Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 75 секунд на звонок: в Челябинске система 112 стала принимать вызовы с мобильников
75 секунд на звонок: в Челябинске система 112 стала принимать вызовы с мобильников

Виталий
2 нояб 2017 в 14:01

Я звонил в 112. Вам нужно в милицию, номер 102. Звоните туда. Не понятно, для чего тогда эта "справочная по номерам"? Я немного не так представлял себе работу "одного" номера

Гость
2 нояб 2017 в 14:36

И раньше дети застревали в кастрюлях и радиаторах отопления, и бухие в стельку звонили и кошки на деревьях застревали, и со всем этим справлялась советская пожарная охрана, только не такой шоблой, без всякой локации и намного дешевле.

Гость
2 нояб 2017 в 16:20

сегодня утром испытал как работает наш "экстренный" номер. Шикарно прямо! Позвонили, ДТП произошло. Говорят позвоните на 102. Ладно. Звоним на 102 - звонили звонили....тишина...вызов идет - трубку ни кто не берет. Ладно это без пострадавших, а если позвонит человек который еще 30 секунд продержится в сознании? А ему вы там наберите туда то, а там если не возьмут то на 8490238478298 туда позвоните может там ответят? Хорошо система работает, очень хорошо. Может быть конечно зависит от района, но вот в Аргаяшском районе вот так.

Гость
2 нояб 2017 в 13:53

Сообщил министр общественной безопасности. Опять министр!. Ну и развели же приближенных к кормушке

гость
2 нояб 2017 в 13:39

А что раньше нельзя было так звонить? Я вроде звонил и все работало.

гость
2 нояб 2017 в 17:04

Ой, Князева...Не туда ты пришла

2 нояб 2017 в 21:38

За двойную продажу квартир срок дают. А за повторную продажу услуг? Между прочим, всё это не за счет безымянного инвестора. Это из бюджета, это госконтракт. Тихие люди тихо делают свои дела. Не за горами ввод в эксплуатацию системы гражданской обороны и запуск скорой помощи

2 нояб 2017 в 13:52

Уже лет 10 как работает!

Гость
2 нояб 2017 в 14:22

Посмотрим как они работают, надеюсь лучше станет. У нас ведь как хотят лучше,а получается наооборот

Жека
2 нояб 2017 в 16:27

Как-то звонила я на 112, чтобы вызвать "скорую" замерзающему человеку на остановке , там прилично нагрубили, на " Скорую"
конечно перевели, но общаться с оператором службы 112 общаться было крайне неприятно...

Гость
2 нояб 2017 в 17:56

Заявки система 112 принимает быстро, но полицию дожидаться приходится очень долго

Гость
7 нояб 2017 в 10:18

Уважаемые! Почему кто то должен все решить за вас? Где ваша гражданская ответственность? Вы не хотите знать куда звонить, но знаете куда жаловаться! С порезанным пальцем вызываете скорую, которая уже должна стоять за дверью. Мат и хамство теперь считается нормой общения? Прежде чем пенять на соседа, оглянитесь на себя.