Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Челябинске разыскивают молодого азиата, напавшего на школьницу
В Челябинске разыскивают молодого азиата, напавшего на школьницу

Гость
8 нояб 2017 в 22:37

На рынок зайдите можно целый мешок наловить таких

Гость
8 нояб 2017 в 22:14

Границы закрывайте!!!! А пришлых обратно, домой. Они тут совсем уже офонарели, беспредельничают!

Гость
9 нояб 2017 в 05:55

Отловить человек 100-200 похожих и направить на депортацию, сразу "своего выдадут", а нет, так не оскуднеет земля Челябинская.

Гость
9 нояб 2017 в 08:32

Их не разыскивать, их всех выдворять, этих не прошенных гостей, надо. Нормальные то образованные и на родине нужны, а к нам едет отребье не образованное, обозленное, со всвоими дикими привычками, инстинктами,не с добрыми намерениями, халяву в России ищут.

Гость
8 нояб 2017 в 22:13

Всех на родину!!!

Гость
9 нояб 2017 в 08:06

на запускали чёрт знает кого,а теперь маемся.
на маршрутках людей калечат,теперь вот детьми нашими занялись!
депортировать всех без разбора!

8 нояб 2017 в 22:03

вот это оперативность!! полтора месяца рисовали?
поэтому вы и ловите их через несколько преступлений

8 нояб 2017 в 21:59

Так они все на одно лицо, что толку от этой фотки от фоторобота.... В их стране если бы русский напал на их девушку, они бы всех под замес русских пустили , а мы гуманная страна , все стерпим (((((

Местный
8 нояб 2017 в 22:19

СМИ убеждают- без мигрантов нам ну никак нельзя.
Для этого они нужны?
Ему еще адвоката предоставят и правозащитники сопли распустят

Гость
9 нояб 2017 в 08:08

Когда русские едут в чужие страны-их там никто не ждёт.. а у нас для всех границы открыты... давайте че уж

Гость
8 нояб 2017 в 22:17

Азиаты все на одно лицо. У нас во дворе дворники, и все азиаты. В ДЕЗе Калининского района уборщики подьъздов, дворники и т.д. - одни азиаты, и все похожи на этот фоторобот.

Гость
9 нояб 2017 в 07:38

Может, пора отправить их всех на родину, мы ведь их страну не заселяем такими масштабами .

Гость
8 нояб 2017 в 22:16

В ближайшие два дня искать никто не будет, весь личный состав встречает царя, и охраняет его от своих избирателей. А потом уже не зачем искать ибо он уже будет в др государстве.

Гость
8 нояб 2017 в 22:21

Вот приедет ОН,незабудьте сказать спасибо,за то,что заселил нашу Родину иноземцами.

Челябинец
9 нояб 2017 в 06:46

ВСЕХ Ч... на историческую родину!!!

Гость
9 нояб 2017 в 00:00

Под эти приметы подходит почти каждый 20-25-летний гость нашей страны. Наверное сложная задачка. Придется пройтись по всем рынкам и стройкам, проверить маршрутки.

вася
9 нояб 2017 в 06:11

азиат это в голивудском боивике, надо правильно выражаться - гастробайтер

Иван
9 нояб 2017 в 09:11

Когда дойдет уже до наших ченуш что от гостей ничего хорошего пустили свинью за стол она и ноги на стол!!!

8 нояб 2017 в 22:14

19 сентября?!?....
мне кажется, что азиаты все на одно лицо..

Гость
8 нояб 2017 в 22:20

Оперативно, преступление было совершено 19 сентября а ищут 8 ноября!! да он явно в тот же вечер домой уехал

Гость
8 нояб 2017 в 22:41

вовремя опубликовали

Махмуд
9 нояб 2017 в 09:28

ИМХО нужно делать как в америке, что то вроде грин карты на 5 лет, если закосячил в течении этого срока -пинок под зад и айда в рашку. У нас же гражданство получить вообще не проблема, а так если у человека есть склонности нарушать закон, всё равно в течении 5 лет это вылезет.

МАРИНКА ;-)
9 нояб 2017 в 08:37

ПОЗОЖ НА ГРУЗЧИКА С ПЕРЕКРЁСТКА2 КОТОРЫЙ ЩЕБЁНКУ ПО МЕШКАМ РАСКЛАДЫВАЕТ! Я СЕРЪЁЗНО!!!

Гость
9 нояб 2017 в 11:16

Лучше поздно, чем никогда.

Гость
8 нояб 2017 в 22:17

Сутки только в городе чистый воздух, а люди уже с ума сходят, надо срочно включать все трубы, иначе будет катастрофа

Гость
9 нояб 2017 в 11:06

Как не крути а нужно возвращать - ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!

Гость
8 нояб 2017 в 22:26

Рауфик ниучом ниувиноуат!

Гость
8 нояб 2017 в 23:16

Оперативная работа!

Гость
8 нояб 2017 в 23:24

19 сентября?! мда....

Гость
9 нояб 2017 в 08:28

Кто увидит, может смело давить гада или обрезание сделать

Гость
8 нояб 2017 в 23:00

С такими приметами долго искать злодея придется.

Цезарь
9 нояб 2017 в 11:17

Следственный комитет бы еще через год после преступления фоторобот опубликовал!!! 1,5 месяца прошло, азиат уже у себя на родине после этого весь хлопок собрал, а у нас только фоторобот появился.

Гость
9 нояб 2017 в 12:38

опять эти папуасы,сколько можно то?????!!!

Ржевский
9 нояб 2017 в 12:45

пусть дальше продолжают у них экзамены на знание русского языка за 9000 рублей принимать, придем к успеху

Гость
9 нояб 2017 в 14:14

Всё ещё верите лживой пропаганде что Европа задыхается от беженцев?

Коренная Челябинка
9 нояб 2017 в 16:26

Нужно этих.... "приезжих на одно лицо" ВСЕХ фотографировать на таможне, а потерпевшим не фоторобот предлагать, а "каталог" фото. И фото должны быть как в полный рост в шапке, так и фото "как в тюрьму".
А если потерпевшие не нашли на фото - границы открыты и гуляет у нас кто угодно.

Гость
9 нояб 2017 в 17:26

Тефтелевы гости еще и не такое натворят. Где гопники местные в спортивках с надписью Россия ? Куда пропали ? Почему не гоняете таких гостей ?

Гость
9 нояб 2017 в 17:30

Те кто был недавно в Таджикистане отмечают там рост экономики и уровня жизни. Поэтому едут к нам самые никчемные представители этих стран. Спасибо магнитогорцам за это !

Гость
9 нояб 2017 в 20:00

Во всем виноваты скинхеды! Это они его принудили к этому!

ГОСТ
9 нояб 2017 в 20:06

Найдут, главное что бы он не успел сменить цвет п/эт. пакета.

Гость
9 нояб 2017 в 07:21

что вы кричит про спросят у него ,он давно про свой народ забыл,главное свои амбиции и величие ,а переоденься и пройдись по народу сразу узнает какой он президент и его свита.

Гость
9 нояб 2017 в 09:50

А никто не задумался, что "азиатом" может быть, например, тувинец или алтаец, которых как бы и выкидывать-то некуда. Хотя, вам чтоб задуматься...

8 нояб 2017 в 22:50

Они все одинаковые!

Гость
8 нояб 2017 в 22:25

Этот фоторобот давно уже по сети гуляет

Молодой южноуралец
9 нояб 2017 в 01:13

Это хорошо, что молодой азиат. Плохо то, что на школьницу напал.

Пэтриот
9 нояб 2017 в 08:49

Уж лучше пусть будет азиат, чем солдат НАТО!