Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Путину и Назарбаеву покажут в Челябинске брюки Курчатова и атомную бомбу
Путину и Назарбаеву покажут в Челябинске брюки Курчатова и атомную бомбу

Гость
2 нояб 2017 в 16:04

Зачем новый? Посмотреть , во что вбахали наши налоги? Покажите ему лучше старый онкоцентр!! Толпы народа, отсутствие лекарств и вонючую еду.

111+
2 нояб 2017 в 20:02

Только и слышно в СМИ: к приезду Путина посадили деревья, к приезду Путина отремонтировали дороги, к приезду Путина построили и то и другое, к приезду Путина проводится операция "БОМЖ", к приезду Путина будет чистый воздух и т.д. и т.п. Возникает вопрос: без Путина этого всего челябинцам не надо? Можно травить и ничего не делать? А нужны ли Вы нам. если делаете что-то только для Путина?

Гость
2 нояб 2017 в 15:40

Уже больше смаивает лизоблюдство какое то все эти показы .

Гость
2 нояб 2017 в 15:47

Включите в проект десятое направление: «Какой теперь стал Челябинск за время правления двух варягов»

Челябинец
2 нояб 2017 в 16:22

И все фильтры заводов ,которые с основания не менялись ! И работу наших министров "Экологии" и все ранние статьи про НМУ ,и как народ задыхается и как ОНКОЛОГИЯ растет вверх !!
ПОКАЖИТЕ ЕМУ

Гость
2 нояб 2017 в 16:34

А понюхать химическую вонищу ему дадут? Нет? А мы ею вот только первый день не дышим!!! Бессовестные люди у власти стоят! Геноцид!

2 нояб 2017 в 16:08

А все заметили, что СМОГА НАД ГОРОДОМ НЕТ и запаха тоже. И небо чистое без примесей.
А с учетом того, что нам каждый раз говорят, что производство невозможно остановить - вывод напрашивается один, включили фильтры

P.S. И машины к смогу не имеют никакого существенного отношения, как бы нам не пытались вдолбить!!!

2 нояб 2017 в 15:53

Весь мир гордится новыми достижениями в науке, технике, экономике.
А мы все еще, как и пятьдесят лет назад, гордимся брюками Курчатова и атомной бомбы?!!!!
Да еще мы "гордимся" нашими долларовыми миллиардерами, которые растут как грибы.

Гость
2 нояб 2017 в 16:17

Ещё трусы Курчатова покажите.

Гость
2 нояб 2017 в 19:34

Брюки Курчатова они планируют показать?! ВЫ лучше дырявый карман гражданина покажите, как народ живет при таких ценах и при отсутствии работы. Пусть заедет в любую больницу, поликлинику, школу, ЖЭК, наконец-то - посмотрит действительность жизни в регионах, пусть спросит работников бюджетной сферы о Заработной плате. Надо иногда посещать такие заведения, чтобы придавать некоторым ускорения в решении Проблем, а также напомнить о майских указах, которые ну никак не выполняются. О,да, надо вновь провезти Президента мимо пляжа Смолино, пусть посмотрит, как содержится пляж. Пусть спросит у власти о крупных Налогоплательщиков области, их нахождение в офшорах, про налоги, про экологию.

Гость
2 нояб 2017 в 15:52

А смог и тефтелевы кучи покажут? И людей в противогазах!!

Гость
2 нояб 2017 в 15:36

Надо же, музей индивидуальный для него организуют.

Гость
2 нояб 2017 в 17:13

И пусть свозят Путина к памятнику-магазину Курчатова, пусчай посмотрит, что местные князьки творят с историей края.

Гость
2 нояб 2017 в 15:39

Лучше общежитие на Челябинского рабочего 5 бы показали... там и брюки можно увидеть, хоть и не Курчатова и последствия взрыва атомной бомбы и много ещё интересного

Гость
2 нояб 2017 в 16:09

Пусть приезжают! Хоть вспомним как свежий воздух пахнет!

2 нояб 2017 в 15:46

ого! у нас хранятся брюуи Курчатова!

Гость
2 нояб 2017 в 16:14

Покажите лучше южный гостевой маршрут, мост на 7м километре и на металлобазе, где гости из Казахстана въезжать будут.

Гость
3 нояб 2017 в 00:29

Как приедет, так и уедет. Заводы дымить не перестанут, ГОК запустят, реальные доходы станут еще ниже. Что нам до его приезда, это дубровский пусть хлопочет.

Гость
2 нояб 2017 в 16:36

покажите ему наш цветной воздух-пусть чубайс придумает куда его можно продать

Гость
3 нояб 2017 в 08:53

Слышал , что народ в этот день хочет ходить в противогазах, полностью одобряю, только вот где их можно купить - кто знает !!!

Гость
2 нояб 2017 в 16:00

А "Кузькину мать" покажут?

Гость
2 нояб 2017 в 18:19

А что такое "панельная сессия"?
Слово "панель" звучит двучмысленно!

Гость
2 нояб 2017 в 19:02

А покажут ли главную достопримеячательность, отличительную черту Челябинска - выбросы ЧЭМК и Мечела?

Гость
3 нояб 2017 в 09:32

Челябинск входит в 12 городов желтого уровня по настроениям. Так что никто его здесь не ждет и никому его приезд неинтересен.

Гость
2 нояб 2017 в 15:37

ПХД к приезду царя

Гость
2 нояб 2017 в 17:09

ШТАНЫ КУРЧАТОВА))))))))))))!!!!!!!!
Прости Курчатов...

Гость
2 нояб 2017 в 20:09

Покажите лучше Гок и недострои.Да и с ветерком по кривым дорогам .

Двуглавый верблюд™
2 нояб 2017 в 17:27

А что-же гордость то нашу- "метеорит" челябинский, стесняются гостям показывать?
В разделе «Атомный проект» ему самое место.

sergeu
2 нояб 2017 в 16:20

А батарейку солнечную покажут?)))
цирк нищей России....

Гость
3 нояб 2017 в 11:00

Покажите новый детский городок в парке Тищенко за 20 лямов.

Гость
3 нояб 2017 в 12:24

Вот народ жжет в коментах, поржал от души особенно про труселя Курчатова. Эх была не была - свои легендарные семейки в цветочек могу вывесить, быть в тренде так сказать.

Фрик Адель Кин
2 нояб 2017 в 16:39

Красное белое надо загрузить

злой
2 нояб 2017 в 19:07

Детские больницы и особенно районные поликлиники ему покажите вместе со Скворцовой.

Гость
2 нояб 2017 в 19:19

может в онкодиспанцере пусть посмотрит. понюхает чем мы живём, за что держимся - всё-таки его это шутка

Сергей
3 нояб 2017 в 09:54

Да устройте ему опять встречу с детскими вопросами на Высоте 239, как в прошлом году. Или пляж очередной за ночь выстройте. ))))) Путину нравится похоже очковтирательство.

Юрий
3 нояб 2017 в 10:18

Красные труселя Михалыча им подарите

Гость
2 нояб 2017 в 18:12

а еще бы показать ЕМУ реальную зарплату и цены в магазинах

2 нояб 2017 в 18:29

Месяц жил в Екатеринбурге, теперь вернулся, боже - какая дыра наш Челябинск, как жаль!

Гость
2 нояб 2017 в 16:48

ох, опозорятся, к гадалке не ходи, опозорятся...

Гость
3 нояб 2017 в 01:28

покажите злачные районы Челябинска

Гость
2 нояб 2017 в 16:43

На Троицком тр. для чего поменяли Остановки ?!! это пародия на остановку одно г.. а не название осталось, кто видел поймет

Помойкинск
2 нояб 2017 в 16:47

Барин едет...

Гость
2 нояб 2017 в 20:55

а Назарбаев в курсе списка кандидатов в президенты нашей страны?
а вы в курсе?

Гость
2 нояб 2017 в 16:50

облако в штанах 6380

Гость
2 нояб 2017 в 16:52

а уран господин эльцын еще в прошлом веке америкосам проср

2 нояб 2017 в 20:48

К этим брюкам еще бы шляпу Оппенгеймера, кровать супругов Розенберг и пенсне Лаврентия Павловича. Цены бы не было экспозиции.

Петрович
3 нояб 2017 в 08:22

Дымоходы им покажите!

Гость
3 нояб 2017 в 09:28

лучше бы ему люди свои пенсии и зарплаты показали-две-три купюры по 5 тысяч. Как раз Матвиенко на 3 дня пообедать в Сенате.

Борец за качество дорог
3 нояб 2017 в 10:06

Вы бы, г-да чиновники, хотя бы разметку у администрации города нанесли, каждый день там езжу и поражаюсь, раньше до ремонта, было две полосы в одну и одна в другую, после ремонта разметки нет и люди уже привыкшие к тому что было, продолжают также ездить, но фактически получается, что те кто едут к ул Цвиллинга в двух рядах, уже едут по встречке. Смотрите , вдруг кто-то заметит - сладкого лишат !

Гость
4 нояб 2017 в 03:16

Путин едит, что бы штаны курчатовские посмотреть? Больше ему здесь заняться не чем? Чем бы он не тешился, лишь бы не вникал в обстановку в Че?