Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Украшения из сухоцветов и дизайнерские шапочки: челябинцы побаловали себя на выставке хенд-мейда
Украшения из сухоцветов и дизайнерские шапочки: челябинцы побаловали себя на выставке хенд-мейда

Гость
29 окт 2017 в 22:12

А что дизайнерского в этих шапках?

Гость
29 окт 2017 в 18:17

Чудо цена на чудо доску))

Гость
29 окт 2017 в 22:40

Были на индийской выставке, подобного барахла набрали за копейки. А здесь цены маленько неадекватные.

Гость
29 окт 2017 в 17:22

Вот они где все - "бизнесвуменши в декрете "!

Светлана
30 окт 2017 в 08:39

Красиво и с душой! Для ценителей, а не для проходимцев с попкорном

Гость
29 окт 2017 в 20:34

Как и где люди узнают о таких ярмарках? С удовольствием бы сходила, зная заранее.

Гость
29 окт 2017 в 23:35

Недавно были в музее Ильменского заповедника, там в магазине примерно те же украшения в разы дешевле, а у уличных торговцев, торгующих рядом, еще дешевле.

Гость
30 окт 2017 в 13:21

Очередная новость о прошедших событиях. Разве нельзя заранее небольшую статью выпустить, пусть даже с рекламным "налётом"? П после мероприятия уже подробный материал с фото.
Бывает, что хочется посетить подобные ярмарки, но узнаю про них когда они уже закончились.

Гость
30 окт 2017 в 07:02

Голь на выдумку хитра.

Гость
30 окт 2017 в 10:37

В городе за последние полгода самое значимое событие - подобные ярмарки. Как-то грустно.

Гость
29 окт 2017 в 19:36

Ну и лицо у мастерицы(((отвращение к собственному произведению.

Гость
29 окт 2017 в 20:35

Половина - Китай!

Гость
30 окт 2017 в 10:17

Красота! Молодцы. Безумно понравились украшения с цветами и ловцы снов! Пошла искать мастера))

Гость
30 окт 2017 в 12:04

Последнее фото повеселило))) У продавца на лице явное не довольство и принебрежение...то ли к покупателям, то ли к своим работам, то ли по жизни человек такой...

Наталья
30 окт 2017 в 13:49

А рукодельницы как на такие ярмарки попадают?

30 окт 2017 в 17:38

Рукодельницы могут записаться в сообществах в ВК "Хобби мир" и "Ассорти" на ярмарки, проходящие по выходным в торговых комплексах города. А размещать заранее информацию о предстоящих выставках бесплатно, либо даже за умеренную плату никто из СМИ не хочет, а у мастеров попросту средств таких нет.

Гость
31 окт 2017 в 00:09

Молодцы, рукодельницы.

Гость
31 окт 2017 в 19:09

Красота! Все красиво и со вкусом. Умнички девочки! Так держать!!!

Гость
1 нояб 2017 в 19:47

Красота!!!!!!!!!!!!! Ловцы сновидений!!!!! ААААААА!!!!

Гость
30 окт 2017 в 07:54

Всё ЭТО можно наблюдать только поглощая попкорн и заедая чипсами)))
(Последнее фото как доказательство)

Гость
29 окт 2017 в 20:34

Сделайте нам фестиваль фейерверков, как в Москве, какие хендмейд шапочки?! Дерёвня!