Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Приезжайте чаще, Владимир Владимирович: 7 мемов о том, как изменился Челябинск перед визитом Путина
Приезжайте чаще, Владимир Владимирович: 7 мемов о том, как изменился Челябинск перед визитом Путина

Гость
9 нояб 2017 в 08:47

Доброе утро) я вижу город ясными глазами, быстрее все на улицу дышать! И машины не смогли навонять, это же у нас такая сильная причина загрязнения воздуха

Гость
9 нояб 2017 в 08:47

А разве все эти "достижения" не рутинные обязанности властей? Чем они занимаются, когда Путина нет? Похоже, только собой и своим благополучием.

Гость
9 нояб 2017 в 08:53

Кстати, реально, небо появилось

Гость
9 нояб 2017 в 08:52

Смога уже 4 дня нет

Гость
9 нояб 2017 в 08:57

Последний мем самый актуальный - ЕСТЬ СМОГ - НЕТ СМОГА! Дышите, товарищи, пока нам власти позволяют)))

Гость
9 нояб 2017 в 08:54

Это какой-то позор (с) М.С. Булгаков.

Гость
9 нояб 2017 в 08:40

может его поселить в челябинске пусть живет мне не жалко

Гость
9 нояб 2017 в 09:23

Вы представьте,что будет после отьезда,они нас "заморят"выбрасами за все дни.

Гость
9 нояб 2017 в 08:52

Фу! Такая показуха...аж бесит,что только для определённого человека это делается(

Гость
9 нояб 2017 в 08:53

Смех сквозь слёзы..

Гость
9 нояб 2017 в 09:01

Про остановки можно Ералаш снимать.

9 нояб 2017 в 08:43

Владимир Владимирович, оставайтесь у нас жить! хоть подышим)

Гость
9 нояб 2017 в 09:25

Магнитогорские позорники.что мешало так всегда делать.

Житель
9 нояб 2017 в 08:44

Владимир Владимирович, погостили бы у нас пару-тройку лет, мы бы, вместе с Вами, чистеньким воздухом подышали, да и глядишь город в порядок привели, а не только две гостевых улицы...

Дэн
9 нояб 2017 в 09:24

Можно, конечно, пытаться ко всему относиться с юмором, но мне, почему-то, не смешно это все.

Гость
9 нояб 2017 в 09:18

Потемкинские деревни. Власть живет в параллельном мире!

Гость
9 нояб 2017 в 09:40

В городе запахло поздней осенью - и все, кто еще не понимал, поняли, кто и что мешает нам дышать. А вот что с этим делать, господа горожане, кому некуда и не на что уезжать? В городе реально упал метр квадратный, продается куча бизнеса и массовый исход активной части населения не увидит лишь слепой (ну, или тот, кому свет красных кроссовок бьет в глаза сильнее истины). Говорить ли нам спасибо за открывшуюся онкополиклинику? Так-то, конечно, говорить. Но стать ее пациентом не хочется. Аристову и остальным на это... сами понимаете. Очистные включить, как видим, могут. Но, опять же, как видим, не хотят. И если мы будем молчать и продолжать терпеть - лучше не станет. Пока протест выражает от силы тысяч пять из миллионного города - все будет точно так же как минимум. Или хуже.

Знаток
9 нояб 2017 в 09:07

Все как обычно, и знаки моют и деревья сажают, даже заводам вонять запретили! Дни приездов высоких гостей в пору объявлять красным днем календаря причем с Большой Буквы! В такие дни понимаешь, что отцам-командирам нашего города и области не наплевать на граждан, а после взлета самолета с Владимиром Владимировичем все вернется на круги своя... Мерзкий запах, серость и грязь! Жаль, что сделать город красивым и приятным для жизни стоит огромного желания и больших денег, которых у нашей Администрации нет и никогда не будет. Зато у администрации стабильно обновляется автопарк новыми Двухсотыми и другими вещами необходимыми нашим градоначальникам для плодотворной работы на благо жителей города Челябинска, на это и желания и денег с избытком! Жаль, господа, очень жаль.

Гость
9 нояб 2017 в 09:49

Дубровский, не стыдно???

гость
9 нояб 2017 в 09:50

Может над этим всем и можно посмеяться, если бы не страшная реальность того, что через несколько этих "красивых" дней мы все вернемся в сташную реальность - вонючий и грязный город(((

Гость
9 нояб 2017 в 08:51

Ржака конечно с этими мемами

Гость
9 нояб 2017 в 09:18

Сегодня(четверг) вечером, к сожалению, вспомним что такое загрязнённый воздух и смог в Челябинске(((

Гость
9 нояб 2017 в 09:03

Сарказм тут неуместен. Именно так все и происходит. Все было бы хорошо,если б не было так грустно...

Гость
9 нояб 2017 в 09:49

губернаторскую дорожку перекрыли,ходить нельзя!Стоянку лентой обмотали,машины ставить нельзя!Стоят 2 полицая на одной стороне,охраняют друг друга!На другой стороне стоят люди,ждут 7 минут светофор.Загорается зелёный,люди переходят,а дальше идти нельзя,стоят опять,ждут 7 минут,чтоб перейти обратно.Дубизм полнейший!И это придумали "образованные" люди в погонах!

Гость
9 нояб 2017 в 09:57

Вот барин приедет, барин нас рассудит! Смотрю на последние события в городе и начинает подташнивать от действия наших властей. Остановки зеленые натыкали где нужно и где не нужно. Продуваются с разных сторон. Зима, господа правители! Но вам же в них не стоять в стужу знойную. Вот был бы это Магнитогорск, другое дело! А на челябинск можно и ..... Душу лучше бы свою помыли, а не маршрутки со знаками.

Гость
9 нояб 2017 в 10:09

А после отъезда Царя фото смотреть в обратном порядке!

Гость
9 нояб 2017 в 09:50

По этому поводу не грех вспомнить миниатюрку М. Задорнова, в которой повествуется, что в городе, куда завтра приезжает генсек, за одну ночь восстановили связь, которую уничтожили немцы при отступлении в 1943 г.

Гость
9 нояб 2017 в 10:53

Вот эти откровения про смог и другое(было-стало)– да Путину и Назарбаеву донести.Стенгазету в холл их заседания или листовку в руки.А так–сами себе посмешище(в смысле–смех сквозь слёзы).За подборку–спасибо,так оно наглядно.Кстати,я думаю,что оба президента знают,что во всех городах к их приезду "подмываются" и "проветривают." Дубровскому и Тефтелеву–позор за уничтожение города.

Гость
9 нояб 2017 в 09:58

ДАААА . Проезжая каждый день через плотину , только на этой неделе вдалеке видно голубое небо, птиц и ОБЛАКА. Это же как прекрасно. ОБЛАКА. Как давно я их не видела в Челябинске. Не уезжайте ВВП. Я хочу голубое небо!!!!!!!!!

*****
9 нояб 2017 в 09:20

Маршрутки помыли? Как говорится, нет смысла наводить порядок в том, от чего надо избавляться

9 нояб 2017 в 09:50

Да уже как бы не смешно,совсем не смешно.
70 лямов освоено только для приезда.До этого чем занимались, и где были пингвины магнитогорские и лавандос?
где посадки? Или отложим, как с тем у которого "твердый газ-жидкий лёд"?

Гость
9 нояб 2017 в 12:39

Молодцы 74.ru Не убоялись

Гость
9 нояб 2017 в 09:10

Зачетная статья, молодца!!!!

9 нояб 2017 в 09:56

Классная статья, веселенькая! Даже можно уже противогаз снять))

Гость
9 нояб 2017 в 10:29

Ну не позорище, а? Хоть окно сегодня сможем открыть без последствий для здоровья

Гость
9 нояб 2017 в 10:34

Сегодня все Сми челябинские будут трубить о том, какой Дубровский молодец. А что еще говорить подконтрольным губернатору телеканальчикам и газетенкам!?

Гость
9 нояб 2017 в 09:08

Юморитсы, повеселили )))

Гость
9 нояб 2017 в 08:59

А зачем сегодня ночью ул. Горького полили де..м ? Какому гению из Уралжбана это в голову пришло?

Гость
9 нояб 2017 в 10:13

Надо на цветной принтер вывести фото, и отправить заказным письмом, г.Москва, Кремль. кому: Путину В.В. Обязательно!!!

Челябинка
9 нояб 2017 в 11:22

карманные власти. Тьфу. Позор вам

Гость
9 нояб 2017 в 10:19

Флаги только забыли постирать или поменять.Висят такие грязные-срамота.Но по документам , наверное,кучу денег на новые потрачено.

Гость
9 нояб 2017 в 13:40

Воздух и правда чистый,прям как будто в сосновом бору живём.Весь день проветриваю квартиру,с ребенком думаю часов до 23.00 погулять,и ещё думаю воздуха в пакеты набрать,а в период нму использовать по назначению).

Гость
9 нояб 2017 в 10:37

Дайте выбросов, голова четвертый день долит от чистого воздуха!!!!!!!!!

Гость
9 нояб 2017 в 10:30

Как? Как донести эту статью до президента???? Чтобы он тоже посмеялся??? Спасибо 74.ру за правду!!!!

9 нояб 2017 в 10:09

Я 3 года писала в администрацию города, чтобы улицу Островского очистили от дресьвы (Тефтелевы кучи,все помнят) так вот вчера, о чудо, приехали люди в оранжевых жилетах,и убрали этот источник пыли, Слава товарищу Путину! Приезжайте почаще!

Гость
9 нояб 2017 в 10:05

про шаурмячные забыли написать

Забег Дебилов
9 нояб 2017 в 12:09

Загуглите "Страна декорация".

челябинцы
9 нояб 2017 в 13:35

Спасибо за статью!!! От души посмеялись!!!

Н.В. Гоголь- комедия "Ревизор"

Ангелина
9 нояб 2017 в 15:24

Ничего-то не изменилось В России со времен Гоголя и Салтыкова-Щедрина: как была показуха и очковтирательство перед вышестоящим начальством, так и есть, спустя почти два века!!!

Сергей
9 нояб 2017 в 17:15

Наши местные власти-картинщики!Как в армии перед проверкой-траву красим,снег белим.Стыдно должно быть перед людьми.