Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Суд отправил в колонию жительницу Южного Урала, избившую труженицу тыла чайником
Суд отправил в колонию жительницу Южного Урала, избившую труженицу тыла чайником

Гость
10 нояб 2017 в 15:15

Какое может быть снисхождение этой.... , даже женщиной не назовешь...Выйдет и по новой начнет на людей бросаться.

Гость
10 нояб 2017 в 15:21

Такое чудовище... через восемь лет мы вновь о ней что-нибудь услышим... наверное, нужно было признать ее невменяемой и залечить в психиатрической больнице до состояния "я томат". А вообще - страшно все это.

10 нояб 2017 в 15:20

Странные приговоры наши суды выносят, и причина "смягчения наказания" бредовая. Чему, скажите на милость, такая "мать" может научить детей? Тем более на старших уже лишена, и на младшего лишать нужно, и подальше держать от эдакой мамаши. А не приговоры смягчать ей. Там всё человеческое пропито, и чувства материнские, и мозги, и совесть. Выйдет, и ещё кого-нибудь прибьёт за триста рублей.
"Наш суд самый гуманный суд в мире".

Гость
10 нояб 2017 в 18:39

Омерзительно читать про таких "людей". Паскудство, низость, фашизм. Взять и искалечить беззащитного человека, солидного возраста, которую такую .. как она, защищала от фашистов, чтобы будущее было светлое, защищал, пусть и в тылу. Тьфу. Надеюсь, что там, куда ее "осудили" найдутся те, кто по достоинству "оценят" ее поступки. Бабуле было больно, адски страшно, обидно, инвалидом сделали, дожила что называется до преклонного возраста... А этой .., 8 лет халявы и питания за счет налогоплательщиков???

starmos
10 нояб 2017 в 16:08

Какая цена у "раскаяния" этой, "ранее судимой"? Нуль. сколько раз можно раскаяться в жизни? Один (или не один?) раз она уже "раскаивалась" в суде, наверное тоже плакала и какой результат?
До каких пор в качестве смягчающего обстоятельства будут привлекать детей? Как вообще связаны дети и совершенные преступления? Жертве что, полегчать должно резко что ли, от наличия детей у преступника?

Гость
10 нояб 2017 в 15:06

мало дали, надо пожизненно за рецидив

Гость
10 нояб 2017 в 15:06

Есть ещё справедливость!

10 нояб 2017 в 15:46

Мда... Судя по фото - ей на хэлоуине можно без костюма и грима играть роль ведьмы или типа того. Только мозгов не хватит и для этого...

Гость
10 нояб 2017 в 15:29

писать об этом не нужно
это должно быть типовой ежедневной работой правоохранителей. Нарушил - задержан - наказан.

Гость
10 нояб 2017 в 15:47

Женщине у столба 33 года? Ниче ее жизнь потаскала то

Гость
10 нояб 2017 в 15:29

и ровно столько же получил парень, который снимал на телефон секс всеми известной Шурыгиной в туалете, только строгого режима, норм справедливость у нас в стране)

Гость
10 нояб 2017 в 17:32

Судя по фото этой девушке нужно помыть и расчисеть голову не только снаружи, но и внутри.

Гость
10 нояб 2017 в 23:20

Похожа на Марту из игры "Outlast 2". Чудовище, короче.

Гость
10 нояб 2017 в 23:28

Пьяница,что с нее взять!

Эрдоган
12 нояб 2017 в 00:52

Это все из-за дефицита общения. Помните, какой в 90-х годах турецкий чай был?

Гость
10 нояб 2017 в 16:16

симпатичная

закидывайте камнями
10 нояб 2017 в 18:25

скажу в защиту девушки. несколько раз имел возможности убедиться - регалии не всегда возвышают. бывают случаи когда гордость за былые заслуги доходит до вредности и ханжества что установить крайне трудно. молодежи тоже нужны возможности ставить свои победы вот только разве чайником и тем более не по голове?