Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пограничники не пустили в Челябинск пять тонн оленьих рогов, улучшающих память и потенцию
Пограничники не пустили в Челябинск пять тонн оленьих рогов, улучшающих память и потенцию

Гость
30 окт 2017 в 19:11

Теперь надо защищать наших пограничников от разгневанных женщин !

Гость
30 окт 2017 в 19:34

Ну все девки извиняйте, во всем погранцы виноваты!

30 окт 2017 в 19:23

Как теперь без потенции и памяти, чем поддерживать?

Гость
30 окт 2017 в 19:22

Ну и зря! И так наши бабы желаются на хлипких мужиков, а тут такое подспорье!!

Гость
30 окт 2017 в 21:07

а если некачественные рога попадутся, потенцию увеличат, а память ухудшат?)))

Гость
30 окт 2017 в 21:15

Нормально, когда ни памяти, ни потенции. Потом всё равно не помнишь, как не встало.

Гость
30 окт 2017 в 20:19

Яблоки значит тракторами давят, а рога- обратно отправили!! Правильно, пусть казахи себе потенцию улучшают! У нас и так все в порядке - и с потенцией и с памятью!

Гостья
30 окт 2017 в 22:18

Че без памяти и потенции..Все как всегда... А так хочется при памяти и с потенцией!

гость
30 окт 2017 в 19:13

Это ж надо скока животных без рогов осталось ради чьих-то потенциев!

Гость
30 окт 2017 в 19:21

так и будем теперь жить импотентными дураками

Мединский
30 окт 2017 в 22:05

Ну, потенция еще куда ни шло, а вот память южноуральцам ни к чему, совершенно ни к чему, правильно сделали!

Паганка
31 окт 2017 в 13:13

Не новость, а шедевр!!!!!!!!!!!! Аки конь ржу)))))))
Теперь Челябинск наполнится импотентами без памяти)))))? Висит, но не огорчаемся, потому как забыли зачем и куда))))))

Тупой
30 окт 2017 в 22:19

А как в Алма-Атинскую обрасть попали северные олени? Или только рога?

Гость
30 окт 2017 в 19:28

Эй, давильщик, заводи трактор и дави! У тебя только это хорошо получается!

так ли важно?
30 окт 2017 в 21:52

ага. ешьте ногти ребят, улучшает память

Гость
31 окт 2017 в 10:37

Респект погранцам!
В Че размножаться - преступление перед потомством.

Гость
31 окт 2017 в 16:11

теперь забудем когда последний раз секс был

30 окт 2017 в 19:55

Одни отрезанные части покойников по стране возят и в церквях выставляют для поклонения. Другие оленьими рогами от импотенции лечатся. Этот тут у нас 21 век, страна первая полетевшая в космос.

Старик Кабаев
31 окт 2017 в 00:34

Теперь Челябинцам с плохой потенцией придётся отращивать свои рога.

Гость
30 окт 2017 в 19:30

Сталобыть этим рогам здесь самое место в челябе раз столько нелугов поборит

женшина
30 окт 2017 в 20:58

та на Южном Урале и своих рогаликов хватает... на кой нам зарубежные

Гость
31 окт 2017 в 09:30

Как теперь суровым челябинским мужикам жить без рогов и потенции ?!?!

Маринка
31 окт 2017 в 10:00

Да! На всех заборах слово из трех букв написано. А вот женского счастья - как не было, так и нет...

Гость
31 окт 2017 в 13:42

Сколько импотентов тут развелось...

Гость
31 окт 2017 в 13:46

Ничего, карандаш привяжут!