Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Громко шипят и ломают друг другу усы: школьник из Челябинска развёл сотню огромных тараканов
Громко шипят и ломают друг другу усы: школьник из Челябинска развёл сотню огромных тараканов

1 нояб 2017 в 08:21

обычные тараканы уже не устраивают, покрупнее подавай?)

Гость
1 нояб 2017 в 08:34

Фу-фу-фу...

Гость
1 нояб 2017 в 08:34

о, мы тоже хотели этих тараканов завести) контролировать просто - отлавливать и продавать или завести зверушку, которая ими питается)

Питер Пэн
1 нояб 2017 в 08:36

а где сам ботаник на фото?

Гость
1 нояб 2017 в 08:37

Какая мерзость!

Фрик Адель Кин
1 нояб 2017 в 08:40

Ллойд Рождественский его друган?

Гость
1 нояб 2017 в 08:41

Все равно ФУУ

Гость
1 нояб 2017 в 08:44

Большой привет соседям Мити. Ага, тараканы разбежались, а потом вернулись. Пожалуйста, укажите адрес Митиного дома, что бы случайно туда не заселиться.

Артем
1 нояб 2017 в 08:52

Интересно, в каком доме этот Митя живет? Если в частном, то это ладно, а в многоквартирном - не позавидую соседям.

Гость
1 нояб 2017 в 09:05

Прикольно! Молодец парень! В случае чего и соседей есть чем развеселить)

Гость
1 нояб 2017 в 09:10

Адрес Мити сообщите, чтобы знать в каком доме г. Челябинска в перспективе невозможно будет жить из-за тараканов размером "чуть меньше диагонали вашего смартфона"

Гость
1 нояб 2017 в 09:10

Слов нет!. Митя, ты, конечно, молодец, что нашел свое увлечение. А особенно большой молодец мама, что поддержала! Я тоже считаю,что животные в доме нужны - так мы учимся заботиться о природе, изучаем ее . Известно,что у кого в доме есть зверушки - менее агрессивны и добрее что-ли. Но вот именно с тараканами я бы точно не смогла. )))

Фрик Адель Кин
1 нояб 2017 в 09:13

Подари парочку нашему меру

Гость
1 нояб 2017 в 09:20

Еще есть те, кто разводят блох, вшей и клопов. Напишите о них.

Тишка
1 нояб 2017 в 09:21

ФУ, это ужасно! Как в фильме ужасов!

1 нояб 2017 в 09:23

Лишь бы по соседям не разбежались!

Гость
1 нояб 2017 в 09:27

Что бы такую гадость содержать, надо получить письменное согласие от соседей.

Гость
1 нояб 2017 в 09:30

Сбежит хоть один, увидят соседи закажут службу соответствующую и все.

гость
1 нояб 2017 в 09:46

Судя по комментариям народ нищает, обыдливается, звереет, Челябинск че!

1 нояб 2017 в 09:47

А вот если их пожарить(можно и сырым) - деликатес. Задняя часть ,как у рака,чистый белок. Ели, знаем))))

Гость
1 нояб 2017 в 09:52

Шипящей жены хватает.

Вассилий
1 нояб 2017 в 09:55

Выведем нашего, морозоустойчивого таракана!
Молодец, мальчик!
Николай Дроздов был бы рад!

Гость
1 нояб 2017 в 10:16

я только что позавтракал....

Странный юмор
1 нояб 2017 в 10:18

Князь Тьмы

Гость
1 нояб 2017 в 10:24

Круто! Если пойдет дальше, может изобрести какое нибудь лекарство.

Гость
1 нояб 2017 в 10:26

да нууу,на вкус и цвет- товарищей нет,ребенок молодец,увлекся))) мама молодец - поддержала, на крайний случай их можно съесть ?

Гость
1 нояб 2017 в 10:27

и вообще !!!! нигде не написано,что человек обязан заводить кошечку или собачку, хотя тараканы менее прихотливые,чем собака, и если что-либо отклоняется от нормы -люди орут,что это извращение,чё за стереотипы ? люди,будьте счастливы и свободны

Гость
1 нояб 2017 в 10:52

Какая милота! Прямо ми-ми-мишная прелесть. Со слов знакомого слесаря, сейчас в каждом подвале мадагаскарские таракашки живут, наших местных они выжили. Так что привыкайте. Заходишь в подвал, говорит слесарь, а они хрустят под ногами.

Гость
1 нояб 2017 в 10:56

Увлечение не стандартное. Сложно сказать хуже ли оно (или лучше), чем держать в квартире ядовитых змей или сотню кошек. Лишь бы не разбежались по соседям.

Гость
1 нояб 2017 в 11:06

Вот из-за таких любителей и у нормальных людей появляются тараканы.

Алексей
1 нояб 2017 в 11:18

"...поставив маму Юлию перед выбором — тараканы, паук или змея.." т.е. поставил маме условие : либо насекомые либо буду болтаться по подворотням...

Гость
1 нояб 2017 в 11:23

бееееее((( омерзительно...мы их в свое время не знали как вытравить, а тут купить и 100 штук развести.....фууууу, ну и интересы у ребенка

Гость
1 нояб 2017 в 11:42

Я бы на месте мамы Юли выбрала змею...ну все таки не так мерзко, как тараканы или паук. А ужики так и вообще милые создания...

Гость
1 нояб 2017 в 11:43

Да уж...все люди разные. Я так наоборот с детства ненавижу насекомых. Даже бабочек.

Гость
1 нояб 2017 в 11:44

Ну на мой взгляд кошка или собака - это все-таки друг, они понимают, смотрят умными глазами, эмоции выражают, дают любовь и ласку. А что может выразить или дать таракан или паук?

Гость
1 нояб 2017 в 12:29

Улыбнуло)) Вспомнила - лет пяток назад в квартире вдруг стали появляться эти огромные, не похожие на наши, мелких и черные тараканы. Кошка прям с ума сошла - то одного загонит, то второго - игра у нее такая началась )) страшные - жуть! Но, странное дело - какие то они больные уже заползали, еле ползали и, кажется, что сами подыхали нас середине комнаты. И через месяцок они закончились. Теперь вот думаю - может у меня тоже в соседях был такой вот зоолог?

Гость
1 нояб 2017 в 13:10

Их и пожарить можно во фритюре. 7см это как креветка будет. Вкуснотищща! Как в Таиланде.

Гость
1 нояб 2017 в 13:31

всем кто пишет про соседей и т.д.- у вас дырки в полу под 7 см что ли? или в розетках?
Второе- это действительно не опасные насекомые. Опаснее этих тараканов мелкие вши, которые могут переносить многие заболевания. В каждой стране есть список мелких насекомых, которые мегаопасны. Есть и пауки, опаснее вашего таракана. В казахстане, например, черная вдова, длина тела 12 мм. И она была у нас в доме, обнаружили с помощью собаки. Паук-отшельник, бродячий паук в США, термиты и т.д. Да, они в других странах и континентах, но не все же дома сидят, на отдых то летают. Конечно птицеед-это действительно предел. Вроде у них удаляют яд, чтобы можно было спокойно брать на руки. Есть пострашнее- бешеный апельсин- если сбежит- вам можно сразу покупать другую квартиру, он опасен. Так что увлечение онное-хорошо, воспитывает в ребенке ответ-ть, пусть пока и малую. Может позаботиться не только о себе, но и о животных-насекомых, да молодец.

Гость
1 нояб 2017 в 14:06

Я как-то работала в офисе в полуподвальном помещении. Работа была суточного характера. И вот у соседей сверху у кого-то расползлись эти тараканы и охранник стал за ними по коридору гоняться. Девчонки плакали, никто не хотел на ночь оставаться работать. Неделю где-то отлавливали эту мимишность.

Гость
1 нояб 2017 в 14:09

Поймать бы в моем доме подобного "Митю", из-за огромные черные тараканы периодически вылезают. Я уже один раз с перепугу чуть инфаркт не схлопотала, неделю трясло.

Критик
1 нояб 2017 в 15:28

Всё хорошо. Но - легкомысленно укатить и оставить тараканчиков одних - пущай, мол, разбредаются по дому - это не дело, мамаша! (И Митя тоже)

1 нояб 2017 в 16:29

У нас в подвале дома они живут. Наверное, сбежала беременная самка у кого-то. Соседи сыпят специальный порошок для борьбы с таракашками. Так вот они дохнуть выходят в подъезд и на площадку возле него. Выходишь, а там шевелящиеся твари по всему периметру.

Гость
1 нояб 2017 в 17:43

Заполз как-то к нам один такой таракан через вентиляцию,и ползал по столу.жена сильно визжала.

2 нояб 2017 в 02:04

А потом он их в унитаз сольёт и они будут жить в канализации, РАСПОЛЗАЯСЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ !!!!!!

Гость
2 нояб 2017 в 10:17

Теперь если в доме появятся тараканы, хоть знаем где концы искать. Я еще помню те времена, когда они в каждом доме водились, и не было на них управы. Потом они куда-то исчезли и можно было вздохнуть спокойно... А владельцы видать соскучились по ним!

Гость
2 нояб 2017 в 12:43

Мальчишка молодец! И не важно каких питомцев он для себя выбрал. Суть не в этом. У ребенка развито чувство ответственности, заботы, наблюдательность опять же... Ничего в этом плохого нет. Сйчас это редкость для детей, они в основном гаджеты предпочитают. Маме отдельное спасибо за поддержку и понимание.