Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Аэрофлот» оштрафовали за задержку рейса из Челябинска
«Аэрофлот» оштрафовали за задержку рейса из Челябинска

Гость
9 нояб 2017 в 13:15

Очень хорошо, что оштрафовали, но сумма просто мизерная. В Европе за такие фокусы штрафы составляют миллионы Евро, и выплачивают пассажирам компенсации. Аэрофлот за свои косяки никогда не платит ничего, прикрывает свой не профессионализм техническими неисправностями судна

Абориген
9 нояб 2017 в 16:29

Интересанты "Аэрофлота" дочь и зять Ельцина прикончили "Трансаэро". Фактически стали монополистами, для них штраф 120 000 руб, что копеечку подать. Выбирайте других авиаперевозчиков.
Жаль что выбор не велик, страна большая, а нормально летать не с кем. Убожество.

Васо
9 нояб 2017 в 14:11

Прошлым летом на 12 часов задержали в Краснодаре, а потом еще на 5 в Москве. Теперь от них, как от чумы шарахаюсь.

Гость
9 нояб 2017 в 13:26

ТрансаАэро вернись, я все прошу! Такую компанию угрохали товарищи-бизнесмены

Гость
9 нояб 2017 в 16:23

В сговоре все там, поэтому Аэрофлот у все сходит с рук, 120 тысяч для менеджмента Аэрофлота один раз в ресторан сходить

МАРИНКА;-( ©
9 нояб 2017 в 14:41

Ну, а теперь сравните: зарплата КВС (командир воздушного судна) составляет 400...500 тыс руб в месяц, второго пилота - тысяч 300. А тут ЦЕЛУЮ АВИАКОМПАНИЮ оштрафовали за полгода проделок АЖ НА СТО ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ! не разорились бы...

Гость
9 нояб 2017 в 13:29

Когда совести нет, тогда и вот все эти задержки рейсов. Хоть бы раз извинились перед пассажирами за такую работу

Гость
9 нояб 2017 в 13:43

Отыграются на пассажирах, подняв стоимость билетов.

Гость
9 нояб 2017 в 13:55

Когда уже начнут Турецкие авиалинии летать из нашей деревни

Гость
9 нояб 2017 в 13:16

Мы давно уже не летаем Аэрофлотом, эти технические неисправности, просто хамство по отношению к пассажирам

Гость
9 нояб 2017 в 13:43

+1 Меня совсем не удивляет этот факт. Почему так мало взяли???

Гость
9 нояб 2017 в 14:19

Это бизнес, не нравиться Аэфролот, не летайте им. Дело добровольное

Гость
9 нояб 2017 в 15:48

Пора сажать за такие задержки

9 нояб 2017 в 22:15

Вообще это не делает чести"Аэрофлоту".Всегда у них сервис и качество обслуживания было лучше чем в других компаниях.Там даже своя лётная школа имеется.Да и самолёты у них новые в отличие от других компаний.Ну видать на старуху проруха вышла.

Гость
10 нояб 2017 в 10:02

Ну вот, теперь билеты подорожают! Виноват всегда крайний, в данном случае пассажир!