Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Проверила, а там двойка и много нулей»: челябинка стала миллионершей, выиграв в лотерею
«Проверила, а там двойка и много нулей»: челябинка стала миллионершей, выиграв в лотерею

12 нояб 2017 в 14:44

Реклама "Жилищной лотереи" как не трудно догадаться.

Гость
12 нояб 2017 в 14:47

Хорошая реклама для миллиарда!

Гость
12 нояб 2017 в 15:35

Не ведитесь!!! Никто, ничего не выиграет. Подобные статьи о победителях появляются регулярно и на правах рекламы, чтобы все наслышаны были и покупали билеты. Здесь даже указали какие именно брать. Можете с тем же успехом развеять деньги за окном

Адекват Стратегов
12 нояб 2017 в 14:25

Ютуб вам в помощь. Там полно роликов обманутых победилей лотереи. Никаких денег они не получили и не получат. Сообщат что произошёл сбой программы.

Гость
13 нояб 2017 в 09:12

НА ЭТИ ДЕНЬГИ - ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ГОРОД БЕЗ НМУ!

Гость
12 нояб 2017 в 14:51

Замечатальная реклама РЖД)) Но попытка не засчитана.

Гость
12 нояб 2017 в 15:51

Классная реклама от всяких лотерей,типа кто-то выиграл) жаль людей,которые на подобное ведутся! И заметьте,всё чаще и чаще об этом пишут!

Гость
12 нояб 2017 в 19:32

Завидую по-белому, это шанс вырваться из этого забытого всеми города, Удачи!

Гость
12 нояб 2017 в 14:55

Если действительно получат деньги, то как же глупо "вбухивать" их в ремонт, даже как-то обидно за выигравших. Неужели ума не хватает вложить, да хотя бы в недвижимость, коммерческую, к примеру? Или купить дом на юге, который часть определить под сдачу, а в другой части можно самим приезжать и жить.. Ремонт блин..

Гость
13 нояб 2017 в 08:31

Армян-лото хорошая попытка, но НЕТ)))

старый хроник
12 нояб 2017 в 22:56

надо фильтры купить от дымогана на трубы,и помоч всем жителям города.ремонт они затеяли.

Гость
12 нояб 2017 в 14:52

Что тактику сменили))? Раньше было: пошел за хлебом на последние остатки купил билетик.. и ура! А теперь сами богаты и еще денежек до кучи.=)

Злюка
12 нояб 2017 в 16:54

Ой, возьму выгодный удобный кредит и побегу куплю лотерейных билетов на всё, пока не кончились!

12 нояб 2017 в 17:55

по фигу!очередная реклама лотереи

троль
12 нояб 2017 в 20:45

проводница сейчас поди ревет

13 нояб 2017 в 01:10

Как там у классиков кино..Кто возьмет билетов пачку тот получит водакачку..просто легальный отъем денег основанный не человеческой алчности и азарте

Гость
13 нояб 2017 в 10:58

Не верю!!!Все это брехня про якобы "выигрыши".В этот типо "государственный" лохотрон выигрывают ТОЛЬКО его организаторы.И организатор всевозможных "лотерей" живет в Маскве на "золотой миле" в скромной квартире за 30 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!!! Эта инфа была то ли в Комс.правде,то ли в АиФе...Так что не ведитесь,люди,на это фуфло!!!

Гость
12 нояб 2017 в 15:46

"Загородный дом в лотерею выиграл житель Казани

Жителю Казани Салимзяну Ахметзянову достался загородный дом. Он его выиграл в «Жилищной лотерее», сообщает пресс-служба ТД «Столото»."

Эта новость с одного из казанских новостных сайтов от сегодняшнего дня..Чтоб прямо так все выиграли один день - НЕ БЫВАЕТ..Еще воронежца выигравшего якобы полмиллиарда и якобы не могут найти.

Гость
12 нояб 2017 в 14:50

И налоги 35% заплатить не забудьте

Гость
12 нояб 2017 в 17:01

зАМАНИВАЮТ СТО ПУДОВО, ЭТО БРЕХНЯ,НЕ ВЕРЮ.

12 нояб 2017 в 18:12

Недальновидно вкладывать выигранную сумму в ремонт и отдых. Разумнее было бы инвестировать деньги и наслаждаться их ростом.

Гость
12 нояб 2017 в 14:56

хорошо если деньги отдадут ей

Гость
12 нояб 2017 в 15:50

Круто, чо. Завидуем.

Гость
12 нояб 2017 в 14:59

Повезло! если бы выиграла я, я бы 13% как полагается отдала налога, а 10% потратила бы на старичков в доме престарелых. мне их ужасно жалко.

Гость
12 нояб 2017 в 18:51

Поздравляю с выигрышем!

Гость
13 нояб 2017 в 09:33

А у меня мама ковер выиграла, ради смеха попросила не деньги, а сам ковер. Прислали! 2х3.очень даже ничего. Давно это было.

Дух Святой
13 нояб 2017 в 09:38

Улыбнуло с утра понедельника :)))
Но не верю.
И название, и фото и сумма... ну-ну

Гость
12 нояб 2017 в 16:31

Зачем это афишировать и подставлять человека

12 нояб 2017 в 14:21

хорошо хоть кому-то везет!

Гость
12 нояб 2017 в 16:49

еше 12 процентов налог итого на руки получат 1 740 000
причем 260 000 надо им заплатить

12 нояб 2017 в 15:52

До лампочки!

Гость
12 нояб 2017 в 14:29

молодец,?????

Гость
12 нояб 2017 в 15:38

Реклама.Сейчас многие бросятся билетики покупать. А если и правда, то (конечно это дело выигравшего) некую сумму нужно обязательно потратить на благотворительность. Ну раз с неба упало..)))

12 нояб 2017 в 17:45

работает себе женщина в комплексоном центре, зарплата может 10000 тысяч, и тут раз такой выигрыш, прикольно!

Гость
12 нояб 2017 в 18:24

У меня тёща 60 т.р. Выиграла, лет пять прошло, деньги так и не заплатили

Гость
13 нояб 2017 в 11:33

Вы что сказать-то хотите-что нет выигрышей в лотереи вообще?вы в своем уме?

Гость
12 нояб 2017 в 17:15

2 ляма она не получит, за вычетом налога ...35%, 1,3 миллиона, государство такой халявы не даст людям!!!

Гость
12 нояб 2017 в 14:43

С Анастасией сталкивалась, очень приятная девушка, работает в Соцзащите Калининского района. Рада за нее!

Гость
12 нояб 2017 в 14:38

Хорошим людям улыбается удача!

Гость
12 нояб 2017 в 14:51

Вы уже определитесь, 2млн или квартиру)) В одном издании пишут квартиру.

Гость
12 нояб 2017 в 15:04

Да нуууу, вот сказки-то...

Алексей
12 нояб 2017 в 16:05

Неделю назад писали о мужчине,что выиграл миллиард в "Столото",теперь вот пишут о даме выигравшей 2млн. в "Жилищная лотерея", однако убыточный это бизнес В России.

Челябинец74.ru
12 нояб 2017 в 17:56

Чего там было много то, нОлей или нУлей????

Гость
13 нояб 2017 в 01:01

Красотка

Гость
13 нояб 2017 в 06:25

Спортлото 82.

кве
13 нояб 2017 в 09:50

Анастасия на фото выглядит человеком скорее потерявшим чем выигравшим 2 миллиона..

Гость
13 нояб 2017 в 11:40

Люди такие смешные.
- лотерея.
- НЕ ВЕРЮ!
- тётка выиграла.
- НЕ ВЕРЮ
- вот из Челябинска, вот как звать, вот как выиграла, вот фотка
- ВОТ НЕ ВЕРЮ Я И ВСЁ!
Или уже не смешные.
дальше будет:
- вот скрин банковского счёта о приходе денег
- НЕ ВЕРЮ! ПОДДЕЛКА

Гость
12 нояб 2017 в 16:54

Молодец!!!От души от сердца, рад за Настю.Мы учились в одной группе .Дима.С.

Гость
13 нояб 2017 в 12:23

рвите и выбрасывайте билет, даже если выиграли-совет челябинцам, которые не верят в выигрыши.

Гость
13 нояб 2017 в 12:26

Лучше не верь.А то от зависти лопнешь.