Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации На активистку «Стоп ГОКа», задержанную в день визита Путина, могут завести уголовное дело
На активистку «Стоп ГОКа», задержанную в день визита Путина, могут завести уголовное дело

Челябинец
13 нояб 2017 в 18:10

Глупые полицейские - вам же жить в этом городе, ваши же дети и близкие будут умирать от онкологии, а вы составили протоколы, задержали....Головой то совсем не думаете, пусть Путин посмотрит - что народ думает по поводу этого экологического "ада" ...

Гость
13 нояб 2017 в 18:09

Вопрос к полисмену на кого якобы напала эта женщина. Тебе самому то не стыдно будет, после того как ей впаяют статью? Ведь ты получаешь зарплату, а потом и пенсию, в том числе и с её налогов. Ведь она стояла там чтобы и твои дети жили в нормальном городе или Области. Видимо действительно, понятие стыд не для полицейских.

Гость
13 нояб 2017 в 18:29

Неужели после всего,что происходит, найдутся те,кто пойдет голосовать за действующую власть в 2018?????

Гость
13 нояб 2017 в 18:13

Полицейский сильно пострадал при нападении женщины? Не требуется ли помощь в реабилитации?

Гость
13 нояб 2017 в 18:10

А солнцеликий,вроде бы,сказал,чтобы всех отпустили,или нашим из внутренних органов пофиг?

Гость
13 нояб 2017 в 18:07

Позор!
Самим не смешно?женщина с плакатом набросилась на мужика ...

Гость
13 нояб 2017 в 18:15

ПОЗОР!!!!!

Гость
13 нояб 2017 в 18:08

Травят миллионный город нет дел! Кругом бардак, нет дел, а тут женщину за правое дело повязали, вся власть куплена, кто на кого работает?

Сергей
13 нояб 2017 в 18:07

Я таки извиняюсь ! А то что эти "работники правопорядка" защищают убийц которые хотят дополнительно отравить наш город и область , это не считается преступлением ??
Ну да , по вашим то законам наверно не считается .

Гость
13 нояб 2017 в 18:02

В другом государстве люди бы давно наказали беспредел Власти!

Гость
13 нояб 2017 в 18:07

Мелкие мерзкие провокаторы в погонах.

Гость
13 нояб 2017 в 17:58

Когда нету ничего на человека а накопать надо - полицейские начинают провоцировать по Ст.318 УК,ведут себя как последние терпилы.....ой,пуговку оторвали,ой,а вот у меня синячок на ягодице )))

13 нояб 2017 в 19:32

Фото "сильного" полицейского в студию, народ должен знать своих героев в лицо!

Гость
13 нояб 2017 в 19:48

"Хотя 20 миллионов российских граждан живут за чертой бедности,а каждый шестой работник жалуется,что его заработка не хватает на то,что-бы элементарно прокормить семью,риск массовых волнений,не просто минимален,но близок к нулю.Массовые протесты,как показывают события в Челябинске,-единственное,чего в условиях полной зачистки политического ландшафта боится власть.В Венесуэле возможен "марш кастрюль",а в России- невероятен.Россия готова прощать Венесуэле все долги,а российские граждане готовы прощать родимой власти ее полное бесплодие."С.Лесков."Росбалт".

челябинец
13 нояб 2017 в 18:15

Женщина напала на полицейского!!! В полиции такие мужики работают что просто ужас!!! Как бабы!!!

Гость
13 нояб 2017 в 18:00

Так и до революции не далеко

ЛЫСЫЙ ЕЖИК
13 нояб 2017 в 18:06

ПОЗОРИЩЕ КАКОЕ! А КАК ЖЕ ГРАЖДАНСКИЕ СВОБОДЫ!

Гость
13 нояб 2017 в 19:17

Не стыдно ?!!! Имя и фото пострадавшего полицейского в студию ! Посмотрим что у нас за полиция такая ,что может пострадать от женщины с плакатом?!!!

Гость
13 нояб 2017 в 19:51

У ментов всегда все жалобы в покушении на их честь и целостность следуют сразу за жалобами граждан. То на Болотной беременную изобьют, то вот тут женщине руки выкрутили, а как жалобы на них пишут, то тут же якобы действовали в условиях опасности для их ничтожной жизнешки. Тьфу тьфу и тьфу на вас.

Гость
14 нояб 2017 в 01:12

Позорная власть, позорная полиция! Сплошное беззаконие! Бог их накажет!!!

Гость
13 нояб 2017 в 17:55

ПОЗОРИЩЕ нашей полиции!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позорище нашей власти!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 нояб 2017 в 18:24

Интересно, а как она напала на полицейского? Могли бы придумать что домогалась

Гость
13 нояб 2017 в 18:09

Ну да, стояла себе тихо- мирно с плакатом, а тут полицейский мимо проходил. Она как бросится к нему, как накинется, напала и избила бедного

Гость
13 нояб 2017 в 18:27

У меня один вопрос - полицаи в полном составе не живут в Челябинске? Их дети заграницей живут? Позор полиции живущей на наши налоги!

Гость
13 нояб 2017 в 21:40

Видимо, плицейские считают, что им ГОК никак не угрожает, у них вроде как иммунитет от законов природы. Спасибо настоящим защитникам города, стопгоковцам!

Гость
13 нояб 2017 в 21:02

ТОЛЬКО ТРУСЫ ИДУТ ПРОСИЖИВАТЬ В РОСГВАРДИЮ))) Статус гвардии присваивается в военное время за одержанные победы, выполнение военных операций, героизм и т.д..
А теперь скажите мне, как бывшему военнослужащему, где эта "росгвардия" примала участие в боях? Если только с гражданами России которые являются на данный момент мирными! Или я дурак или лыжи не едут??? Можете смело подойти к абсолютно любому "росгвардия" и спросить, во-первых, где у него знак гвардейца, во-вторых, где он принимал участие и в каких спецоперациях участвовал. В-ТРЕТЬИХ: номер воинского подразделения , которое удостоино такой высокой чести им называться. И увидите на его лице туповатое выражение от напряжения последней извилины!)))

Гость
14 нояб 2017 в 00:48

Безобразие полное. что творят. вывернули руку, а теперь ещё лепят уголовку. как страшно жить становится здесь

Гость
13 нояб 2017 в 18:55

Стояла в одиночном пикете и напала на проходившего мимо полицайского- Петросян- отдыхает.

Иван
13 нояб 2017 в 18:34

Почему нет информации про полицейского-наркомана на инфинити?? завили уже уголовное дело?? Его уволили?? Страна двойный стандартов!!! Позорище!!!

Дмитрий
13 нояб 2017 в 17:59

Правильной дорогой идем товарищи.По направлению к пропасти.

Гость
13 нояб 2017 в 17:59

Скиньте номер Карты Ирины Молчановой мы скинемся ей на адвоката , думаю и на штраф останется

Гость
13 нояб 2017 в 19:16

Лживые провокаторы!! Женщина обидела полицейского!!! таким дома сидить нужно, позорят всю полицию!!!

Гость
13 нояб 2017 в 19:37

"В мире не найти другого правительства,которое почти десять лет держит экономику в тисках между кризисом и рецессией,но при этом никакой угрозы своему существованию не видит.Авторитарные режимы,развитые демократии,последние монархии и даже фейковые государства-везде от министров требуют результат.Но у России- свой путь."С.Лесков.

Гость
13 нояб 2017 в 21:02

Мы с вами! Держитесь!

Гость
13 нояб 2017 в 17:59

Господи, где же наши защитники?
почему же бабы должны защищать жизнь и здоровье детей?!

Гость
13 нояб 2017 в 18:25

Какой-то абсурд! Даже комментировать этот театр уже не знаешь как! Полиции заняться видимо нечем совсем! Челябинск занимает какую-то верхнюю сторочку по криминалу,а они тётю с плакатом задержали))

Гость
13 нояб 2017 в 18:41

Позорище и полный беспредел.

Алексей
13 нояб 2017 в 20:00

Стояли жандармы в оцеплении, никого не трогали, тут прибежала активистка и как начала их таскать за космы по асфальту.Безобразие.

Гость
13 нояб 2017 в 18:16

А солнцеликий сказал,чтобы стопгоковцев отпустили,или нашим,из внутренних органов,пофиг

Гость
13 нояб 2017 в 18:39

Вот и представители власти ,видео было ,где полицейский на женщину орал,чтоб она плакат убрала ,потом забросили в машину без опознавательных знаков и увезли .Вот свобода слова вам.

Гость
13 нояб 2017 в 21:20

Очень стыдно жить в ТАКОЙ России((( так и до Революции не далеко. Ужасная власть. Травят нас как тараканов

вуася...
13 нояб 2017 в 21:39

..власти нет и нет полиции...так прикормыши при хозяине...

Гость
13 нояб 2017 в 23:17

ВНИМАНИЕ!!!! Большая просьба К ТЕМ, КТО был на перекрестке 3-го Интернационала и пр. Ленина 09.11.2017 примерно с 15-30 до 16-30 и видел эту безобразную сцену задержания молодым оперативником двух женщин старше его вдвое и снял видео. Ирина Молчанова, которой оперативник завернул и без того больную руку, рассказала на видео, что было много свидетелей и кто-то снимал на телефон. ОТЗОВИТЕСЬ!!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!! ЛЮБОЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТВОРИТСЯ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ, КОГДА ПОТЕРПЕВШИЙ СТАНОВИТСЯ ОБВИНЯЕМЫМ. Найдите в соцсетях человека - Василий Московец. Вы теперь знаете, как он выглядит после его разговора с Путиным по телефону, И ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ВИДЕО!!!!

Гость
13 нояб 2017 в 18:09

Куда смотрит правозащитница ПАВЛОВА?
Давно пора ей подключится!

Гость
13 нояб 2017 в 18:18

"Уголовное дело возбуждено по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)."
Повезло власти, что она полицейского насиловала, а если б кого повыше? Ужас, что творится!!

13 нояб 2017 в 19:50

Это просто кошмар ужас я возмущена до предела! Людям дышать нечем и им не разрешают донести это до президента! Фу где мы живем, позор нашей власти, закрывать глаза на происходящее в городе в котором живем....это свинство, вместо того чтобы наоборот поддержать народ и донести до москвы, чтоб сдвинуть с мертвой точки катострофическую экологическую ситуацию людей задерживают и выписывают штрафы! Тьфу на власть чтоб вы в первую очередь задохнулись от смога

Омархаям
13 нояб 2017 в 18:43

Результат приезда Путина- ТЮРЬМА...

Гость
14 нояб 2017 в 07:55

Не хр.на себе свобода слова у нас что теперь хозяева и рабы получается Челябинск город рабов

Гость
13 нояб 2017 в 18:16

Парадокс, но это глупейший поступок, все структуры в повышенной готовности к любому ЧП, ведь это лидер страны приехал. Чего они ждали от сотрудников, у них работа такая. Я на парковке остановился, ждал человека, он подъехал нужно было вещи передать, так вы бы видели, как внимательно наблюдали за этим процессом ИДПС, я даже спросил одного (особо внимательного ИДПС) что из-за царя так много вас, а он ответил служебная тайна. И я прекрасно понимаю, что лучше острые проблемы озвучивать и показывать, но это можно было и баннерами сделать по гостевому маршруту, только провоцировать друг друга не нужно. По факту, точка невозврата скоро уже будет достигнута...

Гость
13 нояб 2017 в 18:17

А у нас СК теперь по телефону вызывает? На повестки денег нет? Или лень писать эту повестку? Да уж, господин Чернятьев... Слов нет. Позор полиции и СК.