Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Тебе осталось жить 20 минут»: на Южном Урале передали в суд дело о погроме в пабе
«Тебе осталось жить 20 минут»: на Южном Урале передали в суд дело о погроме в пабе

МАРИНКА;-( ©
30 окт 2017 в 17:32

И чего страдать-то? У обеих сторон конфликта есть похоронные фирмы, ежели чего - закопают друг друга без проблем! Ничего личного. Просто бизнес. Но замужняя баба - ХОРОША! Муж дома, а она в баре гужует с мордобитием конкурентов. И городок-то - мизер. но нравы...

30 окт 2017 в 17:19

Все вопросы по погребению должно решать государство !
Захоронение должно быть безплатным !
А у нас отдали все это в частные руки ! как и природные богатства !

Гость
30 окт 2017 в 18:08

Урку не скроешь внутри, урку тянет на зону.

Гость
30 окт 2017 в 17:19

Отвесьте всем по десятке!

Гость
30 окт 2017 в 18:45

Смотришь на новости из Озерска и офигеваешь, сколько "дичи" там творится, вот вам и запретка...

Гость
30 окт 2017 в 17:38

А мораль сей басни такова: прежде чем оскорблять и тем более поднимать руку на женщин - подумайте хорошенько, у нее может быть защитник! что бы потом не получить молотком по хребту думайте , товарищи мужчины, и выбирайте себе по силам соперника.

Чкалов
30 окт 2017 в 19:22

Верх галантности в современной России, это когда мужчина бьет женщину по спине кулаком, а не молотком.

Гость
31 окт 2017 в 08:56

был в командировке в этом городе два месяца. впечатление от местного населения крайне негативные. такое ощущение, что с утра вместо кофе все по ложке г@мна съедают для бодрости

Гость
30 окт 2017 в 17:23

Возбудили дело факту совесной угрозы убийством,это что то новенькое для правохранительной системы в РФ.А скорее всего пострадавших к торгам готовят.

Гость
31 окт 2017 в 12:24

А почему зачиншицу дебоша,ещё ударившую ножом,оставили на свободе. Ей срок больше всех надо дать. И этим кексам,которые без оружия не чего не могут, по максимуму впаять.

Бормотуха пять звездочек
30 окт 2017 в 19:54

-...Я думал это паб...