Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сапоги как у битлов: рассказываем, в какой обуви ходили челябинцы десятки лет назад
Сапоги как у битлов: рассказываем, в какой обуви ходили челябинцы десятки лет назад

Гость
31 окт 2017 в 10:20

Столько лет прошло, а обувь шьют до сих пор в том-же стиле, как на 80-летних дедушек и бабушек.
А цена такая, что глаза на лоб лезут - за что тут платить такие деньги?
Да и по качеству, возьмите ботинки качественных брендов, и посмотрите, как делают там, и как штампуют на нашем заводе.
Нечему гордиться ИМХО.

31 окт 2017 в 09:48

Так же как и с заводами, строил народ а деньги теперь складывает от производства один дядя

Гость
31 окт 2017 в 10:24

И какой мерз-ц вырубил все деревца ради пустующего сарая??!!
Фото отличные, посмотрите какое качество мы потеряли...строчка, материал, стелька более изысканная.
Ощущение, что в пропасть летим

Злюка
31 окт 2017 в 10:06

Трудом красив и славен человек!
Теперь понимаю, почему так выглядит наше руководство...

Гость
31 окт 2017 в 10:17

"Трудом красив и славен человек" - эта надпись "простояла" на здании почти 50 лет! =)

Гость
31 окт 2017 в 10:36

Надпись вообще знакомая с детства - каждый день туда-обратно на трамвайчике в школу 26ю ездила)))

Гость
31 окт 2017 в 12:08

обувь качественная- не спорю. Но хочется сказать руководству, сделайте нормальную современную женскую обувь!!!!!!!!!!!!! Шпильки, лодочки, а не бабушкин трактор. Изменится ассортимент, люди пойдут толпой. Лучше эту обувь взять, чем китайскую в никитинских отделах (причем недешевую)

Гость
31 окт 2017 в 12:40

У них там до сих пор дизайн, как во времена битлов..В здравом уме не обуешь.

ferit
31 окт 2017 в 12:40

Спасибо, поностальгировал

Гость
31 окт 2017 в 14:12

Вот мы лично разочарволались в обуви от Юничел. за два года вернули 6 пар обуви. Все из них после экспертизы признаны с браком. Как так то? С китайским сырьем далеко не уедим. Жаль,раньше обувь от этой фабрики носили годами.

Кристина
31 окт 2017 в 15:05

Какая замечательная статья!!! я горжусь прошлым своего города! У меня сохранились совершенно потрясающие сапоги Челябинской обувной фабрики, которые были произведены в 1986 году, и я их до сих пор иногда ношу, и они всё как новые!

Светлана
31 окт 2017 в 10:19

Молодость прошла в таких туфлях! удобно было! то, что выставка бесплатная дает повод сходить, посмотреть.

Гость
31 окт 2017 в 10:52

Детям обувь покупаю только в Юничеле. Отличное качество. Женские модели внешне не нравятся, честно говоря.

Гость
31 окт 2017 в 13:39

Зеленые на "манке" и сейчас были-бы в тренде, а черные за ними копия "Честер".

Гость
1 нояб 2017 в 08:47

А в Хакасии думают что Юничел - это Москва))

Гость
31 окт 2017 в 11:01

Хорошая статья, спасибо. Люблю вспомнить наше светлое прошлое.

Как у битлов
31 окт 2017 в 16:10

А глаз - как у собаки.
А нюх - как у орла

Гость
31 окт 2017 в 19:38

Слушайте, а ведь до сих пор шьют это ... и говорят что это красиво - они в своем уме? 21 век на дворе, а они так и не научились шить обувь.

ТокареваДина
16 мар 2020 в 17:15

Молодцы отличный проект.Успехов в реализации Вам!!!!