Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В Челябинске запустили колесо обозрения у ТРК «Горки»
В Челябинске запустили колесо обозрения у ТРК «Горки»

Гость
28 окт 2017 в 15:36

Замечательная новость, конечно. Только вот, что смотреть с этого колеса?; хрущёвки Чтз, трубы Чмк или гаражи у железной дороги?

Гость
28 окт 2017 в 15:43

Лучше бы провели реконструкцию колеса в парке Гагарина, да было бы не таким большим, но вид был бы куда приятнее, а с этого на что смотреть.....

Гость
28 окт 2017 в 15:41

Челябинск настолько суровый город, что бы понять его "глубокий смысл" и архитектурную изюминку, необходимо рассматривать с нескольких колёс обозрения... необходимо установить третье колесо в Ленинском районе, в районе "плановки" и на КПЗисе, чтоб прекрасный Копейск увидеть..

28 окт 2017 в 16:11

Посмотри на смог свысока!

Гость
28 окт 2017 в 15:40

Пенсионые удостоверения не выдают больше, как тогда предъявлять его?

Гость
28 окт 2017 в 16:34

С него удобно следить за выбросами с заводов, особенно ЧЭМК! Сделайте бесплатный проезд экологам!

Гость
28 окт 2017 в 18:19

Челябинску катастрофически не хватает колес обозрения. К уже существующим выстраиваются огромные очереди. Еще нужны колеса у Родника, Алмаза, Кубы, у каждой пятерочки и магнита

Гость
28 окт 2017 в 15:40

Ладно возле мегаполиса колесо.какой никакой центр города можно увидеть,а возле горок то на что смотреть? Сплошная промзона! Ещё и низкое.

Гость
28 окт 2017 в 15:36

Здрассьте,приехали. В парках значит будут демонтированы????!!! А в этом убогом месте, будет стоять???
А почему в парках не заменить на новые? А потому что, не выгодно!!! Никому не нужны люди, не о них заботятся, когда вот это ставят...
Боюсь и парков скоро никаких не останется.....

Гость
28 окт 2017 в 16:15

Сейчас модно устанавливать колеса обозрения в зонах отчуждения ( см. Чертово колесо на Припяти)- удручающая картина(((

Гость
28 окт 2017 в 15:47

Крыши панельных домов очень прекрасны!, иногда можно разглядеть чёрный рубероид и антенны. Если посмотреть в сторону Чтз, можно увидеть красивейший шифер и отвалившиеся водостоки! Отдельно можно выделить промышленную зону и посмотреть, на жизнь трудового народа, за бетонными заборами. Красотища то какая!!!

Гость
28 окт 2017 в 16:56

С этого колеса отлично будет видно кто нас травит.

Гость
29 окт 2017 в 12:00

Второе колесо в городе уже не оригинально. Надо было вокруг горок "американские горки" сделать. Вот это была бы тема, сам бы с удовольствием прокатился. А на колесо, даже чет не интересно уже идти...

Безобразная Эльза
29 окт 2017 в 00:25

Помню ходил в Спиридонов на концерт группы Крематорий, выходит на сцену фронтмен Григорян и говорит- только что подошел к окну гостинничного номера в отеле Мердиан и тут же понял, что начну концерт с песни «Мусорный ветер дым из трубы»... думаю с колеса те же ощущения должны накатить)))

Гость
28 окт 2017 в 16:04

даёшь по колесу каждому ТРК!!!

Гость
28 окт 2017 в 16:18

А на что с него смотреть то?

28 окт 2017 в 16:34

даешь в каждом дворе не только - пятерочку, красное и белое, пивнушки но и колесо большое пребольшое и да прибудет праздник с нами

Гость
28 окт 2017 в 17:37

Даёшь следующее колесо на дне карьера!

28 окт 2017 в 18:41

Нужно больше колёс обозрения, чтоб в деталях рассмотреть эту унылую тухлую серость упадка. Чтобы никогда подобное не повторялось, чтоб никогда городом не руководили нанятые "дефективные менежиры", готовые сгноить миллионник ради уплотнительных ларьков или медных карьеров.

Гость
28 окт 2017 в 16:31

Интересно, окупятся ли затраты, мне кажется это деньги на ветер. Ну что там смотреть : трубы ЧЭМК, с одной стороны, а с другой ЧТЗ и ароматы с Меридиана - комильфо одним словом !

Гость
29 окт 2017 в 08:50

Ну все, будем разглядывать жильцов крутых номеров в Видгофе))) И в "облаках" побываем.

Гость
28 окт 2017 в 16:23

А на что там смотреть-то с него?? на меридиан? гаражи и промзону? Нашли тоже место))) Ааа, на отель видгофа наверное!!!!

Дядюшка Ух
28 окт 2017 в 16:34

а смотреть есть на что: на смог, на грязь, на индустриальный пейзаж... красотаааа! :((

28 окт 2017 в 16:15

А в период действия НМУ колесо работать будет? Там через смог ничего же видно не будет.

Гость
29 окт 2017 в 11:54

В парке гагарина колесо обозрения бы сделали. Там оно пустым вряд ли бы осталось,

Гость
28 окт 2017 в 16:47

Действительно колесо поставили в низ не. Хотя обычно ставят на высоте, но это не про Ч.

Гость
28 окт 2017 в 17:40

а что смотреть !!!!!!! ха-ха-ха-!!!!

Ната
28 окт 2017 в 17:11

маразм крепчал (

Варнава
28 окт 2017 в 15:41

Чур чур чур меня.

Гость
28 окт 2017 в 16:55

Это колесо меньше, а кабинок больше, это что экономия?

Гость
28 окт 2017 в 19:14

Следующее колесо будет наверно возле ТК Алмаз...

Гость
28 окт 2017 в 17:15

Какая хорошая новость. Спасибо Большое от жителей близлежащих улиц Артиллерийская,Савина, Белостоцкого ,Ловина и др, что не нужно таскаться аж к Юности! Теперь у нас рядом, свое. Спасиббо

Гость
28 окт 2017 в 16:47

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВИД ОТКРЫВАЕТСЯ НА ТРУБЫ ЧЭМК И СМОГ!

Гость
28 окт 2017 в 18:17

Колесо обозрения для людей чтобы было видно кто дымит и сколько!
Либо коркино с автомобилистами или Чэмк.

Гость
29 окт 2017 в 12:06

А где мнение урбаниста? Лев, ау-у-у.

Гость
28 окт 2017 в 20:58

К саммитам ШОС и БРИКС готовы.

коренной челябинец
29 окт 2017 в 09:58

иногда колесо - это просто колесо... не надо искать особого смысла и считать деньги в чужих карманах... летом в выходные приедет из области семья с детьми,посмотрят мультики,поедят в Мак-се,покатаются на Колесе....Впечатлений на год и соседям расскажут ! Как-то так, веселей на вещи надо смотреть.. А думать окупится-не окупится... Жизнь у нас вообще штука не очень прибыльная, мало что окупается )))

Гость
28 окт 2017 в 16:22

А дети с 5-6 лет как катаются?

Гость
28 окт 2017 в 17:38

НУ когда же появится авкапарк!!! Неужели так сложно ...?!!

Гость
28 окт 2017 в 19:09

Что за новая прихоть монтировать эти не нужные колеса, рядом в парках атракционы разваливаются. В чём смысл придти в магазин и заодно на колесе кружок посмотреть на дымы? Неужели прибыльное дело, аж два колеса понастроили или льготы какие?

Марго
29 окт 2017 в 00:21

местные на это тратить деньги не будут ,так как знают какой вид перед ними откроется,горки сдуваются все в алмазе гуляют и тратят деньги вот они и не знают чем заманить нас))

Олександр
28 окт 2017 в 17:26

второе колесо? зачем?? было бы на что смотреть.

Гость
28 окт 2017 в 19:12

Интересно полюбопытствовать,на каком это основании в администрации города утверждают такого рода "проекты"?Чем руководствуются?И где здравый смысл?Неужто все так замечательно в городе"Ч"?

Гость
28 окт 2017 в 19:20

Что там смотреть то?

Гость
29 окт 2017 в 09:33

Долго оно не поработает.Спроса не будет на это колесо

Гость
29 окт 2017 в 11:36

Лучше бы вообще это колесо не строили. Всё равно не пойду.

Гость
29 окт 2017 в 13:11

Если билеты по 50-100 руб будут ,дешевле конкурентов , то может кто и прокатится, а так ,пусть сидят- "слонов считают".

Гость
29 окт 2017 в 16:46

Следующее нужно у Маяка ставить. Гаражей и складов не меньше, а воздух чище.

челябинец
29 окт 2017 в 18:43

У меня во дворе в одной из городский подворотни тоже нет колеса обозрение!! Необходимо в каждом дворе промышленного гетто поставить по колесу обозрения с них сы будем наблюдать за смогом, а клоуны с админестрации нас будут развлекать..

Гость
28 окт 2017 в 18:53

Кому это надо?
Никому не надо!
Кому это нужно?
Никому не нужно!