Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1024 комментария к публикации «До скрипа на зубах»: Челябинск накрыло ядовитое облако
«До скрипа на зубах»: Челябинск накрыло ядовитое облако

14 нояб 2017 в 16:25

Прочитала в КП , что появилсь петиция на change.org .по поводу отставки Гладковой.
Пожалуйста, кто знает , дайте ссылку на петицию.

Гость
14 нояб 2017 в 16:32

Такое впечатление, что власти что то скрывают и произошла техногенная катастрофа.

111
14 нояб 2017 в 16:36

www.change.org

Гость
14 нояб 2017 в 16:39

Ребята!! уезжают все!!! Пока живы! (((

14 нояб 2017 в 16:41

превратили город в вонючую дыру

Гость
14 нояб 2017 в 17:03

Пока народ выходя на улицу насмерть падать не начнёт никто ничего делать не будет! До Дубровского такой ситуации не было! НМУ были редким случаем...

Мне очень жаль разочаровывать любителей поругаться на смог, но: это был обычный туман.

Гость
14 нояб 2017 в 17:57

Челябинцы, как вы там вообще живете? Почему терпите ?

Гость
14 нояб 2017 в 18:01

село в отставку!

Александр
14 нояб 2017 в 18:23

Спросите....ЧЕЙ завод делает ЭТО ???

Александр
14 нояб 2017 в 18:24

Спросите...ЧЕЙ завод делает ЭТО ???

Гость
14 нояб 2017 в 18:31

а вот гладкова считает, что всё хорошо и все истерят....

Гость
14 нояб 2017 в 18:41

Мне вот интересно, почему обычных людей ставят перед фактом НМУ. Почему бы это не делать по отношению к заводам? Раз НМУ - снизьте выбросы. Маразм какой-то.

Гость
14 нояб 2017 в 18:59

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 нояб 2017 в 21:05

Обьективно уже давно пора объявить Челябинск зоной экологического бедствия....Но тогда кто-то во власти должен отвечать за состояние нашей экологии...Поэтому и не объявляют.

Гость
14 нояб 2017 в 21:48

Пожалуйста, кто умеет, отправьте самые жуткие фото в администрацию Президента! Я не умею, старенькая. Пусть смотрят их от тысяч отправителей. И обязательно подчеркните, что в дни визита ВВП небо было чистым!!!

14 нояб 2017 в 23:42

Утром 13 поехал на работу на своем авто и удивился слою сажи на лобовом стекле которое накануне помыл. Т.е. ночью с 12 на 13 были мощные выбросы. И ночью с 13 на 14 открыл окно - проветрить комнату (район с/з)- сразу почуствовал сильнейшую вонь и быстренько закрыл.

Гость
15 нояб 2017 в 01:31

Переезжаем. Если хватит наскребсти то в Питер, если нет - то в Ебург. А челябинцы, судя по тем крохам, которые выходили на митинги СТОП - ГОК, готовы сдохнуть вместе с своими детьми, желательно тихо,

15 нояб 2017 в 01:55

А это еще ГОК не начал засыпать город своей ядовитой пылью. Бежать, спасать детей.

Гость
15 нояб 2017 в 06:19

Пора валить. И войны не надо, все и так разьедутся.

Гость
15 нояб 2017 в 07:02

В самом конце северо-запада никогда такого не было, воздух при всех заводах был всегда более ли менее чистым. Специально сюда переехали из-за детей и более экологичной обстановки. Но вот с прошлого лета что-то непонятное началось. Не сомневаюсь, что это связано с карьерами. Пыль накрывает все машины - едут по улице, на стоянках, везде - толстый, плотный слой гранулированной пыли. Такого тут не было никогда!!!!!! Что-то творится, что от людей скрывают. Еще уже как 2-3 недели слышны какие очень мощные взрывы периодически. Крайний был два дня назад вечером. Казалось, что-то прям рядом взорвали. Но все молчат, такое ощущение, что глухие. В интернете информации нет. А после этого как раз и был этот смог....... Такой ощущение, что этот взрыв всю эту пыль и поднял, и вскоре она на нас и опустилась. Что за взрывы в конце северка слышно? Дети в школе вздрагивают, срабатывают сигнализации на машинах, когда они гремят. Кто-нибудь знает?

Гость
15 нояб 2017 в 07:30

Все на митинг 25.11.17 против смога! против ГОКа!

Гость
15 нояб 2017 в 07:35

ЧЕЛЯБИНСК ЭТО НЕ КОНЦЛАГЕРЬ ОСВЕНЦИМ ! ВЫХОДИТЕ ВСЕ НА БОРЬБУ С ДУШИТЕЛЯМИ ГОРОДА !!!

Гость
15 нояб 2017 в 08:20

Небольшая часть средств от работы комбината вернётся вам! Обратно.
Сделаете ямочный ремонт.

Гость
15 нояб 2017 в 10:59

В разных районах по разному,указывайте хоть район,ну к примеру ЧТз,Парковый, АМЗ. И тогда понятно будет локализация запаха. Например были вчера в Ленинском там кислотой какойто воняло ,а на ЧТЗ - ЧЭМК и то не везде

Гость
15 нояб 2017 в 12:04

Это сколько дней они в себе это все держали......пока Путин в городе был......вот теперь выпустили все на нас

Сергей
15 нояб 2017 в 15:44

Прикольно, мое фото из Академа опубликовали первым номером)

Гость
15 нояб 2017 в 21:12

слушайте люди ,а если в день когда выбросы на работу не ходить ? болеем-смог,я скорую вызвал,больничный брать(я уже не знаю как с этим бороться(уезжать только))