Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Город для людей: челябинский урбанист предложил убрать «вырвиглазные» таблички и добавить скамеек
Город для людей: челябинский урбанист предложил убрать «вырвиглазные» таблички и добавить скамеек

Гость
3 нояб 2017 в 08:06

Заметьте, он не говорит о реальных проблемах города: плохой экологии, вырубке деревьев, грязи вокруг, необоснованном росте тарифов обслуживающих организаций и ещё можно долго перечислять. Он говорит о табличках))) Может просто Лев Владов захотел место в партии и поэтому замечает только мелочи.

Гость
3 нояб 2017 в 07:53

перестаньте губить лес в р-не паркового-стройте на российской итд.парковый это преступление перед людьми.

Гость
3 нояб 2017 в 08:08

Растяжки ищиты гораздо больше портят город. Таблички хотя бы отчасти функциональны, а кому нужен этот спам кроме самих рекламных контор?

АЛЕКСАНД
3 нояб 2017 в 09:50

Город для людей пешеходов вернуть все пешеходные переходы!

Гость
3 нояб 2017 в 10:40

Мульды бы во дворах убрать мусорные!Заменить на закрытые,а то как " свиньям" бросили на площадку!Воронье,чайки,помойные голуби,вонь,антисанитария!21 век на планете,но не в городе " Ч"

3 нояб 2017 в 07:40

Какой активный урбанист! Прям энерджайзер просто! И как это город прожил почти 3 века без его дельных советов?

Гость
5 нояб 2017 в 10:20

Чувак ходит и с лицом знатока рассказывает очевидные вещи. "Нет скамеек - это плохо", "Некрашенные дома - это плохо", "Яма на дороге - это плохо", "Нет мусорок на улице - это плохо". Чем я не урбанист?

Гость
3 нояб 2017 в 08:06

Чей проект этот урбанист?, кто его так продвигает? От куда он вылез вообще?

Гость
3 нояб 2017 в 08:06

Ты уже утомил... все уже и забыли тебя, зачем всплыл???

Гость
3 нояб 2017 в 08:22

После того, как урбанист сказал, что поддерживает идею перекрыть центр города и сделать из него платную парковку, а так же что он готов платить за парковку деньги (при этом управляя старой раздолбанной прулькой) - я понял, что это проект от нашей власти, идет формирование общественного мнения.

Гость
3 нояб 2017 в 08:32

Больше всего бесят облепленные столбы и стены домов, столбы в рабице - не лучше. Обещали же люто штрафовать тех, чьи номера указаны в объявлениях.

Гость
3 нояб 2017 в 08:03

Термист, урбанист....кто все эти люди?

Гость
3 нояб 2017 в 08:35

Рекламные растяжки отвлекают водителей, урбанист, займитесь ими

Гость
3 нояб 2017 в 08:23

Кто этот человек? кто его пиарит, проплачивает репортажи? Едро? Это отвлечение от проблем смога и покупки рефрижиратора администрацией за 2,6 млн бюджетных денег?

Гость
3 нояб 2017 в 21:00

Достаточно, например, подсвечивать пешеходные переходы, когда на улицах темно.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/special/360971566858240.html#video

И ведь он прав. Ну какой толк что навешали новые знаки пеш.переходов? Я и раньше их нормально видел. А вот пешехода в темной одежде на неосвещенном переходе не видно.

Гость
4 нояб 2017 в 17:04

А сколько этих урбанистов,два ,вроде бы ВЛАД ЛЕВОВ и ЛЕВ ВЛАДОВ?

3 нояб 2017 в 08:11

интересно.. у урбаниста есть урбанистическое образование..??.. а то как у Булгакова.. "советы космического масштаба и космической глупости..".. разметки нет поскольку восемь месяцев ЗИМА.. а лавок поскольку сидеть бухать и мусорить будут..
ГОСТ не нравица.. дк не заметил.. что в городе нет ни одного перекрестка в ЦЕНтре соответствующего ГОСТУ хехе.. такта..

Гость
3 нояб 2017 в 08:57

Такой лось здоровый а работать никак не хочет!!!

Гость
3 нояб 2017 в 09:07

Лев, вчера новость была про госзакупки рефрижератора на 2,6 млн., ты сегодня всплыл не спроста, чтобы народ от этой темы увести?

Гость
3 нояб 2017 в 07:53

Нашел он все таки главную проблему в Челябинске - желтые таблички. А я уже думал не справится.

Гость
3 нояб 2017 в 08:07

Кто такой вообще ? Какие заслуги имеет, чтоб прислушивались к нему ? Поработать не пробовал, каждый выпуск новостей это " лицо " объясняет очевидные вещи. Зачем ? Кому ? Людям, которые в этом городе всю жизнь живут !? Пиар куда не посмотри.

Гость
3 нояб 2017 в 09:24

А можно перечень заслуг этого товарища увидеть? Или он ограничен оправданием платных парковок в отсутствии общественного транспорта и критике желтых табличек?

Гость
3 нояб 2017 в 11:33

Глава Челябинска Евгений Тефтелев издал официальное распоряжение об усилении мер безопасности в городе во время празднования Дня народного единства и проведения Российско-Казахстанского форума с участием президента Владимира Путина.

В приложении к документу, опубликованному на сайте администрации, говорится о предостережении горожан от участия в несогласованном мероприятии с использованием противогазов.

Гость
3 нояб 2017 в 11:18

Долго еще будем наблюдать этот цирк одного клоуна ?

Гость
3 нояб 2017 в 08:26

А он ваще где работает? На что живет? На работе наверно всех задолбал своими советами. Теперь на улицу вышел.

Гость
4 нояб 2017 в 21:13

Лева плохо учился, поэтому хорошо учит.

Гость
3 нояб 2017 в 08:15

Какие фасады домов мы увидим убрав таблички ? Здоровенный магазин с надписью " ОБЕДЫ ЗА 179 Р " !? Очень позновательно !!! ШУБЫ, КУРТКИ и т д

Гость
3 нояб 2017 в 08:06

Ну вот и признались Лев - это спецпроект от администрации,хватит уже народ дурить иди Лева кеп очевидность делом займись и не счет граждан.

Гость
3 нояб 2017 в 08:01

Кто эти люди? Откуда они взялись вообще?

Гость
3 нояб 2017 в 09:05

В прошлой новости урбанист поддержал платные парковки в городе. Вывод: урбанист антинародный проект, проплаченный администрацией.

Артрозный артрит
3 нояб 2017 в 09:06

Лавки самые простые поставили бы вдоль дорожек пешеходных-присесть на несколько минут,чтобы ноги больные отдохнули.Да и просто останрвиться,посидеть,а не находиться в вечном движении.

Гость
3 нояб 2017 в 10:17

на 10-16 практически все комментаторы не поддерживают Льва. НО. Хочу третий раз проверить. С прошлых раз было видно, что с 11 утра ровно начинается поток комментов в поддержку :))) Урбанист и Ко просыпаются и гонят волну в свою пользу :) ой, любопытно, сработает в третий раз али нет :)

Гость
3 нояб 2017 в 10:20

Он поддержал платные парковки! Долой его!

Гость
5 нояб 2017 в 11:15

И ,правда, откуда взялся?Я так то то же со своей колокольни давать советы ,мастак!

Гость
6 нояб 2017 в 23:02

Каждому свое. С какого перепуга он должен заниматься экологией и ЖКХ, если он любитель фэн шуя?

11 нояб 2017 в 17:29

Сколько всяких дармоедов и бездельников развелось, ходит, смотрит, что-то там указывает.
все и так все видят и знают.....

Гость
3 нояб 2017 в 10:07

Где настоящие архитекторы, которые знают где и как строить, чтобы город был красивый. Нынешная власть разрешает строить где выгодно. О человеке никто не думает.
Покажите диплом об образовании этого урбаниста, чтобы мы начали прислушиваться к его мнению. Посмотрите, люди не верят.
Недаром Путин собирается к нам приехать в начале ноября ...

Гость
3 нояб 2017 в 09:04

Почему нет информации чем закончилась пакость с разметкой?????? был штраф???? АУ!!!

3 нояб 2017 в 12:11

Так, меня слово "урбанист" уже начинает по-тихоньку выбешивать!

Гость
3 нояб 2017 в 08:51

В депутаты единой России метит

Гость
3 нояб 2017 в 09:10

Лева!! хватит уже тролить своим бредом!!! Ты устал иди домой!!!

Гость
3 нояб 2017 в 08:53

Да Лева мы уже видели что руками ты работать не можешь в силу своей безграмотности и языком чесать тоже не получается...Да и смотришься нелепо.....

Гость
3 нояб 2017 в 11:32

Ну ладно город унылый, как говорится, сами виноваты
но почему такой унылый урбанист?))
А на фоне Варламова так совсем теряется.....
может быть лучше больше не выступать? а?

Гость
3 нояб 2017 в 08:56

Иди работай, урбанист...

Гость
3 нояб 2017 в 09:03

Лева иди работай!!!

Гость
3 нояб 2017 в 11:24

Недавно встретил человека, который совершенно точно знает, как обеспечить навести порядок в стране. Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать.

Гость
3 нояб 2017 в 08:36

Про разметки отличная идея! Поменять одну информацию дороги на другую, более важную.

3 нояб 2017 в 09:01

Если бы не таблички, то и дышать бы стало легче и деревья стали видны, а так только всю зелень закрывают. Смог из-за табличек не видит деревья и начинает распространяться по городу безнаказанно.

3 нояб 2017 в 09:49

Этот не ему мусоровоз мешает, который ездит по дворам и мусор вывозит? В соседней теме про такого чудика писали...

Урбанист Ваня!!!
3 нояб 2017 в 10:25

Необходимо все законопатить рекламой, чтоб камеры не фексировали нарушение!!!! Информация на рекламе должна быть позновательно - развлекательной например анекдоты, смещные посты и каррикатуры!!! Место светофорлв должны быть аниматоры которые будут на щитах показывать тот или иной сигнал светофора.!!!пешеходные дорожки должны полностью подсвечиваться зеленой ковровой дорожкой!!! все должно быть бесплатно!!!!