Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Южноуральца, воспитавшего 60 приёмных сыновей, отправили под домашний арест
Южноуральца, воспитавшего 60 приёмных сыновей, отправили под домашний арест

9 нояб 2017 в 14:35

Заключить его под стражу за то, что возил в интернат передачки. В таких случаях сразу вспоминается дело Сердюкова и Васильевой. Тех, точнее ту, под домашний арест за хищение миллиардов, и развал доверенного им дела. А этого в тюрьму за передачки. Слов уже не осталось комментировать такое. Элита совсем заигралась с народом.

9 нояб 2017 в 14:45

"Но следователь заявил ходатайство о его заключении под стражу из-за того, что Мотыгин возит ребёнку передачки в интернат" Вот на этом можно было закончить.

Гость
9 нояб 2017 в 14:55

По Игорю Мотыгину видно, "настоящий мошенник", бохатые дома, машины, квартиры и т.д. Порой думаешь, почему в нашем государстве все настолько через одно место! Человек делает доброе дело, возможно сам был в такой сложной ситуации. Эти мальчишки явно никому не нужны, а в интернате ещё и обрадуются, что их забрали. Почему не приведут в суд тех 60 молодых людей, которые уже выросли и стали совершеннолетними? Это больше риторические вопросы

троль
9 нояб 2017 в 14:28

надо бы те кто мужику жить мешает подумать над своим поведением

Гость
9 нояб 2017 в 14:46

прям левиафан какой-то, власть решила раздавить человека

Гость
9 нояб 2017 в 14:37

Опросить его воспитанников, видимо, не судьба.

Гость
9 нояб 2017 в 14:37

Угораздило его с этим Владом связаться.Ну не хочется ему достойной жизни,сколько таких.Сочувствую Игорю Мотыгину.

Гость
9 нояб 2017 в 14:54

Отстаньте вы уже от мужика, Резевич - не нравится, иди сама попробуй воспитать!

Гость
9 нояб 2017 в 15:53

Давайте ещё под домашний арест главу опеки Октябрьского района, а то пока мальчик в дет.доме то она тоже оказывает давление.

Гость
9 нояб 2017 в 14:57

Мдаааа, прям преступник рецидивист ... с ума посходили. таких людей поощрять надо, а не наказывать

Гость
9 нояб 2017 в 14:55

А федеральный канал разве не может организовать ток-шоу из Нововарламово?

Гость
9 нояб 2017 в 15:55

От Нововарламово до Бакала (если на автобусах с 3 пересадками Нововарламово-Октябрьское-Челябинск-Бакал) больше 400 километров в один конец. По деньгам - не знаю, но автобус Челябинск-Ебург 200 км - 500 рублей. А, ну и обратно, забыл... По времени - двое суток на передачку, полюбому.
Во мужик злодей, а?

Иван
9 нояб 2017 в 15:04

Дичь какая то...

Гость
9 нояб 2017 в 14:44

Вот мальчик Влад натворил делов, всех подставил.Из за него все мальчишки лишатся дома.А воспитателя судить и посадить лет эдак на 10 строгого.Это вам не Васильева миллиардами красть, тут обязательно наказание должно быть.

Гость
9 нояб 2017 в 14:35

Вспоминается избитая фраза про Гондурас..

Гость
9 нояб 2017 в 15:03

Октябрьский район, ничего удивительного. Там отдельный,забытый мир, никем не контролируемый.

Гость
9 нояб 2017 в 15:48

Реально , человек помогает детям, в наше не простое время , когда каждый сам за себя , его труд и забота много стоит, печально что так складываются обстоятельства

Гость
9 нояб 2017 в 15:49

Хочется человеку пожелать сил и терпения в борьбе с нашими органами власти. То что человек воспитал 60!!! детей, которые были абсолютно никому не нужны - в расчет никто не берет.

Гость
9 нояб 2017 в 14:50

пусть теперь и суд и прокуратура октябрьского района возьмёт на попечительство этих 60 ни кому не нужных будущих уголовников.

москвич
9 нояб 2017 в 15:28

сам лично покажу эту статью кое кому по приезду в столицу, разберемся с судьями и следователями

Бабушка 2 внуков
9 нояб 2017 в 17:15

Таким мужикам памятники в России надо ставить, а не в "уголовку" тащить!

Гость
9 нояб 2017 в 14:54

Я надеюсь все всё прекрасно понимают! Ребёнок захотел немного славы - насмотревшись ток шоу по нашим славным каналам! Папе Жене терпения и сил! А властям которые так и не хотят встать на защиту мужчины.... такому папе должны каждый день помогать соц работники, тогда не возникнет ни каких вопросов как тратятся деньги на ребятишек! Терпения и здоровья Вам Евгений!

Гость
9 нояб 2017 в 15:21

Зазеркалье.

Гость
9 нояб 2017 в 15:29

Всё довольно просто, если взять ребёнка из интерната то пособие от гос-ва составит 17 т.р., а интернат получает за каждого проживающего порядка 50т.р., да и ещё при выходе по совершеннолетию в 18 лет., можно купить ребёнку, домик за 100 т.р., а освоить при этом бюджетных средств 1500 т.р.

Гость
9 нояб 2017 в 19:39

Дом бы мужику подарили! Такой, чтобы под домашним арестом не стыдно было держать! Посмотрите на него и на наших депутатов откормленных, жирных! Мужик пацанам дал шанс найти себя в жизни. Не видно по нему, чтобы разбогател.

Гость
9 нояб 2017 в 18:37

Дай Бог вам здоровья .Игорь Анатольевич!!да воздаться вам за ваши труды!да оценят это все мальчуганы!!

Гость
9 нояб 2017 в 20:02

Одно слово "маразм крепчает". Мне стыдно за следователя и поддержавшего его прокурора. А судья молодец. Ещё бы такой же судья рассмотрев дело вынес оправдательный приговор.

Гость
9 нояб 2017 в 17:00

Сломают и мужика и девятерых парней под каток детдома выбросят. Никому на свете такие не нужны и никто через месяц про них не вспомнит. А тут целое представление марлезонского балета на тему о бедненьких несчастных деточках. Свободу дайте мужику! И не мешайте растить хоть немного полезное. Сами никогда не справятся и ему не дают. Злыдни

Гость
9 нояб 2017 в 16:05

Добрыми делами в ад. В нашей стране точно

Гость
9 нояб 2017 в 21:08

Мужик почёт и уважение тебе!!! Соц службам и комитету - медаль за старание НЕ устройства в жизни тем более трудных подростков!!! На Верху у каждого спросят...

Гость
10 нояб 2017 в 09:06

Кто хочет заработать - тот найдет и полегче способ, не так ли? Тут родных-то подростков, и не трудных, а очень даже развитых и способных, и то как сложно вырастить. А Мотыгин - герой просто! Думаю, никто не согласился бы с ним местами поменяться.

Гость
9 нояб 2017 в 17:13

Сослать его на урановые рудники или пожизненно. У него миллиардов нет. И тапочек.

Гость
9 нояб 2017 в 22:35

Тенденция отстранять мужчин от воспитания у нас давно завелась. В семье мать должна детей воспитывать, отец вроде и не при делах, его дело - зарабатывать. В школах мужчины - как ископаемые. Либо директор, либо физрук. Повесили на всех мужиков ярлык педофилов, они теперь к детям на километр боятся подойти, чтоб в тюрьму не сесть. Появится мужчина в школе - все уж его в педофилии подозревают, мамки квохчут. Какой нормальный туда пойдёт работать? Вот и здесь: если мужчина-воспитатель, надо его загнобить, чтоб больше никому в голову не взбрело пацанов воспитывать. Этим должны заниматься тётечки. Мамки, няньки, воспитательницы, учительницы, чиновницы...

10 нояб 2017 в 13:20

чего-то этот Влад зимой то притих? холодно. а летом славы захотелось. Игорю Мотыгину удачи и терпения. бороться с нашей властью очень сложно. сама по себе знаю. долго и мучительно

Гость
11 нояб 2017 в 03:35

Кто не знает, что такое дет.дом и жизнь на улице, тем рекомендую почитать книгу Владимира Вафина "Чужаки". Книга написана о реальных событиях в Челябинской области и г.Челябинске. Думаю с годами мало что поменялось.

Гость
9 нояб 2017 в 21:27

вопрос не в бабках , а паскудстве которое он развел с этими опекаемыми детьми,дети ходят бухие по деревне курят, матерятся не слушают никого,картошку не садят, животных не держат вообще в деревне никаким трудом не ЗАНИМАЮТСЯ он из них растит ...не побоюсь этого слова, ждут только день когда получают на карту пособие садятся на тачку, да.да. у него есть тачка и рвут в октябрь в пятерку и кб и всем... на это безобразие правильно за него взялась опека. он уже .. всех своей простодыростью, каво он вырастет лентяев и иждивенцев причем агрессивных и незнающих тормозов, вы пишущие здесь кометы в его поддержку хотите жить рядом с такими людьми и каждый день бояться за себя и своих близких.
Согласен взять детей на воспитание большое и благое дело ,но надо если берешь вырастить из ребенка человека , а не пьющую курящую .. которая считает что ей все должны.

Гость
13 нояб 2017 в 22:03

и доверенность на приватизацию квартиры в Челябинске два брата ему тоже дали сами.... Только где хата и где сейчас братья. Может "папа" Игорь пояснит?