Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Встретится с рабочими и Назарбаевым: Кремль озвучил план работы Путина в Челябинске
Встретится с рабочими и Назарбаевым: Кремль озвучил план работы Путина в Челябинске

Гость
8 нояб 2017 в 21:35

Воздух чище заметно стал)

Гость
8 нояб 2017 в 22:25

А на строящийся ГОК заглянет? Дымящие заводы покажут? Или это не комильфо?

9 нояб 2017 в 07:17

С настоящими рабочими он не встретится только с подставными ватниками, настоящие рабочие могут и наказать, как царскую семью т.к. им терять нечего.

Гость
9 нояб 2017 в 07:18

Эти "рабочие" небось офицеры ФСО. Ясен пень, у них всё отлично.

Гость
9 нояб 2017 в 00:12

Очередная. Показуха

Гость
9 нояб 2017 в 07:40

Товарищи кураторы президента, пожалуйста обратите внимание на животрепещуще вопросы как президент кушает, чем голову моет и как здоровье уточек недемона

Гость
8 нояб 2017 в 22:06

Ну-ну, пообщается с рабочими, которых там никто не знает))

Гость
8 нояб 2017 в 22:17

А тема экологии и задыхающегося миллиона человек будет в повестке?

Гость
8 нояб 2017 в 23:22

Заводам-то по-любому даны установки не травить город в дни пребывания высоких гостей. Хоть подышим.

ЧЭМК
8 нояб 2017 в 21:29

А У НАС ОБЬЯВИЛИ ВЫХОДНОЙ

Иван
9 нояб 2017 в 06:36

Да нужет ты рабочим...встритим царя в противогазе!!! Команда газы надеть противогпзы!!! Стоп ГОК!!! Стоп СМОГ!!!

8 нояб 2017 в 22:09

Скучали по мне?

Гость
9 нояб 2017 в 08:48

С какими рабочими он встретится, свою массовку привезет, с которой уже опозорились в интернете? Настолько надо бояться своего же народа. Всегда удивляло столько лет у власти и никто ни разу не задал неудобного вопроса, а если и кто пытался раз в десять лет, то лучше бы и не спрашивали. Что случилось с подлодкой Курск? - она утонула. Так что оставьте надежды, если у кого- то они ещё остались

Гость
8 нояб 2017 в 21:01

Противогаз не забудьте!

Гость
8 нояб 2017 в 21:38

ага, встретится с рабочими, всех разогнали и заставили на 2 дня написать заявления на отпуск

Гость
8 нояб 2017 в 22:08

Дышите глубже пока воздух чистый

Гость
8 нояб 2017 в 21:19

Мне рассказывали как готовят рабочих на заводах для общения с Путиным. Конкретно на Мечеле рассказывал участник спектакля. Делают так, переодевают начальников и ИТР в рабочую одежду, дают установки о вопросах и ответах с президентом и в конечном итоге разыгрывают спектакль перед ним. Тех кто может что-то ненужное сказать или спросить ненужное, просто в этот день отпускают с работы. Так что и про нашу экологию и про проблемы в городе до президента постараются не донести.

Гость
9 нояб 2017 в 06:00

Более чистый воздух, вот в чем единственное достижение приезда Путина для простого горожанина. Более толка в нем нет.

Гость
9 нояб 2017 в 06:39

Стоп ГОК!! Стоп СМОГ!!

Гость
8 нояб 2017 в 21:28

Огласите пожалуйста фамилии рабочих которые будут улыбаться и говорить, что Челябинском можно смело гордиться! Зачем этот пафос? Пусть в онкологию заедет на Рылеева и спросит, какого знать, что ты просто умираешь...

Гость
8 нояб 2017 в 21:46

Цифровизация экономики... В стране, где до сих пор почти половина население ходит в туалет на улице и где прожиточный минимум ниже чем в странах Экваториальной Африки самое время поговорить о цифровизации экономики. Да и еще. Страна под названием "Казахстан", только что отказалась от использования кириллицы, страна которой была дана грамота и собственная письменность именно русскими. Но мы этого всего не замечаем, как ни в чем не бывало проводим "дружеские" встречи...

Гость
9 нояб 2017 в 00:54

Сейчас воздух чистый, и маску вроде не надеть.

Гость
9 нояб 2017 в 06:10

В Копейске на машиностроительном заводе в эти дни литейный цех не будет делать выбросы, рабочим выходной сделали.

8 нояб 2017 в 21:24

всё...капец завтра будет...город пробок...

Гость
9 нояб 2017 в 08:14

А что ни у кого на ТВ/СМИ нет взнакомых/озможности сделать репортаж об этом спектакле и выложить хотябы в инет, а лучше на центральные сми? Как было, как готовились к приезду ГОСТЕЙ (вылизывание гостевого маршрута, чистые маршрутки, мытье дорожных знаков, дороги и тп), как на заводах объявили внеплановый выходной, как вентили на заводах перекрыли. Вроде не деревня, а миллионник.

Гость
8 нояб 2017 в 22:25

Вы заметили, какие слова в тексте ПРЕДПОЛОГАЕТСЯ, ПЛАНИРУЕТСЯ. Тоесть никто до сих пор точно не знает программу визита

8 нояб 2017 в 21:58

Какой неутомимый - завтра в Че. а потом уже во Вьетнаме. Нужно написать: по дороге на отдых заскочит в Челябинск, а то под мостами асфальт никогда не поменяли бы.

угага
8 нояб 2017 в 22:34

уррррррааааа !!!!! завтра будет свежий воздух !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 нояб 2017 в 21:47

Господи! Помоги завтра доехать до работы!!!!

Гость
8 нояб 2017 в 22:04

Владимир Владимирович! Переезжайте к нам в Челябинск, мы будем вам песни петь и хороводы водить, да и ставленник ваш всегда так старается к вашему приезду, что и нам приятно на чистый и ухоженный город смотреть и чистым воздухом дышать.

8 нояб 2017 в 21:20

Почаще бы приезжал к нам Путин - воздух чище, маршрутки помыты. Глядишь и город из свинарного превратится в боле-менее чистый.

Гость
8 нояб 2017 в 21:32

Может пленарное заседание у вас пройдёт в сквере ДК Колющенко? А то завтра у Виталия Безрукова везде запланирована "борьба" за экологию.

Двуглавый верблюд™
8 нояб 2017 в 21:31

Интересно, Назарбаев про сыр спросит?

Гость
9 нояб 2017 в 00:30

мусор зимний который завезли со снегом зимой кучи напротив компрессорного вывезли.

Гость
9 нояб 2017 в 07:38

Пойду на гостевой маршрут! При появлении, буду петь "Боже, Царя храни" и кланяться в пояс!

Гость
9 нояб 2017 в 10:28

Понятно ,что с рабочими он не встретится. Т.к если он поговорит с работягами, то у него рейтинг будет ниже нуля.

Гость
8 нояб 2017 в 21:42

Бункера поедут опробовать))? Или золототодобывающий "гок" смотреть?

Гость
8 нояб 2017 в 23:37

Ну что рабочие.незабудте спросить ВВП про то как много он кушает и что?

Гость
9 нояб 2017 в 08:37

- Дедушка, а что ты помнишь, когда Путин был у власти?
Гладит внука по голове.
- Эх, внучок, помню тот день, как вчера, когда я вздохнул чистого воздуха... Никогда не забуду, как же голова у меня закружилась с непривычки...
Гладит внука по второй голове))

Гость
8 нояб 2017 в 23:22

Прикиньте, а столыпин так и стоит в тряпке! Т. е., на сегодняшних гостей города этим (тут идет запикивание) тоже наплевать! Вот пресмыкающиеся...

Гость
9 нояб 2017 в 05:56

И с Коркинского разреза вдруг сразу ветер дуть перестал

Гражданин города
9 нояб 2017 в 10:59

Одна сплошная показуха... Река в центре не река, а болото, всё заросло. А туда же, готовятся к саммиту ШОСа.

Гость
9 нояб 2017 в 12:24

Угу, готовятся...Весь ГАЗОН от ул.Лесопарковой до плотины плиточкой выложили...и железобетонные клумбы поставили..красота!!!

Гость
9 нояб 2017 в 09:08

Заскочит на несколько часов в Челябинск, по быстрому встретится с назарбаевым, 10 мин на общение с подготовленными рабочими-и во Вьетнам.!Какой это на фиг визит.

4T3
8 нояб 2017 в 21:44

Виолончели раздавать будут?

Гость
8 нояб 2017 в 21:39

Ждём не дождёмся

Гость
9 нояб 2017 в 06:37

Сейчас все руководство области во флай радар смотрит

Гость
9 нояб 2017 в 09:12

цирк зажигет огни....

Алексей
9 нояб 2017 в 00:11

Что отметить — при Трампа жизнь худе стала

Гость
9 нояб 2017 в 02:25

На воровского , люки закатывают , только что увидал !