Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Следователи изучают iPhone: ученик челябинского лицея погиб, выпав из окна
Следователи изучают iPhone: ученик челябинского лицея погиб, выпав из окна

Гость
10 нояб 2017 в 10:14

Любопытно, что в тексте упоминается именно модель аппарата, а не просто "телефон" или "смартфон". Зачем?
И что могут изучит в айфоне челябинские полицейские, если он залочен? Царапины на стекле?

Гость
10 нояб 2017 в 10:13

Ужас какой. Самое страшное в жизни- пережить своих детей.

Гость
10 нояб 2017 в 11:18

Господи что все зацепились за этот айфон? Ну был у ребёнка айфон и что дальше? Это показатель избалаванности? Сейчас почти у каждого ребёнка айфон есть! Если это айфон 4 или 5, то они и стоят недорого. Царствие небесное мальчишке, родителям сил и терпения пережить такое горе

starmos
10 нояб 2017 в 10:13

iPhone и есть причина, как индикатор избалованности. Ребенок решает что он звезда и центр мира, а тут вдруг какое-то событие показывает ему его реальную (нулевую) ценность. Чем больше внимания родители уделяли ребенку, тем больше шансов, что в этой ситуации он выйдет в окно.

Гость
10 нояб 2017 в 10:27

когда погиб то, в какое время?

Гость
10 нояб 2017 в 10:55

Вечером около 20.00 ул. Пограничная 34 , зелёный дом в Ленинском районе.

Житейский Психолог
10 нояб 2017 в 12:51

Не преодолел первый отрицательный опыт. Ребята, в школьной жизни трудности бывают у всех, однако дальше будет ещё сложнее и проблемы с которыми вы сталкиваетесь сегодня, чуть позже вам покажутся просто пустяком. Но всё решаемо, если что то не получается, поменяйте метод и отношение к ситуации, и всё обязательно получится. А дальше будут не только сложности, но интересные события в вашей жизни, ради которых вам захочется жить. А сейчас, если тебе грустно, подойди к зеркалу, подмигни и улыбнись самому себе, поблагодари себя, скажи себе - у тебя все получится, я верю в тебя.

Гость
10 нояб 2017 в 13:32

У моего сына айфон, купили с рук за 7000, это вообще не показатель избалованности!

Гость
10 нояб 2017 в 10:56

Огромное горе родителям.....Где это случилось? Из какого лицея мальчик?

Гость
10 нояб 2017 в 21:41

Мальчик! Пусть твоя душа летит к солнышко! Милый, наш, дорогой, земля тебе будет пухом! Скорбим,что не смогли уберечь, прости нас...

13 нояб 2017 в 13:47

Господи! Какой алчный народ! Фу, такими быть! Докапались до айфона, опомнитесь, ребенка не стало! Я знаю эту семью, ребенок спортом занимался, не избалованный, умный, добрый. Все в шоке. Терпения и здоровья родным и близким мальчика, пусть земля ему будет пухом.

Гость
10 нояб 2017 в 10:02

Причина гибели скорее всего и есть этот iphone,жаль мальчишку.

Гость
10 нояб 2017 в 11:51

а во вчерашнем сообщении писали,что он поссорился с родителями......

Гость
12 нояб 2017 в 21:29

Не, не стресс, это тот самый ,,,фон. Не хочу воспроизводить имя этой нечисти. Дома с мужем поссорилась - купил дочке этот самый ,,,фон, говорит, типа, у всех есть. А сам телик "зырит". А я дите от этой нечисти должна сама . Меня ужас охватывает, когда я вижу кого то , уткнувшегося в экран. И не при чем здесь - могу себе позволить купить или не могу позволить

13 нояб 2017 в 16:22

господа родители, а не рано ли детям школьного возраста iphone то покупать? или вообще смарт дороже 10тр? кнопочного хватит. пусть учатся, а не лайки ставят!

Гость
10 нояб 2017 в 18:33

К нему никто не пришел на День Рождения, и как 10-ю девочку в новостях не написали?!

Гость
13 нояб 2017 в 14:30

Может быть это звучит жестоко, но нужно прекращать уделять такое внимание в прессе случаям детского суицида. А то ведь как думает ребенок в сложной ситуации – я не могу ничего сделать, я никому не нужен, но если меня не станет, то все ОНИ забегают, засуетятся, и в школе учителям «прилетит», и родители обо мне пожалеют, и друзья все «на ушах» будут стоять. Вот оно необходимое внимание к собственной персоне. А родители, и даже в школе, должны объяснять детям, что суицидники – это слабые люди, зачастую, эгоисты, не способные справиться иногда даже с пустячной проблемой. И суицид – это горе для родителей на всю жизнь, и изменить уже ничего будет нельзя, а друзья недельку пообсуждают, а потом спокойно про тебя забудут. А у нас в каждом таком случае все начинают жалеть, обсуждать, искать виноватых, в общем «уделять внимание», которое было необходимо раньше, а сейчас уже бесполезно. Родителям – сил пережить все это, и научиться жить дальше.

Гость
14 нояб 2017 в 09:44

дети в своем коллективе самые жестокие люди

Гость
15 нояб 2017 в 16:13

Мда. Жаль Сёмку. Знал с шести лет. Полегче надо с ними в таком возрасте. Время уже не то и методы воздействия нужно менять. Ребенка ведь не вернешь, а эти мелочи да хз.

Гость
26 нояб 2017 в 00:46

Господи что за дети пошли слабенькие! Не стрессоустойчевые! И ведь как правило этот возраст от 12 и выше фигурирует везде. Что ж такое происходит в этом возрасте что они на смерть решаются пойти не понимаю..,

Гость
27 нояб 2017 в 11:24

Семена знал с рождения. Хороший парень, занимался спортом. Родителям терпения.
А грязь которая льется здесь, она вернется к адресатам.

бывший лицеист
10 нояб 2017 в 21:35

До просто учебой затравили в лицее.Это стресс.И родители возможно давили по поводу учебы.

Гость
13 нояб 2017 в 17:20

Господи, да что вы все прицепились к iphone? Почему родители обязательно купили? Я спокойно отдаю свой старый телефон ребёнку. И да айфон. И он ходит с ним спокойно. Хочется новый и крутой так давай вместе решим как на него заработать.