Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Южноуральца осудили за наёмничество на Украине
Южноуральца осудили за наёмничество на Украине

1 нояб 2017 в 12:53

Вся эта заварушка с Украиной - есть ни что иное, как желание Олигархов захватить ресурсы, отжать! А гибнут обычные жители с двух сторон с промытыми мозгами, что те, что другие! Да властям плевать всегда было на детей Донбасса, им нужны ресурсы! А вами, кто поддерживает эти совершенно бредовые войны, просто манипулируют! Я, в принципе, не понимаю, на сколько нужно быть упоротым, чтобы ехать туда воевать хоть за какую сторону!

Гость
1 нояб 2017 в 11:24

Я очень надеюсь, что комментаторы, это не жители Челябинска и области, ну очень хочется верить.. что не всё еще потеряно. Пусть это будут тролли другого государства.

Гость
1 нояб 2017 в 10:19

Зато участие в ЧВК Вагнера не только не наказывается, но и хорошо оплачивается.

Гость
1 нояб 2017 в 10:13

А тем временем освободили насильников девятилетней девочки и "итальянцев" впаривающий китайский ширпотреб втридорога. Очевидно эти люди права других не нарушали...

Гость
1 нояб 2017 в 12:08

Люди, что с вами? Он ведь собирался УБИВАТЬ мирных жителей. Мало дали.

1 нояб 2017 в 10:42

"...во внутреннем вооруженном конфликте немеждународного характера на юго-востоке Украины
...". да ладно?! неужели гиркин врет? а когда остальных "трактористов" и "шахтеров" будут судить за наемничество.

Гость
1 нояб 2017 в 10:50

а если бы он в ряды ополченцев-сепаратистов хотел записаться-тогда наградили бы?за хотение?

Гость
1 нояб 2017 в 10:25

Так он получается только хотел, но ничего не сделал же. Я вот хотел на красный проехать, тоже за это наказать могут?

1 нояб 2017 в 12:51

Дык, а Гиркина-Стрелкова за наемничество на стороне ЛНР/ДНР когда засудят?

Гость
1 нояб 2017 в 11:56

Олигархи власть делят, а простые люди умирают. И когда люди поймут, что не такие же бедные им враги, то все будет ок.

1 нояб 2017 в 11:56

То есть если на стороне Украины, ты наемник и под суд.Если на стороне Донбасса, ты доброволец.Как досталось это шапито.

Украинец
1 нояб 2017 в 23:04

Это лишь очередное доказательство преступности ваших судов.

Гость
1 нояб 2017 в 10:17

Наверное слишком старый для укропов, поэтому и не взяли)

Гость
1 нояб 2017 в 10:59

Бред какой, как может статья УК РФ действовать на территории другого государства? Ведь покушение на 359 ст. там произошло. Как была обеспечена доказательная база?

Двуглавый верблюд™
1 нояб 2017 в 10:32

"...Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был..."©

Гость
1 нояб 2017 в 15:04

Третья ПАСХА будет ПОБЕДНОЙ !

Гость
1 нояб 2017 в 10:20

Ну и д... редкостный! Таких вообще надо изолировать от общества на долгие долгие годы!

Гость
1 нояб 2017 в 10:17

Надо было его к ополченцам отправить портянки и нижнее бельё стирать

Гость
1 нояб 2017 в 10:40

Не берут на войну диванных бойцов. ..опа в окоп не влезает.

Гость
1 нояб 2017 в 19:57

Хохлы-то как разошлись!!! Деньги почувствовали. За каждую букву по гривне платят, видимо)))) На Украине без автомата сейчас ничего не заработаешь.