Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Mazda влетела в «Красное&Белое» в центре Челябинска
Mazda влетела в «Красное&Белое» в центре Челябинска

Гость
9 нояб 2017 в 15:30

Вероятность влететь в К.Б. почти 100%))) В каждом доме по два магазина)))

Гость
9 нояб 2017 в 15:27

Редкое совпадение: две белых Мазды не поделили дорогу! Каждый думал, что он более заслуженный маздовод!

9 нояб 2017 в 15:19

Это провокация, оставьте КБ в покое

Гость
9 нояб 2017 в 15:43

Пересечение Каслинской и Островского стало центром города? Буду знать.

Гость
9 нояб 2017 в 16:17

Пора запретить "Красное и Белое" , а то проехать негде стало.

Гость
9 нояб 2017 в 16:16

А штраф "сварщику" выписали ?
Закатают стекла в ноль, и не видят ничего.

Гость
9 нояб 2017 в 15:29

Без КБ ни один праздник не обходится, даже приезд президента.

Гость
9 нояб 2017 в 17:25

за рулем мазды красненькой жизнь кажется такой класненькой, можно красится как на картинке для этого зеркальце есть в машинке, одно сверху и по бокам два, помчится нажмешь на педальку едва

Гость
9 нояб 2017 в 15:47

- Я первый!!!!
- нет Я!!!!
не поделили очередь

Гость
9 нояб 2017 в 16:09

да нет это просто ребятки за пивком спешили, кто вперед.

Гость
9 нояб 2017 в 15:33

Так написали как будто прям в магазин заехала,на самом деле краешек вывески задела и то.....

Гость
9 нояб 2017 в 15:36

Две мазды !!!
Два четких пацанчика , тонировка в хлам . Или чувихи понтовые .
Даже не переживайте , одна игрушка сломалась - купят новую . Да и надоела старая .
Это даже лучше что без жертв .

Сэмэн
9 нояб 2017 в 15:55

Когда осталось пять минут до закрытия Красно Белого!)

Гость
9 нояб 2017 в 16:15

Ну очень притягателен этот магазин)))

Коренная Челябинка
9 нояб 2017 в 16:32

Ну что, УСПЕЛИ!?!?!?

Гость
9 нояб 2017 в 16:57

Зум зум головного мозга

Васёк
9 нояб 2017 в 20:50

обклеются кетайкой в гаражах, ничего не видят вокруг и бьются об машины, деревья, стены домов. Дурачье, что еще сказать))))

9 нояб 2017 в 15:39

Хорошая машинка мазда 6, обожаю ее, очень жалко ее

шоховод
9 нояб 2017 в 16:03

пора запретить все эти мазды, слишком они опасные для общества.

Гость
9 нояб 2017 в 17:17

была шестерка в максималке, достойная машина за свои деньги

Djon
9 нояб 2017 в 15:59

Граждане, может есть человек чей видеорегистратор или телефон снял момент столкновения на видео?

Гость
9 нояб 2017 в 15:48

вот что похмел сделал

Гость
9 нояб 2017 в 15:54

За пивком торопился)))

Элитный алкаш
9 нояб 2017 в 16:00

Трезвенник-язвенник завидущий, поди..

Гость
9 нояб 2017 в 15:58

Во как летели оба, видать в пикет в противогазах и "стоп ГОК", али челобитную царю подать?

Гость
9 нояб 2017 в 16:32

Просто водитель слишком буквально понял фразу "заедь за пивом"

Гость
9 нояб 2017 в 17:14

Гастелло отдыхает.

9 нояб 2017 в 18:36

уничтожение кб начало....

Гость
9 нояб 2017 в 18:43

Зато я смотрю на маздах 6 очень много красивых и сексуальных парней ездят, мне они все нравятся, машина украшает их тоже

Гость
9 нояб 2017 в 19:17

СУХОЙ АСФАЛЬТ! ПРЕКРАСНАЯ ВИДИМОСТЬ! ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОМЕХ! ОГРОМНЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК! ТАКИЕ И В ПУСТЫНЕ НАЙДУТ ДРУГ ДРУГА... А ГРОБЫ КАК ОБЫЧНО ЗА УГЛОМ....

Гость
9 нояб 2017 в 19:29

По "Красному и Белому" бульдозера плачут , пора в очередь ставить на снос.

Гость
9 нояб 2017 в 20:55

Каслинская=центр Челябинска?центр=кусок центрального и советского районов и всё.

сомневаюсь я
9 нояб 2017 в 21:21

Если Каслинская-Островского это центр Челябинска, - то пл.Революции что тогда?

Гость
9 нояб 2017 в 16:17

А как же СТОП-ГОК? Считаю в этом причина!

Гость
9 нояб 2017 в 19:33

Отжималы. 100% в белом дутом пухе. Он инициатор. На матрехе подельник.

дочь
23 июля 2020 в 00:26

прекратите ! Умер мой отец ,а вы смеетесь все..