Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Житель Сочи потребовал от «Аэрофлота» миллион рублей из-за слишком шумной еды
Житель Сочи потребовал от «Аэрофлота» миллион рублей из-за слишком шумной еды

Гость
2 нояб 2017 в 11:13

Похоже чел никогда в товарняках не катался, там то уж точно не уснёшь, если на грудь меньше литра выйдет.

Бывалый
2 нояб 2017 в 11:42

Судился еврей с Аэрофлотом - прокурору дали 10 лет

Гость
2 нояб 2017 в 14:07

Так если такой деловой, надо брать в аренду лайнер и лететь одному. В самолёте всякое бывает, я в последний раз, когда летела, всю дорогу слушала дикий плач маленького ребёнка, и что теперь, нужно было тоже в суд подавать? В самолёте кушают, как правило минут 20, что там прямь 1-е,2-е,3-е? Булочка да чай, сок обычно. Одним словом мужчина в неодеквате.

Гость
2 нояб 2017 в 11:17

Лев не пробовал до подачи иска к доктору обратиться? Сейчас многие недуги лечат!

Гость
2 нояб 2017 в 12:25

Раньше были люди золотые а вещи г.. теперь вещи золотые а люди г...

мельдоний милдронатович
2 нояб 2017 в 14:53

А кто сказал, что в самолетах пассажиры должны спать, я там кроватей не видел, кровати с ремнями только на Кузнецова вроде.

челябинец
2 нояб 2017 в 11:50

Ежедневно дышу отравленным челябинским воздухом в следствии которого сильно ухудшилось самочувствие и утратил душевное равновесие, а перспективы на будущее только угнетают. Направляю иск в админестрацию на компенсацию морального и физического вреда!!

Бильжо
2 нояб 2017 в 11:28

Ну это исправимо! Пусть обратится ко мне в клинику - подлечим.

Гость
2 нояб 2017 в 11:44

Судя по всему мы имеем дело с ситуацией, когда очередной клоун решил "хайпануть".

Гость
2 нояб 2017 в 12:55

Он что не в курсе, что человечество давно придумало беруши?

Гость
2 нояб 2017 в 15:19

в Челябинске дети задыхаются, травят совершенно здоровых детишек, кто о них позаботится, их превращают в астматиков, где правосудие, чтоб чиновники так травились, подыхали как собаки!!!!! Нет настроения, депрессия от выбросов, по 2 недели в четырех стенах стрададают дети без прогулок на свежем воздухе!!!!!

Гость
2 нояб 2017 в 11:14

Беруши ему в помощь! Какой изнеженный мужичонка, фу(( Надо радоваться, что вообще еду в самолете подают. А то скоро за те конские тарифы, что с нас дерут, мы еще сами должны будем экипаж кормить. Вообще, конечно, стало отвратительно в самолетах. Сунут тебе эту мерзкую булку, и ни в чем себе не отказывай. Почему-то раньше даже на коротких перелетах подавали пусть холодный, но адекватный перекус. Теперь везде эти булки. А цены выше, чем в приличных арабских компаниях, где тебя мало того, что кормят отлично, но еще и поят от души.

Гость
2 нояб 2017 в 11:32

Да ладно тебе, Лев, ты просто посредственный специалист. Вот именно от этого и страдает деловая репутация, а не от шуршащих пакетиков и бла бла бла

Гость
2 нояб 2017 в 13:11

Тут два варианта: либо сезонное обострение, либо он фильмов американских пересмотрел ("Адвокат дьявола"). Интересно, как он будет доказывать угнетенное настроение и прочий бред?

2 нояб 2017 в 11:19

А второй миллион пусть потребует с производителя самолётов за слишком шумные движки. Третий - со стюардесс, что так громко топают по проходу. Успехов, чувак! Так скоро на собственный самолёт наскребёшь!

Иван
2 нояб 2017 в 11:57

Каждый день губернатор и его окружение травит нас СМОГом в следствии которого у людей ухудшилось здоровье и работоспособность Пусть в Москве посчитают сколько они недополучат с нас налогов если мы утратим работоспособность....тянет на статью приченение вредя двух и более лиц!!!

Гость
2 нояб 2017 в 11:37

Лев Левченко почему-то решил, что он Лев Лещенко, и его сон стоит 1 млн. рублей. Приснилось, видимо.

ChaosAD
2 нояб 2017 в 11:33

Вот смеху-то будет, если Лёва выиграет и создастся прецедент. Только смеяться будут не все.

Хахалева
2 нояб 2017 в 11:43

А почему не подал иск в один из судов Краснодарского края по месту жительства? Закон о защите прав потребителей это позволяет.

косточка
2 нояб 2017 в 13:09

а сам Лева не шуршал, значит??

Гость
2 нояб 2017 в 13:41

Счастливый человек, раз ему не жаль своего времени, сил и нервов разбираться с такой ерундой.

Гость
2 нояб 2017 в 11:08

А что так можно было?

2 нояб 2017 в 11:18

Эмммм.... Может быть я неправ, но по моему это бред какой-то, абсурд. Прям принцесса на горошине, этот Левченко, бедненькому поспать не дали.

Гость
2 нояб 2017 в 11:10

А что, так можно было?!

Гость
2 нояб 2017 в 11:18

Ага, он пользовался услугами Аэрофлота по обеспечению его сном.

2 нояб 2017 в 11:25

представляю какой он дома с домашними. Бедная родня с таким Чудаком

Гость
2 нояб 2017 в 11:09

Нервы лечи, Лёва! )))

Гость
2 нояб 2017 в 11:15

"Вот были же люди и в один момент д-ми стали."

Гость
2 нояб 2017 в 12:18

Да, да! Еще надо присовокупить упущенную выгоду от безуспешных переговоров.

Лев в Сочи
2 нояб 2017 в 12:24

Лев Левченко - это тот певец знаменитый?

Гость
2 нояб 2017 в 16:32

Летай Победой , там не кормят :)

Гость
2 нояб 2017 в 16:50

"Душевное равновесие утратил".Что за мужик сахарный?? Такое ощущение,что люди ели часа два не меньше,как на банкете,и все дружно шуршали.

Гость
2 нояб 2017 в 19:25

Мне багаж на третий день вернули. По прилету домой я написала претензию. Аэрофлот вернул деньги за испорченный чемодан и компенсацию за просрочку багажа. Конечно, отдых был подпорчен, но аэрофлот все возместил. Претензий не имею .А в самолете так, там не поспишь.Еще не разу не спала.

Гость
2 нояб 2017 в 20:26

Если ему выплатят хотя бы малую часть затребованной им суммы, то завтра суды впадут в ступор от количества поданных исков.

Гость
2 нояб 2017 в 21:26

ну.... в принципе, бизнес-класс вам в помощь

Гость
2 нояб 2017 в 22:17

Срочно подаю иск к челябинскому автотранспортному предприятию за то, что по дороге в Екатеринбург я, в их автобусе, не выспался, потому что ощущал каждую кочку дороги и приехал в Екатеринбург в плохом настроении

Гость
2 нояб 2017 в 11:10

Во борзый

Гость
2 нояб 2017 в 11:22

Молодец! Аэрофлот - для людей! Город - для людей! Государство - для людей! Тогда и люди не будут считать, что их дом только за дверями их квартир.

Гость
2 нояб 2017 в 11:35

Вот как легко можно миллионы зарабатывать)))

Сноубол
2 нояб 2017 в 16:08

Неделю назад летел Сибирью до Москвы. Доплатил за 1F, думал покимарю. Куда там. Свет в салоне на максимуме, дети по салону на перегонки бегают, сзади соседи столиком по спинке- хадыжь,хадыжь! Через проход тетка кино по планшету смотрит со звуком, на наушники не хватило средств наверно..Короче тот еще перелет получился. А все потому что стюардессы в хвост самолета ушли и спать легли. Свет в салоне бы выключили, шторки перед кабиной задернули (как это обычно делается) и было бы все спокойно. Может кому то перелет доставляет массу удовольствий, мне же не особо. Еще когда такая канитель на борту- психика утомляется вдвойне. Это всё я пишу к тому что тишина на борту не такой уж и пустяк, как тут многие считают.

Гость
2 нояб 2017 в 16:10

Это кто не в адеквате? По моему, те, кто привык к свинскому обхождению и сам привык жить по свински. Мат, грязь, шум-гам, плевки, бла-бла по мобильникам, курево и так далее. Вот и жуют аэрофлотовскую дрянь. А Аэрофлот тоже обнаглел - разбудят ночью и сунут свой кулёк, вроде как "обслуживают". Человек правильно сказал.