Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В «Рифее» сделают воркаут-центр, теннисный корт и верёвочный парк со скалодромом
В «Рифее» сделают воркаут-центр, теннисный корт и верёвочный парк со скалодромом

Гость
3 нояб 2017 в 13:38

и много найдется идиотов, которые туда регулярно будут ездить?

Фрик Адель Кин
3 нояб 2017 в 12:57

Они всё сделают, ибо они всё запланировали и всё держат на карандаше,как у себя в колхозе!!!!

Гость
3 нояб 2017 в 12:58

Ещё храм не забудьте построить

Гость
3 нояб 2017 в 16:39

С Рифеем возникла следующая ситуация. Совсем недавно, когда там с помпой открывали новые спортивные объекты, зачем то пригласили еще и лыжников-воспитанников ДЮСШ (на фото в статье), но было не понятно какое отношение лыжники вообще имеют к центру Рифей!? Разгадка выяснилась потом. Группа энтузиастов, которые много лет пытаются развивать лыжную трассу в уникальном для Челябинска по рельефу месте - возле Карпового пруда на Северо-Западе Челябинска однажды опубликовала в группе ВК ответ в из Администрации города, по поводу перспектив развития данного места за счет бюджетных средств. Там написали буквально следующее: выделение бюджетных средств на развитие Лыжного центра возле Карпового пруда не планируется, так как бюджетные средства потрачены на постройку лыже роллерной трассы в другом месте - в центре Рифей. Т. е. получается что Рифей своими связями умудрились выбить бюджетные деньги на постройку лыжероллерной трассы, котрая самим лыжникам вобще не сдалась в этом месте!!!

Гость
3 нояб 2017 в 12:59

Что еще за Рифей? Где находится?

Гость
3 нояб 2017 в 12:55

здОрово! Молодцы! В что так близко к городу? Надо было еще подальше разместить.

Гость
3 нояб 2017 в 13:36

Биатлонный центр в Златоусте,ледовый стадион по шорт—треку ..... уже рапортовали. Теперь за Рифей взялись. Что нибудь хоть доведите до ума. Прожектеры.

Гость
3 нояб 2017 в 13:40

А он и есть закрытый загородный клуб, куда же там пустят простых смертных для семейного отдыха, а так они будут развлекаться на государственные деньги.

Парень из 90-х
3 нояб 2017 в 15:40

Дочь там занимается,все почти бесплатно,только далеко из Ленинского ездить,но что уж поделать.

Гость
3 нояб 2017 в 19:24

Когда уже начнут расстреливать чиновников и лишать их и всех их родственников имущества за разбазаривание и разворовывание бюджета? Бесплатная парковка в 4 км от аэропорта, площадка для воркаута в 7 км от Челябинска, по 20 урн на одной остановке на пр.Ленина, эвакуаторы на каждом углу, асфальтирование в лужи. За, нам такое Владимир Владимирович?

Вася
3 нояб 2017 в 13:06

Маршрутки, автобусы то хоть ходят до парка семейного отдыха?
Или только для барских сыночков развлечения?

Гость
3 нояб 2017 в 13:38

Это Ободзинский опять дурью мается

Гость
4 нояб 2017 в 10:53

То есть расположенный рядом авиамодельный аэродром просто уничтожат? Вот спасибо, единственная площадка в окрестностях города была.

Дед
5 нояб 2017 в 09:20

Воркаут, по русски никак низя выражаться? Искусственно насаждают иностранщину, скоро из русских слов одни маты останутся.

Гость
3 нояб 2017 в 14:12

Ерунду пишите. Маршрутка № 213. Желающие всегда найдутся.

Гость
3 нояб 2017 в 15:46

Одни воркауты (турники) кругом устанавливают. РМК кроме них ничего установить больше не может. Посмотреть хочется, как пенсионеры и пенсионерки на них будут крутиться.)))))

Гость
3 нояб 2017 в 16:29

Спорт - это замечательно! Массовый - тем более! Но главной составляющей спорта на улице является СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. Власть-имущие, прежде чем затевать такие проекты и заманивать туда людей массово, призадумайтесь, чем лёгкие наполнять люди будут?!

Гость
3 нояб 2017 в 19:56

Хорошая идея. Да вот только через дорогу какие-то умники на камазе асенизаторе г/н к166тр 174 каждый день фекалии сливают. Жуткая вонь стоит на всю округу. Думаю, всю прелесть этого "свежего загородного" воздуха не все оценят по достоинству.

Гость
3 нояб 2017 в 23:12

"Петюня" НЕ МОРИ, КСК это значит конно спортивный комплекс. Рифей срочно требует огромного внимания со стороны компетентных органов и грамотного управленца заточеного на развитие конного спорта в городе и области.

Гость
3 нояб 2017 в 13:08

Вот так РИФЕЙчик помаленьку и отожмут