Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Кризис идёт к концу: в России резко вырос спрос на зарубежный алкоголь
Кризис идёт к концу: в России резко вырос спрос на зарубежный алкоголь

3 нояб 2017 в 12:09

Да,это верный признак окончания кризиса)

Гость
3 нояб 2017 в 12:10

спиться дорогим алкоголем это же сколько денег надо

Еврей до мозга костей
3 нояб 2017 в 12:21

Заголовок статьи: "Кризис идёт к концу". Кризис чего ???
Если народ стал больше употреблять казахстанское и китайское пойло (зарубежный алкоголь), то значит в стране стало лучше ??? Стало лучше кому ???

Гость
3 нояб 2017 в 12:22

Может с горя больше пить начали)))(((

Гость
3 нояб 2017 в 12:25

А я тоже люблю зарубежный коньячок, в основном армянский. Не наше же пойло московское покупать, или крымские "конь яки", там заводов столько нет, сколько нам пойла везут "крымского". А водку сейчас пить, это как лотерея: "качество на риск покупателя"

Гость
3 нояб 2017 в 12:33

Если чувствуешь кризис,значит плохо работаешь.

Гость
3 нояб 2017 в 12:34

Оказывается бухать - это значит приближать конец кризису? кто так думает у того в голове кризис в разгаре!

3 нояб 2017 в 12:37

Жить стало лучше
Жить стало веселей
Шея стала тоньше
Но зато длинней

3 нояб 2017 в 12:45

Если спиваться, то хоть нормальным бухлишком, а не нашей отравой

Гость
3 нояб 2017 в 12:47

Обычный сезонный всплеск закупа на холодный сезон и боязнь подорожания из за валютных рисков.

3 нояб 2017 в 13:00

это правительство и шоу-бизнес затариваются на новый год

Гость
3 нояб 2017 в 13:03

Господа чиновники видимо гуляют по уйк-эндам!ну не российский же им алкоголь кушать.

Гость
3 нояб 2017 в 13:03

Ага Это Вы еще наркотики не считали!!! Тогда вообще все в порядке)))

Гость
3 нояб 2017 в 13:08

Как в песне "Сектор газа" эй гуляй мужик, пропивай, что есть, сколько ни пахал мужик, обносился весь....

Гость
3 нояб 2017 в 13:24

Ну сколько можно водку пить.... пора переходить к благородным напиткам...
Интересно - а санкции на импортный алкоголь действую, или только на жизненно необходимые продукты питания, которые давят тоннами... яблоки, груши, сыр, масло и т.д?
Да что это я ... тут этот вопрос не уместен....

Гость
3 нояб 2017 в 13:38

Это наоборот показатель застоя кризиса.У затухающего экономического кризиса иные показатели-рост покупательского спроса на всё, как минимум основной показатель.Очередей кроме ,как за овощами и то в выходной день на рынке иногда

Гость
3 нояб 2017 в 13:42

Практически весь импортный алкоголь - "ПАЛЕНЫЙ". Еще в 90-х писали о том, что вся Болгария не сможет произвести столько вина, сколько его продают в России. Так же обстоят и дела с виски. А весь рост продаж весьма условная величина. Например. В прошлом году официально завезли 10 бутылок виски, а в этом году 20 бутылок. Вот и двухкратный рост продаж.

Гость
3 нояб 2017 в 14:22

То, что люди спиртного стали больше пить (пусть даже и импортного), совершенно, imho, не является признаком приближения окончания кризиса. А поводом для радости - тем более.

3 нояб 2017 в 14:56

дорогой алкоголь пьют люди государевы,у них кризиса никогда не было и не будет.

Элитный алкаш
3 нояб 2017 в 15:21

Народец боится, что перед Новым Годом цены взлетят. Поэтому тарится заранее.

Гость
3 нояб 2017 в 15:58

Надо поднапрячься, пора выходить на докризисный уровень.надо ребята,надо!

Гость
3 нояб 2017 в 16:24

На боярку ростатет спрос точно

Челябинск
3 нояб 2017 в 16:26

Весомый аргумент. особенно статистика с алкаголем. только в зачастую видишь как народ берет русскую водочку, а не ваше заграничное пойло которую подделывают постоянно.

Эрдоган
3 нояб 2017 в 20:00

А помните - в 90-ых турецкий чай был? Эх... было время!