Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Впервые в провинции: спектакли Большого театра покажут на сцене челябинской оперы
Впервые в провинции: спектакли Большого театра покажут на сцене челябинской оперы

Гость
13 нояб 2017 в 21:09

Хорошая новость. Жаль только что теперь у 2 самых больших театров у нас парковки бесплатной нет. Спасибо Вам, господа Тефтелев и Дубровский.

Экономка
13 нояб 2017 в 19:27

Какая хорошая новость в нашей беспросветной от смога жизни. Следим за афишей театра

Гость
13 нояб 2017 в 20:23

Отличная новость! Интересно, какой репертуар собираются привезти?

Мама музыканта
13 нояб 2017 в 21:33

Кто поедет на Ваши концерты. если по распоряжению наших чинуш даже ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ для высадки пассажиров нельзя. Имейте совесть уберите знаки остановка запрещена. там достаточно места!!!!
Регулярно наблюдаю как люди вечером приехали на концерт. в сумерках не заметили знак. за углом за ними наблюдают и как только прозвучит приветственный марш в Опере. выскакивают эвакуаторщики и за 2 минуты увозят авто.
После прослушивания оперы и просмотра балета окультуренные граждане выходят и все насмарку. они могут выражать свои эмоции только нецензурными выражениями. Дело искусства пропало насмарку

Гость
14 нояб 2017 в 07:09

Видимо, гастролями в Челябинск руководство Большого театра будет наказывать артистов. Все на гастроли в Париж, Берлин и Рим, а провинившихся (для устранения остальных)-в Челябинск!

Людмила
13 нояб 2017 в 22:07

Здорово, следим за афишей

Гость
13 нояб 2017 в 22:20

Лишь бы цены оказались не московскими. А в остальном - замечательно.

Гость
14 нояб 2017 в 12:33

Не приезжайте сюда, не посмотрев новости!
А если вам приелась жизнь в собственном городе, то приезжайте, полюбите свой.

tatti
13 нояб 2017 в 20:31

Балет-это не только искусство, но и тяжелый физический труд!И как с таким прогнозом по НМУ артисты балета должны часами на сцене «скакать»?!

гость
15 нояб 2017 в 12:03

Наконец-то о культурной жизни горожан начали заботиться. СПАСИБО! ПРИЯТНО!

Гость
13 нояб 2017 в 21:16

В нашей деревне в каждом доме театр-КБ называется.