Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Таджик пытался незаконно вывезти из Челябинска 12 тысяч долларов
Таджик пытался незаконно вывезти из Челябинска 12 тысяч долларов

Гость
2 нояб 2017 в 15:07

А русских патриотов, что выводят в офшоры миллиарды из российского бюджета ловить не пробовали, не?

Гость
2 нояб 2017 в 15:57

Наверняка вез не только свой заработок,но и знакомых. Лучше бы отправляли по Вестер Юнион.

Гость
2 нояб 2017 в 16:24

это почему поймали, потому что 12 тысяч всего то. на всех не хватило бы... вот если бы это 12 миллионов было. он бы перешел в статус "предпринимателя" и уважаемого человека. у нас в России так - украл мешок картошки - вор, сажать лет на цать. украл несколько вагонов? Да это же уважаемый предприниматель и уважаемый человек.

2 нояб 2017 в 17:18

-Силовики перекрыли крупный канал утечки Наших с Вами налогов -За рубеж!!!

Вот ... попал ))))

Гость
2 нояб 2017 в 15:44

Он просто по декабрьскому курсу посчитал, а в январе эта сумма и до 5000 баксов не дотянет

Гость
2 нояб 2017 в 15:38

За вывозом следят это хорошо, а вот почему ввоз контролируют? Это ведь хорошо когда из-за бугра к нам деньги текут или я ошибаюсь?
Банк уже отметку сделать обязан если тебе свыше 15 тысяч рублей из-за бугра пришло, ну бред же

Гость
2 нояб 2017 в 15:17

Вот так работал работал бедный таджик,заработал бабла-поехал к семье,а его приняли в аэропорту и все заберут!у нас русские то законов не знают,чего про таджиков говорить,которые естественно не знают наших законов?!

Кислый
2 нояб 2017 в 14:58

Ничо он... Помидорчиками наторговал...

Гость
2 нояб 2017 в 17:05

А почему рубли которые он вёз начинают пересчитывать на доллары?

Гость
2 нояб 2017 в 17:20

Обобрали таджика и довольны.

2 нояб 2017 в 16:08

очень богатый таджик попался, на своей родине он весь свой колхоз мог на эти деньги кормить-поить зарплату платить...

Гость
2 нояб 2017 в 15:15

Возможно работает водителем маршрутки, где пассажиров не обелечивают.

Гость
2 нояб 2017 в 15:15

Вот тебе и на неквалифицированных работах они, а суммы то.. огого.

Гость
2 нояб 2017 в 16:32

Бай такого не простит. Станет у него на одного раба больше.

Гость
2 нояб 2017 в 21:16

Своими глазами видела,как в салоне сотовой связи двое таких перечисляли каким-то образом(не в"ехала–как?теперь ночи не сплю,мучаюсь) 500тыс.руб. Их обслуживали двое операторов и об"ясняли условия перевода "такой большой суммы." Думаю,это было через мобильный банк.

Гость
2 нояб 2017 в 17:04

Тефтелевы жители домой поехали, за остальной родней, чтоб привезти в Челябиджан.

Арман
2 нояб 2017 в 17:47

Бедный таджик....не знал что в России так можно

Гость
3 нояб 2017 в 06:57

украинцам разрешено без декларирования 10 тыс евро,а нам только 10 тыс долл.!У них и пенсия минимальная по покупательской способности выше.Продукты дешевле и даже гель для бритья нивея фор мэн стоит 139 на рубли ,а у нас 267 руб.

Гость
3 нояб 2017 в 09:07

да, они почтовыми переводами через ЕВРОСВЯЗЬ миллиарды вывозят.Давно нужно прикрыть этот канал вывоза денег.

Гость
3 нояб 2017 в 10:07

А где таджик деньги взял? Квитанции имеются? Или украл?

Гость
4 нояб 2017 в 10:42

Когда нас гнали с братских республик, то на границе обирали до нитки

Гость
2 нояб 2017 в 16:28

Это ответ тем кто ноет сидит что он 15 тысяч зарабатывает. Вот таджик за лето 12 тысяч заработал за строительный сезон....а вы за лето 45...вот есть над чем подумать да

Гость
2 нояб 2017 в 20:08

Скорее всего он отвозить не только свои деньги, но и друзья передали своим родным. Их можно уважать только за то что они содержат и свои семьи и родителей своих...

2 нояб 2017 в 20:52

Героин привез наверное раньше, иначе откуда у таджика такие деньги.

2 нояб 2017 в 15:03

Да все надо было конфисковать! Наверняка, выручку за героин пытался провезти!

Гость
2 нояб 2017 в 17:01

Дык он же инвестор. Надо было ему на эти деньги в Таджикистоне пару аулов купить.

Гость
2 нояб 2017 в 21:30

Почему не использовал биткоин

Гость
3 нояб 2017 в 06:20

вебмани, маниполо, епейментс, окпей и тд))) заказал долларовую или в евро визу и нет проблем

Гость
3 нояб 2017 в 08:24

Почему страна Россия а лимит в долларах? ни кто вопросом не задавался?

Гость
3 нояб 2017 в 11:28

Можете не ждать,не приедет он, не до вас ему будет

Гость
6 нояб 2017 в 08:49

на счёт конфискации враки это всё! Это раньше так было,5 лет назад.Сейчас штраф тысяча рублей и всё!Народ пугают.Проверяют видимо по коментам,все тут д.. лы или ещё остались те,на которых телик не подействовал!

Авдотий
2 нояб 2017 в 16:03

Надо было все отобрать! Пусть на родине у себя деньги куют!!!

Гость
2 нояб 2017 в 18:29

Из нашей страны все деньги вывозят ! Даже если героинам торговал - кому какая разница откуда у него такие деньги !

Горожанин
2 нояб 2017 в 17:14

Раз человек заработал, значит пусть везет сколько хочет.
Ограничения должны быть не на выез а на въезд

Гость
2 нояб 2017 в 16:34

Интересно на какую сумму он героина привёз к нам до этого.

Трамп
2 нояб 2017 в 18:38

Это куда он хотел эти доллары вывезти, в США?

Гость
3 нояб 2017 в 10:15

Платишь банку процент и переводишь, сколько хочешь и куда хочешь. За всё платим, всё по закону.