мия