Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Автопарк губернатора Челябинской области пополнится фургоном-холодильником
Автопарк губернатора Челябинской области пополнится фургоном-холодильником

Гость
2 нояб 2017 в 11:55

И что 2005? Можно подумать на нем каждый день молоко возили. У большей части жителей области машины старше, каждый день ездят и не ноют

Гость
2 нояб 2017 в 11:51

Смотрю я на эту странную группу приезжих и не понимаю, какого черта катили на Юревича за БМВ и вертолет, а сами набрали дорогущих полноприводных микроавтобусов Мерседес неизвестно сколько штук, холодильников и т.д. для нужд администрации...

Гость
2 нояб 2017 в 11:42

Что Колесниковым чак-чак не на чем возить стало?

Гость
2 нояб 2017 в 12:13

Что, теперь бухло будет всегда с собой?))

Билли Миллиган
2 нояб 2017 в 11:33

лучше бы два автомобиля скорой помощи купили

2 нояб 2017 в 11:41

"из бюджета выделили" )))))

Антон
2 нояб 2017 в 11:42

Вот скажите, почему я должен оплачивать эти покупки? Почему я не могу себе позволить микроавтобус за два с лишним миллиона, а слуги народа могут?

Гость
2 нояб 2017 в 12:02

а зачем нам вообще нужны протокольные мероприятия, для мида еще понятно, а губернатор это же местный наместник царя

Гость
2 нояб 2017 в 11:35

Может быть, пришло время от него отказаться, а не заменить?!

Гость
2 нояб 2017 в 11:59

а как пафосно звучало- "ДАВИТЬ" там когото будет.. бугага.. очередная пустышка..

Гость
2 нояб 2017 в 11:35

BMW 7 не достаточно по области ездить ?

2 нояб 2017 в 12:18

Это чтоб возить чиновников, которые срывают отопительный сезон!!!

Гость
2 нояб 2017 в 11:44

А про вертолет для повышения оперативности будем говорить после выборов. Ну да.

Гость
2 нояб 2017 в 11:36

Пусть на маршрутке передвигается!!

беспредел
2 нояб 2017 в 11:37

5,5 лямов - как с куста...походу, денег до и больше, не знают куда потратить...

Гость
2 нояб 2017 в 12:26

За 32 миллиона обследуют дороги, чтобы потом по ним автофургон с шампанским за губернаторским кортежем следовал. Кортеж осматривает стройки к ШОС за 7 млрд. Ставлю точку, а не вопрос.

Гость
2 нояб 2017 в 11:48

люди на газельках холодильниках и постарше пятого года работают и ничего, да и новая в два раза меньше стоит

злой
2 нояб 2017 в 13:10

Детские поликлиники отремонтировать или новые построить- денег нет.А тут холодильные авто им подавай,ПОЗОРИЩЕ!!!Куда страна катится???

Гость
2 нояб 2017 в 13:15

Практически у каждый чиновник использует два автомобиля премиум класса за 4-10 миллионов рублей, второй авто используют для семь, внуков в садик возить, жен по элитным бутикам катать. Бензин и личный водитель прилагаются. И за все это платим мы!!!

Гость
2 нояб 2017 в 14:21

Дубровский тебе не стыдно??? Ты когда на ММК работал, то в день ты получал миллион рублей. Сейчас я думаю половину прошлого заработка все равно как минимум с ММК тебе Рашников платит за лоббирование интересов. И ты еще берешь что-то, за счет налогоплательщиков??? Нет слов...

Гость
2 нояб 2017 в 11:45

фотка не очем

Сергей
2 нояб 2017 в 13:05

Как люди с размахом холодильник покупают )
Какую рекламу дали , старый продаем ,новый покупаем )
Не то что мы простые смертные , банально в эльдорадо )
Кстати , поддержите отечественного производителя , купите ГАЗель с рефрижератором , в 1.5миллиона можно уложится , а не как у вас за 2.9млн ) остальную сумму в детдом .
Или ваши продукты могут передвигаться только в иностранных автомобилях ?)

Акакий Никакович
2 нояб 2017 в 14:04

Даёшь каждому чинуше персональный катафалк!!!

Гость
2 нояб 2017 в 14:48

На время протокольно-организационного обеспечения мероприятий можно снять автомобиль с 56 маршрута. И морозильник и шейкер будет.

Гость
2 нояб 2017 в 14:19

На охоту за лосями, медведями, кабанчиками хорошо ездить. Впрок запастись. И удовольствие и польза - вся дума с пельменями на новый год будет.

Гость
2 нояб 2017 в 12:38

А что, слабО с прохладного пива на теплый коньяк перейти?

Гость
2 нояб 2017 в 12:39

На охоту ездить, туда спиртное обратно мясо.

Гость
2 нояб 2017 в 13:23

Если на российские нефтедоллары покупаются яхты и футбольные клубы, строятся рублевские унылые бараки и т.п., то холодильник для губернатора - всего лишь сбоку бантик на картине российской власти.

Нямбайтык
2 нояб 2017 в 19:32

Неужели мужик и в правду думает что сделал для области уже столько, что уже может требовать НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ на ТАКИЕ ВЕЩИ?

Гость
2 нояб 2017 в 22:13

Зато по первому каналу всем миром ребенку 1,5 млн на спасение жизни собирают

МАРИНКА ;-)
2 нояб 2017 в 11:49

В ЖАРУ ПИВО ЗАНИМИ ВОЗИТЬ БУДЕТ)

Гость
2 нояб 2017 в 13:44

Груз VIP 200 будет перевозить

любопытная варвара
2 нояб 2017 в 13:18

надеюсь УФАС не нужно давать команду "фас" на проверку целесообразности данной закупки - сами догадаются?

Гость
2 нояб 2017 в 13:29

Белинькую с собой возить будут.

Гость
2 нояб 2017 в 14:29

Президент поддерживает отечественный автопром, а губернаторы нет!!!
Непорядок.

Гость
2 нояб 2017 в 16:07

Отремонтировать старый, поставить на б/у-шную газельку от скорой помощи и вперёд. Нечего шиковать деньги нужны на строительство мостов и в горячих точках.

Нямбайтык
2 нояб 2017 в 19:26

Купите ему лошадку, дайте мешок овса и пусть по области передвигается на ней! Может тогда от его правления будет больше пользы, так сказать жизнь области увидит изнутри! Да и мы отдохнем от его идей.

Гость
2 нояб 2017 в 22:39

БМВ у Юрейвича был личный,а вертолет(это мое личное мнение) губернатору нужен.Вспомните статью когда пришли эти Магнитогорские парни и лично слова нашего "мэра Тефтелева"про то как он будет ездить на Хонда Легинс и уберет все Мерседесы и БМВ из гос.гаража.А я в виду своей работы все больше наблюдаю возле администрации города Мерседесов Майбах и БМВ 745L там.Так вопрос чья администрация более коррумпирована и лжива!
Юрейвич хоть и не святой но и для города сделал намного больше хорошего.

Гость
2 нояб 2017 в 15:06

Магниты рулят

Гость
2 нояб 2017 в 15:18

Фургон-рефрижератор необходим для протокольного обеспечения мероприятий. Походу, чтобы пивас и шампусик охлаждать.

Гость
2 нояб 2017 в 12:56

Губа не треснет???!!!

Гость
2 нояб 2017 в 13:08

донорские органы возить

Гость
2 нояб 2017 в 13:46

По какой .... ТАКОЙ области?

Гость
2 нояб 2017 в 13:52

Очень нужная вещица! Ещё и если за счёт налогоплательщика!

2 нояб 2017 в 19:00

Из разных источников пророчат увольнение после выборов еще трех десятков наместников. Может, стоило до лета подождать с холодильником, зачем он в зиму, бюджет целее был бы. И свиту новые назначенцы тоже предпочитают новую набирать.

Гость
2 нояб 2017 в 19:11

Пиво холодное любят лучше о себе любимым думать чем о народе,повысить зарплату водителям а он о себе думает

Гость
2 нояб 2017 в 20:05

отобрать все. пусть пешком ходит по несуществующим тротуарам и дорогам .
НО СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ОСТАВИТЬ.

Гость
3 нояб 2017 в 01:23

надо штрафовать тех, кто не может и не хочет зарабатывать больше 20 000 рублей. правительство создает все условия для работы по 12-14 часов в сутки и без выходных! И все не хотят работать. берите пример с чиновников и казнокра... ой, ошибка.

Ангелина
3 нояб 2017 в 11:46

Лучше бы не писали такое, зачем еще больше всех драконить? И так все их ненавидят и проклинают, так хоть бы не выставляли напоказ свое добро на фоне полного обнищания людей, читающих такие новости. Уже не знают, что еще хапануть, и так уже их ж... лезет. А в бюджете все денег нет, на лечение детей больных по нищему народу побираются. Когда наедитесь-то уже???

Гость
2 нояб 2017 в 12:08

Ни чего страшного холодильник не вертолет.