Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Определён инвестор, который достроит дома дольщиков в «Чурилово Lake City»
Определён инвестор, который достроит дома дольщиков в «Чурилово Lake City»

Гость
2 нояб 2017 в 20:16

Перед приездом Путина попытались решить проблему, только специально не озвучивают номера домов - какие и когда сдадут.

Бумс
3 нояб 2017 в 09:09

Всё таки Крикуны с Вайнштейном в некотором роде уникальные люди. Пережить столько проблем, кинуть столько людей и всё равно остаться на плаву - это надо уметь.

Гость
2 нояб 2017 в 20:00

А вот инвестор, который рекультивирует городскую свалку, не определён, поэтому обещанное дубровским закрытие свалки в 2018 году отменяется! Запасайтесь кислородом, челябинцы, Едро "работает"!

Гость
2 нояб 2017 в 22:55

Б.Дубровский, Е.Тефтелев и С.Шаль бабочек ловят в кабинетах с не достроями у них Всё впроядке!

Гость
2 нояб 2017 в 21:08

рука руку моет. Воруют,обманывают - а в итоге - новые дела с ними. Как так

Гость
2 нояб 2017 в 22:09

Для кого строят? для Равшанов и Джамшутов

Гость
2 нояб 2017 в 20:09

К тому времени, когда он достроит эти лачуги, в городе и жителей то не останется... Часть свалит в другие регионы, а остальные подохнут от серной кислоты, которая будет выпадать ввиде дождя, а остальное в трубопроводе для питья! А те кто выживет, то будет ходить лысым, как зомби и хрипеть соженой глоткой в поисках пищи. А после пройдет какие-то 20-30 лет и рабы будут строить из веточек хибары для начала новой эволюции))), а может залезут на деревья и останутся там навсегда!))) Хотя... Может найдется неандерталец, который сшибет палкой яблоко и очередной виток развития физической подготовки приведет в восторг гостей из других галактик и они просто дадут кремень для добычи искры))), но это будет потом, когда-нибудь... А пока... Дышите глубже!

Гость
2 нояб 2017 в 20:22

*** такие названия мы че относимся к амереке что ли

Гость
2 нояб 2017 в 20:35

здоровую ферму разграбили. колесников не при чем. также карликанов обонкротил. опять сухой из воды вышел .когда наведут порядок в городе

Гость
2 нояб 2017 в 21:10

первый курортный микрорайон

дольщик замороженного дома
2 нояб 2017 в 22:15

ПОКА ЧИНОВНИКИ ПИЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ УЧАСТКИ, СТРАДАЮТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, А ИМЕННО ДОЛЬЩИКИ. ТАК КАК ВЫ НЕ СМОГЛИ ПОДЕЛИТЬ УЧАСТКИ В КОПЕЙСКЕ, ТО ДОМА ПОСТАВИЛИ В ЗАМОРОЗКУ, И ТЕПЕРЬ НЕИЗВЕСТНО КОГДА ЛЮДИ ПОЛУЧАТ СВОИ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР, И ПОЛУЧАТ ЛИ ВООБЩЕ. ОТ ВАШЕГО НЕНАСЫТНОГО ВОРОВСТВА СТРАДАЮТ ЛЮДИ.

Гость
2 нояб 2017 в 23:36

западный луч..не смешите мои тапочки . компания сергея)) нуну ждем еще два три года)))

Гость
3 нояб 2017 в 12:55

Ага! И тут же следующая новость: "В 2018 году на Южном Урале застопорится стройка новых домов"

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/360920304132096.html?utm_source=74&utm_medium=dalee&utm_campaign=news

Гость
12 дек 2017 в 15:41

Теперь агентом выступает "Западный Луч"! С какого момента выступают, хотелось бы спросить автора статьи. СК Западный Луч - совместный проект Западный Луч и Стройком там уже месяца два пытаются что то сделать.

Аленка Ветрова
3 нояб 2017 в 08:09

Может Западный луч за Речелстой мне неустойку заплатит.

Гость
2 нояб 2017 в 20:07

Лучше академ сити доделайте.Весь вид города портят эти недострои

Гость
3 нояб 2017 в 12:16

"Западный луч" афилированная дочка "Речелстрой".
Бюджетные деньги прокрутят, но при этом может быть семей 5 - 10 и получат жильё, но уже где-нибудь в Чуриловских бараках, а преподнесут как господдержку милостени от царя-батюшки Володи.

Гость
2 нояб 2017 в 22:56

карликанов и мякуш самые честные из руководителей