Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Коммерсанту, пытавшемуся подкупить «безопасника» ЧТПЗ, вынесли приговор
Коммерсанту, пытавшемуся  подкупить «безопасника» ЧТПЗ, вынесли приговор

Гость
8 нояб 2017 в 15:09

Из за этого ... могла произойти непоправимая катастрофа.. где нибудь, после применения этих "сертифицированных" труб.
Тв.и, ради денег готовы на всё.
Почему условка???

Гость
8 нояб 2017 в 15:15

Какая "говорящая" фамилия у руководителя районного отдела СК)

Дима
8 нояб 2017 в 21:30

А разве просто так безопасник не мог отказать?? Вот чудак-человек)), пошел сложным путем))) - делать вид, что согласен..какие-то деньги от предпринимателя брать?? Просто бы категорично отказ и дел не иметь! Ан нет.. Не работается ему.. Да и дело не в нем(данном специалисте по безопасности). Кто же его мог так бестолково выучить?? Ведь, насколько я компетентен, таких даже служебных инструкций нет.

Гость
8 нояб 2017 в 16:48

Заводу надо свои трубы продавать, монополия, а др барыжникам под зад коленкой!!!!

Авдотий
8 нояб 2017 в 15:10

За такие копейки хотел свою требуху прикрыть репутацией завода, который для половины РФ трубу катает?) Дурачок)

Гость
8 нояб 2017 в 15:06

Сторож согласился а потом настучал-не видать ему спокойной жизни если по понятиям развести

Гость
8 нояб 2017 в 15:15

100 тыр маленькая сумма, надо больше было предлагать.

Гость
8 нояб 2017 в 16:47

100 тыров разве это взятка.

Летун космический
8 нояб 2017 в 18:04

Хозяину завода как раз к приезду приятную новость накатили.

Дима
10 нояб 2017 в 00:35

Меня просто удивляет детская наивность упомянотого безопасника с ЧТПЗ. По его мнению, он думает, как минимум, что выполнил свою работу, то бишь непосредственную задачу, втянув в авантюру коммерсанта. Или же, как максимум, типо он не мог быть равнодушен и просто выполнил гражданский долг, спровоцировав предпринимателя, не считая свои деяния(а там последовательность действий!) за "прогиб" перед руководством)). Ну,а, реально, и фактически..он встал на одну ступень с данным коммерсантом! И светит ему уголовщина, ну может, за минус 1 -1.5 года.. Также прыгнет на шконку в местах лишения свободы. Надо было - просто отказ!!