Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Наша Mazda прикрыла собой пешеходов»: муж пострадавшей в ДТП на Каслинской рассказал об аварии
«Наша Mazda прикрыла собой пешеходов»: муж пострадавшей в ДТП на Каслинской  рассказал об аварии

Гость
9 нояб 2017 в 20:27

Классика жанра - завершение поворота налево, на бледно-зеленый, и несущийся на такой же зеленый ***. Ладно хоть никого не убило.

9 нояб 2017 в 20:39

Я бы точно на защиту своей супруги встал, жить то мне с ней, а не с водителем мазды-6.

9 нояб 2017 в 20:48

пусть даже так, но по ПДД при повороте налево должен пропустить всех, кто является помехой

Гость
9 нояб 2017 в 20:31

кто-то очень торопился вне очереди
НА ТОТ СВЕТ((

Гость
9 нояб 2017 в 20:25

Создала помеху и прикрылась типа спасением пешеходов.

Гость
9 нояб 2017 в 20:56

мазда-6 получается не со стороны пр.Победы, а со стороны Кожзаводской летела?...

Гость
9 нояб 2017 в 23:02

машина заканчивала манёвр уже почти на зеленый сигнал светофора. В этот момент Mazda 6 на скорости спешила проехать перекресток...
Инновационный светофор во всем виноват - зеленый, чуть зеленый, почти зеленый... поди тут разберись, особенно когда телефон в руках! )))

Гость
10 нояб 2017 в 07:33

На видео четко и ясно видно, что Соболь стоит ждёт и пропускает м6, а на м3 очередная автобаба решила, что она самая быстрая и молниеносная, из слепой зоны стартанула. Спрашивается: Какого черта ей в/у выдали? 100% купленные! И муж ее такой: "наша машина спасла...". Иди купи ей книжку ПДД и заставь от корки до корки выучить раз и навсегда! А то получается мащиня купиль, права купиль, а езьдить не купиль))))!

Гость
9 нояб 2017 в 22:24

Встретились Маздаледи и Маздаженьтельмен Хотя нет, никакой он не жентельмен - даму вперед не пропустил.

Гость
9 нояб 2017 в 21:12

По такой траектории тройку должно было ударить в бок, шестерка виновна только если ехала на красный, а по повреждениям скорость наши гайцы меряют только за очень большие деньги, поэтому тройка пусть готовится к лишению прав и ремонту авто за свой счет.

Гость
9 нояб 2017 в 20:32

Интересно кто был за рулём мазды 6? Красавчик безмозглый? очень много красивых мужчин на маздах 6 ездят, глаз оторвать не могу от них, пока еду, прям как на подбор все заводящие

челябинец
10 нояб 2017 в 08:44

когда уже уберут рекламные щиты с остановок, из-за них же ничего толком не видно при повороте на лево!

Гость
10 нояб 2017 в 08:53

Ждём следующей статьи.
Водитель мазды6, утром погодав на кофейной гущи увидел, что Мазда 3 должна была попасть в более страшное ДТП, и тем самым не жалея ни себя ни машину предотвратил более страшную аварию в дальнейшем.))

Странный юмор
10 нояб 2017 в 09:04

С другой стороны, если бы Мазда 3 не прикрыла собой пешеходов, Мазда 6 спокойно проехала бы себе дальше по дороге...

Гость
10 нояб 2017 в 13:33

Постоянно такие "летящие" практически на красный - причина аварий. И бывает стоишь, при повороте на лево, ждешь - остановится встречный или нет. А сзади ещё кто-то настойчиво сигналит, типа давай давай поворачивай. Люди у нас - просто слов нет. Ни те ни другие несколько секунд подождать не могут, и мозгами своими не соображают, что из-за них могут люди пострадать.

Гость
9 нояб 2017 в 22:37

Справа от 3ки стояла газель. Она перекрывала видимость .Она сначала поехала, но потом успела среагировать и остановилась.Пешеходы пошли на зеленый, значит 6ке уже был красный. реакция пешеходов на светофор. тоже с небольшим опозданием.А они уже были на пешеходке. Если бы не 3ка, сбила бы пешеходов 6ка.

Гость
9 нояб 2017 в 22:46

Я раньше думал, что Мазда это ругательное слово.

Гость
10 нояб 2017 в 15:46

Есть видео, что Мазда-6 въехала на перекресток. когда уже горел красный.

Гость
9 нояб 2017 в 21:08

Жену защищает)) наверняка просто налево поворачивала и не пропустила

Кость
9 нояб 2017 в 20:32

Конечно твоя супруга права! Было бы странно, если бы ты по другому сказал)))
Где ты свидетелей опрашивал? никто не остановился и все мимо проехали. Байки придумывать не нужно.

Гость
9 нояб 2017 в 20:46

Маздаводка или маздовод? Кто виноват?

10 нояб 2017 в 00:13

Там камеры на перекрестке, разберутся

Гость
10 нояб 2017 в 10:33

Одной водительнице постоять чуток в лом... другой чуть притормозить и пропустить поворачивающую, раз уж она выперлась повернуть. Ну уступи, блин! пусть проедет. Или постой - пропусти уже. Минута времени. Жалко? теперь и та и другая вообще без машин, да еще и с неприятностями. Оно того стоило?

Гость
9 нояб 2017 в 22:34

На мигающий желтый, переезд водителем принимается индивидуально,с учетом скорости движения и отсутствия помех или правила движения меняются как законы? Мазду 3 на 270 градусов развернуло?

Гость
9 нояб 2017 в 20:10

героиня

Гость
9 нояб 2017 в 20:10

Одно слово , маздаводы.

Гость
9 нояб 2017 в 22:15

Один вопрос! А палец сломала и сотряс с многочисленными ушибами жена получила в Дтп или когда муж приехал? ))

Гость
9 нояб 2017 в 22:14

Народ какой злой, вот если в пешеходов он влетел? Было бы лучше? Те кто так пишут, видно не водители, вот и все. А я сделала вывод, что водители отечественных старых машин, просто монстры за рулём, подражают, летят на красный, ни когда не уступают, скорость по городу далеко не 60. Да мужчине, который врезался в кб, теперь не только придётся девушку лечить, машины чинить, но кб выставит счёт

Нямбайтык
9 нояб 2017 в 21:32

Странно! Всем участникам дорожного движения зеленый, а виновата Мазда 6? хотя именно морда, а не зад, разбита у Мазды 3, как и положено у не уступившей встречному! А как всё убедительно звучит у мужа!

Гость
9 нояб 2017 в 19:54

в алкомаркет за опохмелом торопился

Гость
9 нояб 2017 в 20:14

Ай-яй-яй!Трагедия у семейства "Mazda"!

Гость
9 нояб 2017 в 23:34

Александр бедолага-кредит платить, ремонт оплачивать, еще и личной жизни долго не будет

Гость