Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Грудничок, умерший после поездки в машине, оставался один в салоне
Грудничок, умерший после поездки в машине, оставался один в салоне

гость
30 окт 2017 в 19:20

Это сколько надо не подходить к ребенку, что трупными пятнами покрылся?

Гость
30 окт 2017 в 18:58

Это сколько нужно ходить чтоб появились трупные пятна?

Гость
30 окт 2017 в 17:31

Ужас какой. Какая трагедия в семье. Сил вам. Не хочу винить родителей, бывает всякое

Гость
30 окт 2017 в 18:47

может мне кто объяснит, в чем "ужас-ужас" оставить ребенка одного в машине на 15 минут? На улице не холодно, не жарко, ребенок одет по погоде, машина стоит по правилам в безопасном месте, ребенок пристегнут, нажать ничего не может.

Гость
30 окт 2017 в 21:05

Да ни под каким предлогом нельзя оставлять ребенка одного!

Гость
30 окт 2017 в 20:55

Это вина родителей и им с этим жить...

Гость
31 окт 2017 в 08:58

Работаю в магазине и очень часто на кассе слышу" почему такая очередь, давайте быстрее, у меня ребенок один в машине", к сожалению ещё не один раз будем такие истории читать...

Гость
30 окт 2017 в 18:22

не зря говорят что правила пдд кровью написаны

Гость
30 окт 2017 в 20:29

Оставляла пару раз сына у подъезда спящего на минутку, открывала ему окошко, соседку просила приглядеть, были тяжелые пакеты, заносила домой и бегом к нему... В магазин всегда с ним ходила. До годика он у меня в автолюльке был, вот я его и таскала, после года будила...

Иван
30 окт 2017 в 17:38

Как можно оставить грудного ребёнка в машине одного?!!

Гость
30 окт 2017 в 18:08

Нужна инфа, ставили - ли родители перед этим прививки какие нибудь ,несколько дней возможно ?

Гость
30 окт 2017 в 17:54

Как можно было 6 месячного ребёнка оставить в машине!!!Ужас!Такая безответственность!Бедный малыш(((

Гость
30 окт 2017 в 18:27

Бедный малыш ,очень жалко .родителям сил ,справиться с таким горем(((

Гость
30 окт 2017 в 19:49

Мама за все время малыша ни разу не потрогала???? Ребенок не просыпается столько времени!!! А памперс проверить? Господи, это же не кукла!

Гость
30 окт 2017 в 17:42

Извините, но где-то нестыковка. "Характеризуется положительно" и "оставили в машине и пошли по магазинам" . Не может быть в одном человеке такое противоречие

Гость
31 окт 2017 в 11:59

Вы чего набросились на родитрлей?ну не в машине бы его оставили,п в кроватке,ничего бы не поменялось

Гость
30 окт 2017 в 21:20

Да они и рады а не просыпается не мешает пойдем по магазинам пойдем комнату проверим... Он сколько часов спал подряд????? Она что ни разу не заглянула к нему????

Гость
30 окт 2017 в 23:02

Трагичное стечение обстоятельств...если они машину заглушили-то скорее всего либо подавился чем то,либо действительно синдром детской смерти. Родителям итак очень тяжело сейчас,но не факт что это бы не случилось и при них. ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТА,СИЛ ВАМ И СПОКОЙСТВИЯ!

Гость
31 окт 2017 в 08:09

Сколько жестоких людей комментируют смерть ребенка. Думайте лучше о своей жизни, идеальные вы наши

Гость
30 окт 2017 в 17:43

Синдром внезапной детской смерти-интересный, такой диагноз. А синдром внезапной взрослой смерти есть?!

Гость
30 окт 2017 в 18:29

Мог угарным газом отравиться, если двигатель не заглушили. Соболезнования...

Гость
31 окт 2017 в 14:36

Сколько же идеальных жестоких людей пишут!!! А если б ребёнок спал в кроватке, а мама убирала и кушать готовила??? Заглянула, спит, и дальше. От перемены мест слагаемых сумма то не меняется. А всем лишь бы прицепится. Соболезнования семье и поддержка пережить такое горе

Гость
30 окт 2017 в 19:08

Ангелочек улетел... не оставляйте ангелочков без присмотра. Я своего на 2 минуты оставить боюсь, и даже под присмотром других людей, потому что ангелочек это бооольшая ответственность.

Гость
30 окт 2017 в 17:35

Ну что, кто там умничал по поводу детской смертности?

Гость
31 окт 2017 в 11:52

Под такой диагноз СВДС много чего подпадает. И чаще всего им и отделываются. Много каких причин могло вызвать смерть ребенка, эксперты должны досконально разобраться в этом инценденте.

Гость
31 окт 2017 в 15:00

" — Да ничего особенного. Повреждений нет, асфиксия, наверное, или СВДС.
Опять СВДС — синдром внезапной детской смерти! Сергей вспомнил свои споры с матерью, несчастную Красикову, отравившуюся уксусной эссенцией. Диагностическая помойка. Когда неохота возиться — ставим СВДС, и никаких вопросов. Или асфиксию мягким предметом, под которым, как правило, подразумевается молочная железа матери. Пресловутое «присыпание», на которое тоже очень удобно свалить смерть ребенка, если он спал вместе с мамой." (с)
А. Маринина, "Оборванные нити" т.1
Есть ли такие эксперты, которые определят истинную причину смерти ребенка??

Гость
31 окт 2017 в 15:53

ервые трупные пятна появляются через 1-2 час при острой смерти, при агональной — через 3-4 часа после момента наступления биологической смерти, в виде бледных участков окрашивания кожи. Максимума интенсивности окраски трупные пятна достигают к концу первой половины суток. В течение первых 10-12 часов происходит медленное перераспределение крови в трупе под действием силы тяжести. Трупные пятна могут быть ошибочно приняты за кровоподтёки, и наоборот.Исходя из этого,спорный вопрос, Толи родители реально не заметили,но по-моему мнению не заметить такого невозможно, это как рассудить. Если времени прошло больше часа,то тут уже бы наверняка,каждый обратил внимание,что ребенок долго спит.А с др. точки зрения,мы не судьи и не нам судить.Все же у людей горе,и надо это понимать.

ирина
31 окт 2017 в 16:57

Малышей конечно укачивает в машине.НО НЕЛЬЗЯ оставлять как только машина останавливается он спит не долго и может проснуться увидеть что никого нет ИСПУГАТЬСЯ И ДОЛГО ПЛАКАТЬ И ОТ ЭТОГО ПОТОМ ОТ ИСТЕРИКИ НАЧАТЬ ЗАДЫХАТЬСЯ . У меня так было я оставила всего на 15 минут и прихожу а он бедный весь заплаканный после я больше НИКОГДА не оставляла ребенка ЛУЧШЕ РАЗБУДИТЬ чем НАПУГАТЬ ЕГО ТАК СИЛЬНО,КОНЕЧНО ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ И НИКТО ИНОЙ

Виктор
3 нояб 2017 в 11:53

Сочувствую, Рвотными массами захлебнулся - это вряд ли. Дома тоже, когда дети спят к ним не каждую минуту подходят - кто когда захлебывался...

Гость
4 нояб 2017 в 20:44

Есть ещё асфиксивный синдром. Ребёнок плачет сильно и "закатывается" - остановка дыхания, судороги, потеря сознания, проглатывание язычка. У моего сына так было. Страшная штука. До 4 лет возможны приступы. Если в этот момент рядом нет взрослых ребёнок может не начать дышать сам. Держитесь родители, малыша очень жаль.

Гость
30 окт 2017 в 18:37

В субботу было холодно, переохлаждение получил.

Гость
31 окт 2017 в 11:29

А есть за это уголовная статья для таких родителей? а сертификат на маткапитал поди уже получили и обналичили даже

гость
30 окт 2017 в 17:43

Поди еще в КБ ходили?

Гость
30 окт 2017 в 17:32

Одно и тоже!!!винит и правильно!!!есть за что!!!