Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В МЧС стало вдвое меньше криминала: СКР сосчитал преступников в силовых структурах
В МЧС стало вдвое меньше криминала: СКР сосчитал преступников в силовых структурах

челябинец
9 нояб 2017 в 19:14

Криминал.... сечас уже так не говорят.. мы ведь не в 90-е живем сейчас это просто бизнес, а дяденьки которые раньше в малиновых пиджаках ходили сейчас стали бизнесменами и политиками....Киселя да Соловтиного помета нахватаешься дак вообще можно подумать что Россия супер держава не понятно только откуда такая нищета в стране...Пропоганда да лопша валится с экранов телевизора. По мне дак в правительстве нет достойных людей всех пора на пенсию отправлять, и голосовать буду за Навального!

Костя
9 нояб 2017 в 18:58

Так то, приличные цифры получаются. Хорошие зарплаты, льготы и пенсии в 40 лет, не особо то и останавливаю. Тогда какой смысл всему этому?

Гость
9 нояб 2017 в 19:41

А сколько не учтённых? Одному Богу известно. Так что петь дифирамбы рано.

ЧЕЛЯБИНСК
9 нояб 2017 в 19:45

БОЖЕ НЕ УШ ЛИ ТЫ НАШИ МОЛИТВЫ УСЛЫШАЛ? ?????

Гость
10 нояб 2017 в 09:41

Таки, ОНИ не отрицают, а вернее УТВЕРЖДАЮТ наличие в своих рядах ПРЕСТУПНИКОВ и других криминальных элементов!

Гость
9 нояб 2017 в 19:13

когда прекратите палки считать и .. меряться.если преступник сажайте а не считайте у кого меньше ,у кого больше.

Фантом
9 нояб 2017 в 19:46

Господь сказал человеку: Соблюдай 10 заповедей! А дьявол добавил: И ты не сможешь прожить в этой стране!

Гость
9 нояб 2017 в 20:15

Как же таких силовиков на работу принимали? И как после этого им верить?

9 нояб 2017 в 21:11

Хороший заголовок....СКР сосчитал преступников в силовых структурах...то есть, все посчитаны и на контроле?

гость
9 нояб 2017 в 21:14

В МЧС стало вдвое меньше людей!!!

9 нояб 2017 в 21:53

Данные по МВД настолько ужасны, что их решили не предавать огласке.

Гость
9 нояб 2017 в 23:06

И это красивые официальные данные, а сколько ещё скрыто?

Кукимор.
9 нояб 2017 в 23:07

"За последний год количество правонарушений среди сотрудников ФСБ и ФСО снизилось почти на треть"
НЕ ВЕРЮ!!!
В ФСБ и в ФСЮ нет преступников! Как сказал наш великий духовный кормчий Кирилл Гундяев: В ФСБ и в ФСО работают одни святые.

Гость
10 нояб 2017 в 07:22

А СКР не хочет узнать, сколько берут генералы МЧС в Москве за списание пришедших в негодность защитных сооружений гражданской обороны?

вася
10 нояб 2017 в 07:52

А что до этого было?Пипец???!!!?!??!?! ну сейчас то заживем!!!

Гость
10 нояб 2017 в 08:53

Знаем как они свою честь берегут - сегодня совершил преступление, а оказывается, что еще вчера уволен из органов.

Гость
10 нояб 2017 в 09:22

а все остальные то остались. Процент по остатку большой все равно получается

Гость
10 нояб 2017 в 12:56

Странная статистика, подсчитали преступников там где их быть не должно.

Гость
22 нояб 2018 в 02:24

Да.как назло . Там где не должно быть зла и негодяйства там оно в первую очередь и не обойтись
Самое главно что люди способны позвилить себе такую роскошь под шумок правительственного нахрапа .

Гость
22 нояб 2018 в 02:25

Бог есть . Рас есть зло в таких людях .