Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Был единственным мужчиной»: педагога южноуральского интерната задержали за педофилию
«Был единственным мужчиной»: педагога южноуральского интерната задержали за педофилию

ХХХ
2 нояб 2017 в 13:07

Справка о несудимости- это хорошо, но можно ли иным способом , например через психолога выявить наклонности педагога, до его приема на работу с детьми?

Бабка ФЕКЛА
2 нояб 2017 в 12:56

Читаешь местные новости и диву даёшься,, по телеку значит рай показывают, мир учат уму разуму, а тут все одно, ворье, кретины и извращенцы...

Гость
2 нояб 2017 в 14:12

если за дело то не жалко, но показания воспитанников интерната, которые вообще не привыкли врать никогда никогда, тем более в 15-16 лет, в совокупности с последующим "объективным" расследованием эта очень страшная совокупность. Лишь бы не за просто так посадили, ну а коль будут железобетонные доказательства то туда ему и дорога.

Гость
2 нояб 2017 в 12:58

Не понимаю таких..., баб что ли мало?

Гость
2 нояб 2017 в 12:55

Сама работала в интернате, там такие детки, могли и напридумывать, дай Бог, чтобы это было так.

Гость
2 нояб 2017 в 13:48

У меня подруга работает в интернате аналогичном. Воспитанники оговорят кого угодно, на это им ума хватает

Гость
2 нояб 2017 в 12:46

Какое злобное здание на фото!

Гость
2 нояб 2017 в 14:32

Сейчас Россия - ад для простых людей. А по телевизору рассказывают сказки, как хорошо живётся всем.

Гость
2 нояб 2017 в 14:50

Нужно срочно возвращать в ук статью за гомосексуализм и смертную казнь! Давайте писать петицию на имя президента!

Гость
2 нояб 2017 в 13:11

Перестали видимо челябинские мужики быть суровыми . Одни новости подобного плана . Уже не удивительно почему область в числе лидеров по ВИЧ !

Гость
2 нояб 2017 в 13:19

Мда, работать в подобных учреждениях нынче стало небезопасно.

Гость
2 нояб 2017 в 13:06

Такое это не мужик

Гость
2 нояб 2017 в 13:10

Такие случаи сплошь и рядом. Только всё замалчивается как всегда! Многие из таких ... пользуются своим служебным положением в угоду своим извращенным фантазиям. На кол посадить на площади Революции!

2 нояб 2017 в 12:57

Дай Бог,чтоб с этим типом в лагере тоже "развлекались" подобным образом, лет пятнадцать!

Гость
2 нояб 2017 в 17:09

Слушайте, мужчины, которые работают с детьми. Увольняйтесь лучше все сами пока не поздно. Все учителя, тренеры и т.д. - вас в любую секунду посадят, и потом будете доказывать. Обстановка в стране такая, что любой из вас на этом месте окажется.

Ну их, детей этих, к лешему. К ним вообще нельзя прикасаться ни в какой ситуации. Тонуть будут - пускай тонут, а то потом еще скажут - педофил.

Гость
2 нояб 2017 в 13:11

Да уж, здесь вам не тут.

Гость
2 нояб 2017 в 14:28

"Ах какой был...мужчина!"

Гость
2 нояб 2017 в 14:36

А "показания"-то УО хоть проверяли? Медэкспертизу?
Не защищаю этого, но пубертатный период и играющие гормоны у умственно отсталых никто не отменял. Могли и сами поразвлечься друг с другом и не только.

Гость
2 нояб 2017 в 15:51

Стоял на остановке напротив юургу,было мне 30 лет,получал второе высшее.Подошли вот такие сорванцы и говорят:-"дядя дай денег,а то вон видишь менты стоят,сейчас скажем им,что ты до нас домогаешься и тебе капец".И мне,человеку почти под 2 метра ростом пришлось убраться с того места на следующую остановку.Ничем хорошим это бы не закончилось,если бы я там остался.И потом сиди и доказывай,что ты не рыжий или зелёный!Думаю,что при поступлении на работу мужчине в такие организации надо какой то иммунитет правовой давать,иначе загреметь можно будь здоров!Подленькие детишки.Следователям надо как то основательно подходить к такому разбирательству.

Гость
2 нояб 2017 в 16:17

Опять подставили неугодного! Очевидно что бабская мышиная возня, коль он один у них был.

Гость
2 нояб 2017 в 16:34

Может оговорили? Зря необвиняйте.всякое бывает.

Гость
2 нояб 2017 в 17:16

Да что же это за такое, похоже за сына уже нужно волноваться больше, чем за дочь.

Гость
2 нояб 2017 в 17:36

Опять Ашинский район засветился

Гость
2 нояб 2017 в 13:11

Его самого надо в "интернат" а он с детьми работает

Странный юмор
2 нояб 2017 в 15:25

Был единственным Мужчиной. Остальные - еще хуже.