Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Челябинцы обсудят благоустройство монастырской заимки «Плодушка» на публичных слушаниях
Челябинцы обсудят благоустройство монастырской заимки «Плодушка» на публичных слушаниях

Гость
2 нояб 2017 в 15:52

То есть теперь земля муниципальная? Есть надежда что улицу Прохладную наконец закатают в асфальт?

Гость
2 нояб 2017 в 23:23

Нужно максимально сохранить деревья, а не просто под бульдозер согласно чертежу проектировщика,облагородить уже существующие тропинки.Сделать тихий и уютный парк,без летних кафе и ресторанов,без бешенных аттракционов,колес обозрения и шашлычных с шаурмой. Без радио с рекламой и пением записанных птиц. Стильный и прогулочный.

Гость
2 нояб 2017 в 17:14

СТОП! А ГДЕ САМАЯ ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ЗАГОЛОВКУ???
КОГДА И ГДЕ БУДУТ СЛУШАНИЯ, КОТОРЫЕ "ПОСЕТЯТ" ЧЕЛЯБИНЦЫ!??
НАПИШИТЕ, МЫ ХОТИМ ПОЙТИ!! ИЛИ Я БУДУ ЗВОНИТЬ НА ЦВИЛЛИНГА.

Гость
2 нояб 2017 в 16:32

Бурматов уже примазался к этому? Как на чмз с детской площадкой?

Гость
2 нояб 2017 в 16:57

когда слушания то будут? мы все прийдем

Гость
2 нояб 2017 в 15:35

сделают мини скверик, а остальное снесут и под застройку, все ради денег, кому из власти нужен хороший парк?

Гость
2 нояб 2017 в 19:20

«Челябинцы обсудят». Челябинцы хоть узнают об этом?

Ингачка
3 нояб 2017 в 10:53

Очередное отмывание денег. В Ленинском нет ни одного парка. Да и с транспортом туговато.

Пиндос
2 нояб 2017 в 18:55

Даешь Цетралпарк в Ленинском)))

В калужской области
2 нояб 2017 в 22:56

Запвдные инвесторы построят "Диснейленд" за 2 млрд. долларов под названием "Волшебный мир России". Путин одобрил предложение. Вот молодцы. А у нас молодежь болтается по дворам с пивом, да закладки ищет. А мы все крестные ходы ходим, да примитивные парки с лавочками лепим. Когда же наши руководители поумнеют и перестанут свои карманы набивать.

Гость
9 нояб 2017 в 09:48

Там уже все тропинки и тропы протоптаны и проезжены, их только облагородить нужно. И генеральную чистку сделать, и собачников обязать водить собак в намордниках и убирать за своими питомцами. Пока там все загажено ужасно. И виноваты в этом местные жители, которые прутся Бухать и жарить шашлык в кустах,а потом за собой ничего не убирают. А еще всякие понторезы на машинах. Каждый должен начать с себя-перестать гадить!!!!житель с прохладной

Гость